Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 15:54

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, друзья!

Любите ли вы готовить? Я к этому делу отношусь как к обязанности, поэтому особыми кулинарными изысками не балую домашних, разве что заказываю столик к кафе)). Однако, очень сильно люблю покупать что-то новенькое, в том числе обращаю внимание на мелкую бытовую технику - на подарок, да и в хозяйстве всегда пригодится. Сегодня мне бы хотелось поговорить о ручных блендерах, в частности покажу новое приобретение от Polaris "PHB 1379 Silent":

Цена за продукт в официальном онлайн магазине Polaris составляет 3099 рублей. Мне кажется, что это супер низкий ценник за подобное приобретение, с которым вы сможете творить кулинарные шедевры. Честно, раньше не радовалась подобным штучкам, потому что они казались дорогими и не нужными: мол, простым венчиком и ножом могу справиться. Но, сейчас на рынке такое количество разных ценовых категорий на технику, что просто грех не попробовать "новые технологии", упрощающие жизнь. В общем, Polaris нам в этом активно помогает, за это и спасибо!

На передней части коробочки видим: название марки, тип продукта, серию, изображение самого товара. Перед нами блендер 3 в 1, который может действовать как измельчитель, миксер, блендер. Понимаете, когда вы никогда не пробовали что-то новое, вам казалось, будто и не стоит начинать. Но, делая первый шаг, уже невозможно обходиться без таких вещей. Тем более, наш блендер представляет собой гибрид еще нескольких технических приборов - зачем тратиться на что-то еще? На боковой части изображены все предметы, находящиеся в коробочке, так же указан цвет. Честно, когда я только увидела этот блендер на упаковке, то сразу влюбилась, потому что казался таким стильным и современным, что даже готовить захотелось)). Порадовало и наполнение: мерные стаканчики, насадки - просто прелесть! Такие вещи всегда пригодятся в быту и "пойдут в ход" в процессе приготовления пищи.Я являюсь любительницей рассматривать коробочки, разные надписи и мелкие детальки, поэтому хотела бы обратить внимание на то, что упаковка имеет пластиковую ручку. Да, возможно, это мелочь, но меня она несколько раз уже выручила. Всё дело в том, что данный блендер я брала с собой к родственникам, чтобы приготовить фирменные кексы. В пакет сложить не могла, так как нужно было перевозить технику в машине, поэтому решила убрать предмет в фирменную коробочку и это оказалось правильным решением. Во-первых, ничего не побилось. Во-вторых, нести прибор в коробочке, держась при этом за ручку, просто кайф и спокойствие)). Так что, всё пригодилось!

Перейдем к распаковке. Мне понравилось, что все предметы были упакованы в индивидуальные пакетики, которые при этом было хорошо закрыты. Обычно, когда добавляют товар, есть риск брака, сколов - всё это говорит о том, что производитель просто не позаботился о безопасности перевозки товара. У Polaris с этим делом дела обстояли просто прекрасно: коробочка была разделена на два яруса. На самом верхнем красовались пакетики с самим прибором и "главной" насадкой. Далее, мы увидели мерный стаканчик, крышечку и остальные предметы - помощники. Помимо всего, в коробку поместилась информационная печатная продукция. Думаю, что такая забота о безопасности продукции должна быть оценена.

Вот так выглядит набор, о котором мы так много уже читали и, который так пристально рассматривали на упаковке. Честно, я не думала, что столько предметов будет внутри: конечно, они все перечислены, пропечатаны и можно было сложить картинку. Но таких масштабов не ожидала вообще. И правда, мы приобрели универсальный набор!

Прежде чем начать рассматривать каждый предмет по отдельности, хотелось бы получить немного информации от производителя, касающейся самого блендера: особенности, характеристики и т.д. Для этого, необходимо ознакомиться с книжечкой, которую положили в коробоку:

Итак, здесь сказано, что блендер работает тихо, в отличие от многих других вариантов (особая технология " SilentPRO"), он универсальный, потому что совмещает внутри себя и миксер, и блендер, и измельчитель, он долговечен, так как обладает двойной защитой двигателя от перегрузок + не забываем про технологию PROtect, и так же товар обладает мощностью 1300 Вт. Я не могу себя назвать большим техником в плане составляющих мелких бытовых приборов, но мне очень понравились все характеристики. Наверное, самым важным моментом является долговечность и тихая работа, потому что на этом уже "собаку съела" - был и имеется дома блендер, который дико жужжит, что приходится закрывать дверь на кухню и постоянно перегревается, чем раздражает меня и "отодвигает" сам процесс. Так что, буду надеяться на то, что у нас сложится "любовь" в агрегатом, который сейчас держу в руках)). Кстати, производитель дает гарантию на товар 2 года, что несомненно большой плюс.

Пойдем по порядку.

Обратите внимание на этот утонченный и не занимающий много места блендер - красота невероятная. Одно дело, когда эти приборы стоят на полочке в магазине и у тебя от увиденного блестят глаза и совсем другое, когда предмет красуется на собственной кухне. Насадка блендера выполнена из нержавеющей стали, что вновь в разы повышает качество прибора. Опять же, для меня очень важно, чтобы прибор был выполнен из хороших материалов, так как частенько всё валится из рук и подвергается "знакомству" с полом и другими предметами вокруг. Здесь же, вся конструкция выглядит непробиваемой, даже пластиковая ручка самого изделия.

К тому же, насадка имеет четырехлепестковый нож с титановым покрытием, который должен измельчать продукты в два раза быстрее, работать эффективнее и сохранять прочность и остроту на долгие годы. Слушайте, на кухне мне теперь просто не будет равных!

На приборе имеются две кнопки: включение, турбо с подсветкой. Мне кажется, среди "домашнего ассортимента" еще не было двух скоростных режимов блендеров: обычно, я просто включала прибор и делала свои дела. Polaris же предлагает упростить нам задачу и снизить время на готовку - почему бы не воспользоваться этим правом?

Хочу отметить, что держать прибор в руке не так уж и тяжело: да, есть лёгкие варианты, которые выполнены из дешевого пластика, есть супер тяжелые с кучей наворотов, от которых не знаешь куда деться. Наш экземпляр по весу скорее средний, но от него не устает рука, им довольно просто маневрировать и это тоже определенно большой плюс.Венчик так же выполнен из нержавеющей стали и это не могут быть не хорошие новости). На первый взгляд он примерно такой же, как и обычные венчики, продающиеся в магазинах, но если пощупать материал, то всё становится на свои места. Сталь не гнется, не деформируется, что говорит о качественности материала. Серьезно, есть такие венчики, которые даже ребенок сможет согнуть))). В комплекте так же шла чашка для измельчителя объемом 0,5 л. Данного количества вполне себе хватит для того, чтобы накормить всех и даже больше - это на первый взгляд она кажется небольшой, но внутренняя часть очень вместительная).В такой чашке я планирую измельчать фарш, чтобы сделать домашние котлетки. Внутри мы видим нож, так же присутствует крышка для измельчителя - ну и чем не мясорубка? Если что, даже в инструкции к использованию имеется подобное описание сего предмета. Не забываем и о приятном бонусе в виде мерного стаканчика объемом 0,7 л с резиновой крышечкой. Такие предметы уж точно никогда не бывают лишними в быту, потому что для того, чтобы правильно отмерить нужные ингредиенты, необходимо что-то типа этого стаканчика. Я постоянно теряю мерные емкости небольших объемов, поэтому теперь уверена, что большой стаканчик так просто не "убежит".Для того, чтобы блендер заработал, необходимо подключить его в розетку. Длина провода вполне достаточная, чтобы не быть "прилепленной" к столу. Иногда, покупая подобный технический прибор, мы забываем про удобство и комфорт, видя только картинку и не более того. Но, в первую очередь, стоит обращать внимание на управление, потому что на кухне у вас должен быть простор для движения. Еще один плюсик в "копилочку" бренда)).
Что ж, с характеристиками и изучением каждого предметы мы закончили, пора на кухню отправляться! Сегодня я бы хотела приготовить фирменные блинчики, рецепт которых вычитала в домашней книге). На самом деле, он очень простой, но зато по итогу получается так вкусно!

Ингредиенты:

- 500 грамм муки;

- пачка сухих дрожжей;

- пол чайной ложки соды;

- пол чайной ложки соли;

- 3-4 столовые ложки сахара;

- пакетик ванилина.

Итак, нам нужно просеять 500 г муки, добавить пачку сухих дрожжей, пол чайной ложки соли, 3-4 столовых ложки сахара, пакетик ванилина, перемешать. Можно добавить пол чайной ложки соды. Вливать в получившуюся массу теплую воду до консистенции сметаны. Чтобы не было комков теста, взбиваем массу при помощи блендера. Хорошо перемешать, накрыть пленкой и сверху полотенцем для эффекта "бани". Ждать, пока тесто поднимется.

С помощью половника выливаю тесто на сковороду и жарю с двух сторон до образования "золотистой" корочки.

Как говорится: "Приятного аппетита, господа"!

На самом деле, это очень простой рецепт, которым я пользуюсь часто, за неимением большого количества времени на готовку. Так же, я попробовала сделать суп-пюре, о котором долго мечтала, но всё никак не могла себя заставить. Блендер от Polaris смог показать мне, что готовить - это очень просто и быстро! Самое приятное, что все предметы очень легко мыть: не нужно стоять 3 часа и извлекать остатки еды между ножами или залезать куда-то глубоко между швами емкостей - просто включили хороший напор воды и прошлись в местах, где имеются загрязнения!

Я безумно довольна приобретением, потому что оно качественное, простое в использовании и надежное! Теперь есть простор для фантазии, благодаря стольким предметам).

Я рекомендую к покупке ручной блендер Polaris PHB 1379 Silent - качественная и полезная вещь на кухне!

Спасибо за просмотр! Всем новых кулинарных свершений!

Достоинства
  • Быстрый
  • Гарантия
  • Дополнительные насадки
  • Качество
  • Легко моется
  • Прост в использовании
  • Тихий
  • Удобный
  • Цена
JPronchрекомендует
14.02.2021
Отличный помощник на кухне.
14.02.2021
Недавно похожий тоже приобрела и могу сказать, что он отлично упрощает некие манипуляции при готовке.
14.02.2021
У меня бошевский тихонечко умирает, нужно будет покупать, а что насчет запаха паленой пластмассы? Сейчас это практически повсюду;(( В процессе работы я имею ввиду?
14.02.2021
Запаха за всё время использования не было, и, надеюсь, не будет)).
14.02.2021
без такого уже не представляю себя на кухне, нужная вещь
14.02.2021
Блендер - вещь! Дома тоже есть, не нарадуюсь)
Прекрасное приобретение Love
Нужный гаджет на каждой кухне Smile
14.02.2021
Была подобная, очень понравился в использовании. Многофункциональный.
14.02.2021
У меня тоже Polaris Silent, только модель немного другая, но тоже очень нравится! У меня и предыдущий блендер этой марки был и до сих пор работает, так что техника у них качественная!)
14.02.2021
Отличное приобретение 👍 мне нравится готовить с помощью блендера различные смузи)
Какая мышь хозяйственная.)
14.02.2021
Какая стильная и практичная вещь!
удачный блендер
фото в отзыве у Вас забавные Big smile
Как много позитива Smile
Фотографии просто супер Smile :)
👍👍👍
14.02.2021
Без блендера сейчас никак) многофункциональный👍
14.02.2021
Универсальный аппарат, мало место займет.
14.02.2021
Отличный агрегат, не представляю кухни без блендера. Polaris нравится, качественная техника.
Качественный гаджет для кухни👍
А мышка какая забавная, класс)))
м-м-м, как аппетитно!
Отличный блендер
суперский помощник!
15.02.2021
Отличный девайс, комплектация прямо то, что надо 👍
Вау, очень удобный вариант 😍
Отличный приборчик! Мне тоже очень нужен блендер! Laughing out loud
Нужная вещь 👍
Давно мечтаю о таком Smile
15.02.2021
Очень нужная вещь на кухне!
15.02.2021
отличный блендер и комплектация супер)
Нужная вещь на кухне👍👍👍
Отличный гаджет
15.02.2021
Какие у вас помощники, и я сейчас не только про блендер! Big smile
Необходимый помощник на кухне
16.02.2021
Очень выручает и упрощает процесс готовки, я часто в подобном, овощные пюрешки делаю или фарш))
Незаменимая вещь!
Хороший помощник на кухне, в разы время🙂👍
Дизайн очень понравился.
16.02.2021
Просто отличный! А мне фен прислали, но вот такой набор круче))
Фотки - огонь! Laughing out loud
16.02.2021
Быстрее и проще становится готовка
Ещё 12 комментариев
  • 28.01.2016 - 07:44
    Подарок. Сама бы выбрала другой блендер.
    Доброго времени суток друзья. Прошел почти год как мне подарили Блендер Polaris PHB-0727. Блендер 4 в 1 в компактной упаковке. Многофункциональный. Имеет измельчитель, мерный стакан, венчик для взбивания. Может чистить чеснок и много чего еще.
  • 17.02.2017 - 16:43
    Довольна покупкой. Использую блендер Polaris PHB 0756 почти каждый день +Фото с примерами того, что можно сделать.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен блендеру Polaris PHB 0756.Давно хотелось именно погружной блендер, но пока свой стационарный был в рабочем состоянии, откладывала покупку.
  • 30.05.2017 - 11:38
    Мой отзыв про блендер погружной Polaris PHB 1351L 1250 Вт, который был куплен на Алиэкспресс
      Купил на Алиэкспресс погружной блендер Polaris . Вот ссылка на него. Заказ пришёл через месяц. Целый и невредимый. Счастью (моему и жены) не было предела. Как раз ребёнок достиг того возраста, когда надо вводить супы. Не имея блендера, сложно сделать суп-пюре. Свою функцию выполняет "на ура".
  • 15.06.2020 - 10:25
    Готовлю малышу пюре, а помадку для булочек он не осилил! Зато какой внешний вид и качество!
    Когда сын во всю уже кушал овощи, мясо, фрукты в перемолотом состоянии, без блендера не обходилось ни дня. Этот блендер как раз по своей минимальной комплектации годится для частого использования для приготовления пюре ребенку. Покупала за 1900 рублей.
  • 17.11.2017 - 12:05
    Семь раз подумайте, один раз купите.
    Блендер Polaris PHB 1034L Cube это сначала наша радость, а потом горе. Начну с хорошего. Чаша у него действительно большая, измельчить большой объем продукта, натереть много морковки и свеклы для заморозки, легко, и этому я очень радовалась.
  • 02.06.2018 - 20:30
    Ненадежный блендер.
    Отзыв отредактирован через год, когда с блендером пришлось расстаться - сначала сломался измельчитель, отвалилась пластиковая деталь, затем, вдруг сам погружной блендер стал барахлить - взбивать медленно. Сейчас купила новый блендер Bosch, надеюсь, окажется лучше.
  • Бренд Polaris умеет удивлять.
    Спустя год использования блендера, я решила, что пришло время написать отзыв. Начну с того, что в мои планы не входила покупка блендера, но в Ленте были скидки и я не удержалась. Данный бленедр обошелся мне в 1499 рублей. Любят магазины убирать этот несчастный рубль из цены...
  • 08.12.2020 - 16:29
    Мощный, надежный и очень красивый. Погружной блендер Polaris PHB 1382L Silent. Вкусная выпечка, приготовленная с его помощью, в отзыве.
    Блендерами, сделанными по типу 3 в 1 (с блендерной насадкой, венчиком и чашей с измельчителем) я пользуюсь довольно давно. Когда мой сын был совсем маленьким, с помощью такого блендера я готовила ему овощные и мясные пюре, блендер мне очень нужен для приготовления теста для выпечки, с ним легко и…
  • 08.02.2021 - 05:08
    Мой мощный и тихий зверь! Блендер Polaris PHB 1379 Silent - лучший помощник на кухне. Покажу ВИДЕО в работе, и варианты быстрых десертов❤️❤️
    Приветствую ! Я очень люблю готовить, но проводить на кухне пол дня безвылазно - вообще не моя история. Как хорошо, что в современном мире придумано столько бытовой техники на любой вкус и кошелек. Вот и я давненько присматривала себе мощный блендер, который будет выполнять основные функции.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 08.02.2021 - 05:08
  • 20.02.2021 - 16:59
    Разговоры теперь только о том, как же я раньше без него жила!
    Всем привет! Как же мне повезло, что я стала обладателем такого чуда! На моей кухне мало бытовой техники! У меня есть блендер для коктейлей (кувшин) и погружной блендер известной марки, но он без стакана, просто блендер - и вот он мне не нравится, я им и не пользуюсь (а теперь уже точно кому-нибудь …
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • Все крошу в труху! 😋 Polaris PHB 1036AL - настоящий ТИТАН в мире блендеров: компактный, тихий и очень мощный.
    Блендер - это тот кухонный гаджет, который просто должен быть (а, скорее всего, и есть) у каждой хозяйки. Это незаменимый универсальный мини-комбайн для взбивания, измельчения и смешивания.
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.
  • 25.02.2021 - 15:27
    Кофе как в элитной кофейне, а трудозатрат на 5 минут. Почувствуй себя бариста на минималках
    Всем привет. Я очень люблю кофе, но, к сожалению, моя машинка сломалась, а покупать новую пока нет возможности. Но я давно уже рассматривала для себя вариант покупки гейзерной кофеварки, так как это почти как турка только намного проще и быстрее.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 16.02.2021 - 12:06