Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 16:59

Знакомьтесь,дневной крем для лица "Особая серия":

• Внешний вид

Совершенно обычный дизайн,тюбик теряется среди "соседей " по витрине.Откручивающаяся крышечка,стояла защитная мембрана.

Дневной крем для лица с экстрактами зародышей пшеницы и белого винограда надежно защищает кожу от негативных воздействий и наделяет энергией.

Нежный дневной крем предназначен для ежедневного ухода за кожей лица. Способствует увлажнению кожи, насыщая ее питательными веществами. Защищает от негативных внешних воздействий. Легко впитывается, придавая коже мягкость и бархатистость. Превосходная основа под макияж. Белый виноград содержит огромное количество витаминов, аминокислот и микроэлементов. Зародыши пшеницы, благодаря уникальному составу, способствуют восстановлению клеток кожи, выравнивая ее рельеф.

Способ применения: нанесите небольшое коли- чество крема на очищенную кожу лица и шеи.

• Технические характеристики

Крем жидковат,и очень экономичен.Достаточно по 1 шарику с горошинку на лоб,и каждую щеку.Распределяется легко и равномерно.Пока наносим крем,наслаждаемся ароматом виноградного сока.Запах насыщенный,но по прошествии n-го кол-ва времени,слабеет и не напрягает совершенно.Текстура легкая и нежная,ну очень приятная.

• Результат и мои впечатления

Этот крем заслуженно стоит на моей полке,пользуюсь каждый день на чистое лицо.Крем быстро впитывается,никакой пленки нет,кожа увлажненная,нежная и мягкая.

Осталась довольна результатом.В данном случае,качество выше цены.Куплю еще не раз,и буду пробовать и другие средства из "Особой серии".

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • !не дорого
  • *Хорошо и быстро впитывает
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • -для меня их нет
lapochka1215рекомендует
30.04.2019
а сейчас прочитала другой отзыв об этом креме.Конкретно отрицательный.Содержит вредные вещества и появляются проблемы с порами.Забиваются.Хотя люди делают чистку кожи и из-за этого частом начинаются такие проблемы.
Но расстроилась.Мне нравятся эти кремы легкостью,комфортом.Очень подходят для нанесения под кремпудру,пудру.