Опубликовано 7 Август, 2017 - 20:47

Всем привет, и сразу попрошу - тапки не нужно бросать, если что. Я и сама раньше не думала что буду покупать такое на Али, но вот случайно ,в разделе горящих товаров, наткнулась на это чудо... Сперва даже не поняла что это такое, но продаж было много, брали же значит. Стала изучать коментарии и удивилась - еэтот бальзамчик очень даже хвалят люди, которые заняты спортом, плаваньем и прочим. Вот тут и решилась....Причин было парочка:

• мне в доме не помешает такая мазь, порой спина так болит, что ужас,
  • вспомнила что бабушка очень жалуется на боль в коленках, понимаю что старенькая, а помочь все же охота

Цена: 2,55 доллара

Магазин в котором я ее покупала больше их не продает, вот ссылочка на всякий случай если еще будет, а если нет, то вот отличный продавец, у него можно купить сразу партию из 3 штук, за 270грн.

В пути посылка шла около месяца, что вполне нормальною.

Мазь: 30 г

Запах: вот как по мне воняет, правда, собственно как и другие мази этого же действия, метнол, и прочие ароматы, резкий, да к тому же еще стойкий, лучше применять мазь в хорошо проветриваемом помещении

Итак, мазь была в коробочке красного цвета, сама коробка была просто в обычном пакетике сером с али, но жива - едва помят край и все. Вот со всех сторон коробочка

Что порадовало - инструкция все же была) но признаюсь толком ее и не изучала....

Сама мазь была герметично упаковано, что весь обрадовало, ведь открыв ее, я, балбес, пыталась сразу же выдавить, понюхать, а нет- едва не обвинила китайца в том, что прислал пустой тюбик... но тут сообразила открутить "голову" и обнаружила что все ок)))

Ну а теперь ответ на вопрос - работает или нет?

Сразу сказать хочу что я около 6 месяцев ею пользуюсь, в различных ситуациях и хочу отметить, что лично мне она очень помогает снять боль в ногах ,пояснице, прекрасно приводит в порядок шею (если залежала).

По поводу более серьезных ситуаций, слава Богу, не скажу - ничего подобного не происходило.

По поводу моей бабушки так же очень порадовало - вторая мазь пошла к ней и она по сей день пользуется, правда хочу отметить что из-за ее экспериментов с народными способами, коленки ее пострадали - кожа безумно чувствительна, но если очень тонко нанести "китайца", то как ни странно нет никаких реакций (при том что от всяких наших аптечных средств у нее сразу коленки красные были и жутко чесались, жгли, вообщем, ужас)

Конечно, не могу сказать что я для себя не нашла бы ничего в аптеках города, видно больше играл интерес, но я рада - мазь отлично спасает и пользуюсь ею на ура! Для себя я точно решила - заказывала не раз, и еще вот закажу точно не раз.

Спасибо за внимание к моему отзыву, пусть ваши суставы никогда не болят и не нуждаются в подобных мазюках...

Nogtireрекомендует
  • 14.07.2015 - 15:01
    Мне не помог при дерматите, но если очень хочется, то попробовать можно. (фото бальзама и результата)
    Дерматит у меня появился на руке около 4 лет назад, поначалу высыпания были частыми, потом и вовсе прекратились месяца на 3, до того момента, как я заболела затяжным гриппом, из-за чего мне пришлось применять сильные антибиотики, которые опять нарушили иммунную систему(одно лечишь, другое калечишь, …
  • 30.01.2016 - 09:33
    Бальзам хорошо облегчает дыхание при заложенности носа, в комплексной терапии помогает сократить сроки лечения, а также подходит для профилактики простудных заболеваний.
    Всем привет!   Доброго вам дня и прекрасного настроения!   Сегодня расскажу вам, о лечебном крем бальзаме «Нарисан» при насморке и гайморите , от Российского производителя «Леккос», приобрела я его в Интернет магазине: «Леккос» (прямая ссылка на магазин ТУТ ).
  • 04.06.2015 - 16:38
    Удивительно, но эта мазь помогла мне излечиться от простуды за один день! Для меня - это одна из самых полезных мазей "леккоса".
    Погода сейчас переменчивая, вот и я выходила гулять с дочей в жару, а вернулись стуча зубами. Плюс вокруг были дети с соплями и уже наутро у меня были все признаки орз: дикая головная боль, резь в глазах на свет, кидало то в дар, то в холод, потеря аппетита, нет сил.
  • 28.01.2016 - 16:13
    "Невродол" поможет при болях в спине, невралгии и остеохондрозе. И стоит копейки!
    Есть у нас в семье одна общая большая проблема - это позвоночник и все, что к нему, собственно, прилегает. Остеохондроз, невралгия, головные боли... Без "настольного" болеутоляющего средства никуда, поэтому, прогуливаясь по интернет-магазину крымской косметики "Lekkos" я машинально закинула в…
  • Деликатная мазь для решения деликатных проблем, а также мега широкий круг применения, который Вы точно оцените по достоинству.
    Гиподинамия и сидячий образ жизни сказывается на здоровье в виде разных болячек, особенно такой интимной, как геморрой. А у женщин это дополнительно усугубляется беременностью и родами. Так что, насколько деликатным не был бы этот вопрос, о нем, конечно же, стоит говорить.
  • Еще один маст-хев в домашнюю аптечку. Главный плюс – бальзам на основе мумие!
    Уж очень полюбились мне такие крем-бальзамы, и это уже третий в нашей аптечке.     Начнем с того, что же меня в нем привлекло. Итак, свойства бальзама :     Почитав описание, понимаешь, что добрая половина описанного имеет отношение к тебе - ну кто не натирал весной ноги новыми туфлями, кто не…
  • 07.05.2018 - 10:07
    Чудо-юдо крем-бальзам :)
    Мое знакомство с крем-бальзамами Леккос началось с применения "Невродол", который на всеобщее удивление действительно исполнял обещанное. К счастью, мне выпала возможность отдохнуть в Крыму и конечно же я побежала искать эти замечательные бальзамчики.
  • 17.08.2018 - 07:33
    Крем от боли в суставах: улучшает кровообращение в месте нанесения, обладает  противовоспалительным и противоотечным действием, содержит камфору и мумие
    Каждый человек хоть раз сталкивался с проблемой боли в суставах, и я не являюсь исключением. И если у кого-то больное место - колени, то у меня - это шея.   Малоподвижный образ жизни и "сидячая работа" - сделали мою шею и шейно-воротниковую зону слабым и уязвимым местом.
  • 22.08.2018 - 12:39
    Мучает псориаз ? Эффективное средство для лечения и профилактики от псориаза крем-бальзам "Псорилам".
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о средстве которое способно бороться с проявлениями неприятного заболевания, как псориаз, от украинского производителя бренда "Эликсир" креме-бальзаме "Псорилам".
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51