Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 07:19

год или более
    1199 рублей без скидки

Добрый день!

К сожалению, в средней полосе России лето очень короткое. Большую часть года нам надо как следует утепляться. Холода холодами, а стильно и красиво хочется выглядеть всегда. Немалую роль в создании осенне-зимне-весенних образов играют аксессуары: перчатки, шапки, шляпы, ремни... На мой взгляд, аксессуаров не обязательно должно быть много в гардеробе, ведь порой одна вещь может полностью изменить весь образ.

Полтора года назад я приобрела длинное серое пальто на позднюю осень, зиму и раннюю весну. На мой взгляд, модель максимально базовая и актуальная, однако я долго не могла подобрать к ней идеальный шарф. Ходила с одним универсальным серым, но все же искала что-то другое. Один раз я совершенно бесцельно зашла в H&M и внезапно встретила то, что давно искала - идеальный шарф под мое пальто.

Жаккардовый шарф H&M 0762896 отзывы

Полное наименование: шарф H&M жаккардовый артикул 0762896.

Страна-производитель: Китай.

Где купить: в данный момент товар закончился, но на сайте H&M стоит отметка, что скоро будет новое поступление, ведь модель базовая.

Жаккардовый шарф H&M 0762896 отзывы

Цена: полная стоимость 1199 рублей. В тот день у меня не было с собой купонов H&M на скидку, в магазине не было никаких распродаж, а шарф мне очень понравился, поэтому я взяла его за полную стоимость. Весной на распродаже свой шарф, правда в другой расцветке, видела со скидкой -50%.

Размер: 180 на 70 см.

Состав: 100% акрил. То есть полностью синтетическая ткань, однако на ощупь она довольно приятная, толстая.

Данная модель из недорогой коллекции Divided, которая считается у H&M не слишком качественной, однако, могу сказать, что после года активной носки шарф выглядит на 5+.

Жаккардовый шарф H&M 0762896 отзывы

Качество полотна отличное, оно однородное, без посторонних вкраплений.

Один край не обработан, другой переходит в кисточки.

Шарф из hm качество отзывы

Этот шарф представлен на сайте H&M в 13 расцветках. Есть теплые и холодные оттенки. У меня небольшая голова и мелкие черты лица. В целом крупная клетка мне не идет, но на этом шарфе она не активная, благодаря расцветке, поэтому мне подходит.

Небольшая салатовая полоска придает пикантности цветовому сочетанию.

Жаккардовый шарф H&M 0762896 отзывы

В процессе носки шарф сминается, первое время меня это напрягало, я старалась его постоянно разглаживать отпаривателем, но постепенно стала делать это реже.

Уход.

За все время стирала шарф один раз, при невысокой температуре руками, с добавлением небольшого количества концентрата. Цвет практически не сошел, а ткань не деформировалась.

Периодически прохожусь по полотну отпаривателем, благодаря ему шарф разглаживается и очищается от грязи и пыли.

Несмотря на то, что шарф я носила активно с октября 2020 года по май 2021 и начала снова с сентября, на ткани полотна не образовалось никаких катышков, также изделие не вытянулось, пузыри на нем не образовались.

ОБРАЗЫ.

Этот шарф я приобрела в октябре 2020 года. Целенаправленно покупала его под пальто.

Если на улице не слишком холодно, нет противного ветра, то можно накинуть шарфик достаточно небрежно.

линейка Divided hm отзывы о качестве

Мой любимый вариант с выпущенным наружу одним концом.

Аксессуары H&M отзывы

Этот край можно заправить под ремень, однако мне все же больше по душе вариант со свободно свисающим концом.

шарфы из hm отзывы

Когда на улице ветер, шею все же стоит закрыть более основательно. Максимально непробиваемый непродуваемый вариант - сложить пополам, сделать петельку и через нее просунуть свободные концы.

Либо просто обматываю вокруг шеи.

Где найти стильный недорогой шарф

купить шарф hm

Обратите внимание, на всех фотографиях пальто у меня одно и то же, но обувь, сумки, шапка, ремень и, конечно же, разные варианты носки шарфа изменяют образ, привносят в него что-то свежее.

Когда на улице не так холодно, то я ношу тренч или куртку. Опять же с помощью шарфа дополняю и видоизменяю свой образ.

Тренч.

Куртка.

Жаккардовый шарф H&M 0762896 отзывы
Конечно же, можно завернуться в шарф и в помещении. Он добавит стиля образу, а также согреет.

Аксессуары hm отзывы

ИТОГ.

Жаккардовым шарфом от H&M я довольна на 100%. Он стойко пережил год активной носки и продолжает оставаться в стою.

Достоинства данной модели:

• Приятные и стильные расцветки. Я сейчас говорю не только про свой шарф, но и про другие 12 вариантов.
  • Очень теплое изделие. С ним спокойно можно проходить всю осень, зиму и весну.
  • Ткань приятна к телу.
  • В процессе активной носки изделие сохранило свою форму и первоначальный вид. Стирку пережил на 5+.
  • Никаких катышек.
  • Отлично вписывается в гардероб. Помогает создавать множество интересных образов.
  • Думаю, что это моя самая лучшая находка из линейки Divided у H&M.

Недостатки:

• В популярных расцветках модель быстро разбирают. Я хотела приобрести ее еще в другом цвете, но он закончился раньше начала январских распродаж.
  • 1199 рублей за шарф. Это много или мало? Думаю, зависит от того, на сколько долго я его проношу и какую службу он сослужит. Пока меня все устраивает, однако я не отказалась бы приобрести эту вещь со скидкой в 50%.

Спасибо всем за внимание!

Мои другие отзывы на вещи из H&M и не только можно найти по ссылкам:

Достоинства
  • Базовый
  • Можно создать много образов
  • Приятный к телу
  • Стильный
  • Теплый
  • Хорошо сохранился
StoryASрекомендует
Очень красивый!
Спасибо!
классный шарфик
Да:)
супер цвет
Это точно:)
  • 09.01.2018 - 17:14
    Огромный шарф-плед - ультрамодный аксессуар зимы 2018. Согреет в морозы не только на улице, но и дома. Пожалуй, им можно укрыть маленькую деревню... Фото в общем образе.
    Приветствую вас, и заодно поздравляю с новогодними праздниками!   Эти каникулы я провела в Польше, откуда и привезла очередного героя своего отзыва - огромный зимний шарф-плед, который так активно разнашивают на ютюбе.
  • 17.04.2013 - 20:04
    Многофункциональная блузка, простая и стильная! + ФОТО на мне
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о своих сегодняшних покупках в H&M.Вторая покупка - это блуза-рубашка с ярким принтом удлиненная сзади. Сразу она мне приглянулась, а когда примерила, то решила взять, тем более цена всего 450.
  • 28.12.2013 - 05:40
    Роскошная покупка на распродаже за полцены! + ФОТО
    В H&M началась распродажа, ура! И я уже успела кое-что приобрести. Первое, о чем я расскажу это шелковый топ H&M. Качество ткани просто потрясающее, этот топ относится к коллекции одежды линии премиум. И не зря. Носить его одно удовольствие, кожа просто наслаждается.
  • 23.01.2014 - 11:24
    Прекрасная базовая вещь, если бы не одно "но" + фото
    Люблю я пополнять свой базовый гардероб топами и блузками хорошего качества, из натуральных материалов, например из шелка. Не прошла я на распродаже в H&M мимо этого топа. Состав - спереди 100 шелк, сзади - вискоза. Еще что привлекло меня в этом топе - это потрясающий нежный абрикосовый цвет.
  • 01.10.2015 - 15:10
    Беременность - не повод выглядеть плохо) Потрясные "рваные" джинсики из H&M.. П.С - низеньким девушкам тоже хочется красиво одеваться..
    Небольшая предистория : Я имею довольно таки низкий рост, если брать среднюю статистику.. Всего 158 см, и знаете что больше всего меня бесит? То, что в 98 случаев в магазинах висят джинсыштаны на высоких девушек, да настолько длинные, что чтобы мне их одеть, придётся раз 6 подвернуть...
  • 27.01.2017 - 09:26
    Свитшот с летучими мышами! 👻🎃 👻🎃 👻🎃
    Какая же я все таки вредина! Даже своему любимому свитшоту ставлю 4 звезды, а не пять!)) Но, что поделать, мог бы и получше быть, хотя в целом, я довольна В конце октября, на британском сайте H&M, откуда я заказываю одежду марки (и не только ), была скидка -15 на все!
  • 26.02.2018 - 17:24
    Довольна качеством
    Всем привет! Недавно получила заказ от H&M, в нем были пляжные вещи для меня и ребёнка. От малышовских купальных вещей я вообще в восторге, но сначала расскажу о своих. Давно хотела заказать саронг, стоимость всего 499 рублей. Камера не передаёт цвет, саронг насыщенного чёрного цвета.
  • 15.03.2018 - 22:01
    Нежаркое лето 2017... для шорт H&M
    Весной 2017 года я заказала джинсовые шорты в Интернет-магазине H&M [ссылка] . Можно сказать так: наряжалась на лето. Шорты прекрасно сели спереди: Но вид сзади немного меня смущает: ...наверное нужно чуть набрать вес или фасон шорт таков. На свой российский 42 размер заказала 34 европейский.
  • У каждой женщины должно быть в гардеробе не только маленькое чёрное платье, но и чёрная кожаная косуха.
    Кожаная куртка «Косуха» мне кажется она не выйдет из моды никогда. Ёе можно носить с чем угодно, с платьями, юбками, джинсами, кожаными штанами и много чем другим.     Общая информация:   Куртка кожаная   Материал Эко кожа   Производство Китай, HM   Купить можно в магазине HM   Цена 2000 р.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.07.2021 - 19:51