Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 17:08

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим впечатлением о нектаре из манго.

Данный нектар я купила в Светофоре, стоимость - 80 рублей, объём - 750 мл.

Данный нектар продаётся вот в такой стеклянной прозрачной бутылке, сквозь которую виден красивый оттенок самого напитка - такой яркий и солнечный.

Я вообще люблю манго, это очень вкусный и сочный фрукт и теперь я стала искать его в разных форматах, в формате сока, сушёный манго и так далее.

Я очень обрадовалась, когда увидела нектар из манго и решила взять попробовать, но первые сомнения возникли у меня уже после открытия бутылки - я услышала совсем не аромат манго, он был какой-то достаточно странный и больше напоминал какой-то другой продукт, но никак не манго. Я решила попробовать данный нектар и мои опасения подтвердились - это был не нектар из манго, он больше напоминал нектар из тыквы.

В Светофоре рядом стоял нектар такого же цвета, только нектар тыквы и я подозреваю, что на производстве просто перепутали бутылки из-за того, что цвет одинаковый. Я конечно очень огорчена вот такой вот ошибкой, всё таки нужно более ответственно относиться к своей работе и в таком случае сначала делать партию нектара из манго, а потом уже из тыквы, а они видимо разливали нектар из манго и тыквы одновременно и поэтому сами запутались где какой.

Аметистоваяне рекомендует
20.11.2023
покупая манго, хочется именно манго, но я и тыквенный бы выпила - люблю её, тыкву Wink
Это да, но всё же, раз написано манго, значит и должно быть манго)) А то получится так, что какой-то человек не пробовал ни разу манго и вот так купит и будет думать, что это такой вкус у манго