Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 17:10

Очень люблю сумки через плечо, потому что и руки свободны, и необходимые вещи всегда под рукой. Рюкзаки не люблю и не ношу. Выбирая сумку я ориентировалась на несколько критериев: самое главное, чтобы помещалась детская карточка из поликлиники, подгузник, пелёнка, салфетки, телефон и ключи; чтоб сумка выглядела презентабельно; обязательно регулируемый ремешок, цена порядка 3000 руб. Обратила внимание на фирму Fiorelli на сайте Asos, цена стояла полная 4190 руб. , для меня было дороговато. И о, чудо, через пару дней Asos сделал скидку 20% и я быстренько её купила.

Сумка мне обошлась в 3350 руб. Сумку на сайте разобрали довольно быстро, больше она там не появлялась. Доставка бесплатная. Через 2 недели я получила свою сумку по почте России. Она пришла прекрасно упакована и без заломов. Я сразу стала ее носить. И ношу уже год. Сумка как новая, очень радует меня. Я не ожидала, что кож зам может быть такой качественный. Фурнитура не облезла, уголки тоже. Молния работает безупречно. В целом внешний вид сумки какой был при покупке, такой и остался спустя год каждодневного ношения.

Ремешок имеет 9 отверстий, я застёгиваю посередине, для моего роста 170 см.получается оптимальная длина. Ремешок в ширину 1.5 см. Крепится к сумке при помощи карабина. Кто любит экспериментировать с ремешками, тот оценит).

Размер сумки 23 см*28 см. Внутри фирменная подкладка. Отделение одно, но очень вместительное. Так же внутри есть карман на молнии, я там храню деньги и карточки. И 2 кармана открытые, очень удобно в них класть платок, помаду и разную мелочёвку.

Снаружи тоже есть карман на молнии, украшенный брелком).

Если сумка имеет загрязнения, её достаточно протереть влажной салфеткой.

Девочки, бренд Fiorelli меня очень порадовал, думаю, что и дальше буду выбирать сумки этого производителя. Советую к покупке и ставлю твёрдую "пятёрку".

Достоинства
  • Вместительная
  • Длинный регулируемый ремешок
  • Качественная кожа
  • Материал смотрится дорого и красиво
Недостатки
  • Не обнаружила
angel-spikeрекомендует