Опубликовано 10 Июль, 2020 - 15:18

Добрый день! После того, как приобрел палатку для выездов на природу, возникла необходимость в достойном фонаре. Абы что не хотел покупать, а вот по совету друзей-туристов, приобрел именно этот фонарь и нисколько не пожалел. Фонарь не только внешне симпатичный, но и мощно и долго светит. Плюс ко всему у него 2 свечения. Уже 3 раза опробовали его, когда выезжали с ночевкой на природу. Считаю, что это наиболее подходящая и удачная модель. Как раз то, что необходим туристу. Какие же еще плюсы и минусы за время пользования им, я для себя открыл. Начнем с плюсов.

1. Фонарь легкий, компактный, миниатюрный, но мощный.

2. Хороший, крепкий корпус, на верху которого есть специальный крюк, за который фонарь можно повесить на любую ветку, сучок или гвоздь.

3. Предусмотрены в нем 2 света (белый и красный), Красный на случай подачи сигнала о бедствии.

4. Очень мощный аккумулятор с батареей 2600mAh. Хватает надолго.

5. Фонарь не боится влаги. В речку конечно опускать его не стоит, но под дождем он работает хорошо.

Недостаток один - высокая цена. Не каждому по карману. И тем не менее, как раз для туристических целей, я всем рекомендую его приобрести.

Достоинства
  • Большая батарея 2600 mAh!
  • Крепкий корпус
Недостатки
  • Цена дорогая
Мапельрекомендует