Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 11:44

Подарили мне как-то раз сертификат в Летуаль и решила я им воспользоваться. Мне на тот момент как раз нужна была новая тушь. Ко мне подошла продавец-консультант и начала рекламировать продукцию их производства. И порекомендовала мне приобрести именно Тушь для ресниц Л'Этуаль с эффектом накладных STARLETT. Тюбик вполне обычный, мое внимание бы не привлек. Щеточка тоже обыкновенная ,как в любой дешевой туши. Ну это для меня не важно, а главное как она красит ресницы. Накрасившись первый раз из 50 ресничек(условно говоря) осталось штук 5 ,т.к.эта хрень ужасно слипает реснички. Но я подумала тушь свежая ,чуть подсохнет и будет лучше наноситься, но не тут то было. На протяжении всего времени она красила ни чуть не лучше ,к тому же ее просто не возможно до конца смыть даже средством для стойкого макияжа. Плюс ко всему она очень быстро засохла и постоянно осыпалась на нижнее веко. К тому же и стоит она 500 рублей!!! Пробовала я и очень дешевые туши ,но эта побила рекорд! Самая ужасная тушь!Никогда не покупайте ее! Даже "плевалка" ее обошла.Оценка -100!

Недостатки
  • Не создает большого объема
  • Не удлиняет толком
  • Осыпается
  • Плохо смывается
  • Слипшаяся щеточка
  • Сыпется
  • Тушь быстро высохла
oksanavolkне рекомендует
  • 09.03.2020 - 03:36
    Я обновила список любимой туши! → Лучшая тушь последних лет на коротких редких ресницах → Эффект увеличения объёма и удлинения, приличная стойкость и насыщенный цвет за приемлемую цену
    CIATE LONDON Тушь для ресниц с эффектом 3-D объема Wonderwand Mascara Стоимость - от 670 рублей (Летуаль) Объём - 9,5 мл   1. Дизайн . Моя тушь пришла в составе бьюти-бокса ещё в 2018 году . Увы, сейчас её найти сложно - только в Летуаль она свободно продаётся.
  • 01.02.2018 - 05:43
    Французская тушь. Сначала она меня восхищает, а потом мой макияж уплывает в прекрасное далеко. В чем проблема, дорогая? Кстати, дорогая это ни разу не обращение, c таким эффектом это факт.
    Всем привет и хорошего настроения! Мне нравится многая косметика этой марки. У них классные крема, помады тоже ничего. А мне раньше очень-очень нравилась их золотистая пузатенькая тушь, название которой я сейчас не вспомню и в каталоге ее не наблюдаю. И мама, и бабуля всегда заказывали только ее.
  • 17.02.2015 - 15:05
    Ну даже и не знаю...
    Добрый день! Решила написать о туши, которой сейчас пользуюсь. Почему я именно так назвала отзыв? Да потому что я и правда не знаю, как её оценивать...Вроде неплохая тушь, а вроде и гадость редкостная...Разберемся. Внешний вид: желтый блестящий тюбик, выглядит дорого.
  • 14.12.2018 - 20:12
    Тушь с эффектом накладных ресниц от Relouis заставит вас попотеть! Эластичная текстура и удобная кисточка, большое количество плюсов, но есть и весомые минусы!
    Здравствуйте, мои читатели!   Я ни разу в жизни не наклеивала накладные ресницы. Один раз в жизни я их нарастила , убедилась, что всё это не моё и продолжаю пользоваться тушью для ресниц.   Родные ресницы у меня короткие, но густые.   Слава богу, у них есть цвет, их не приходится красить.
  • 22.02.2018 - 15:38
    Идеальная тушь найдена! Тушь, которая сделает Ваш взгляд выразительным, а ресницы - объемными! У нее много плюсов! Смотрите фото-результат!
    Привет, девчонки! Как можно сделать выразительными глаза без туши? А, никак! Поэтому, эта незаменимая вещь всегда находится в моей косметички. Перепробовав множество товаров данной категории, мое любопытство не знает конца и требует продолжение знакомства с новыми подвидами "одежды для ресниц".
  • 29.04.2019 - 06:35
    Эта синяя-синяя-синяя тушь с комочками и ворсинками... Эффект накладных ресниц (артикул 67592). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Что сподобило меня попробовать эту тушь? Жажда сравнивать). Не так давно у Фаберлик я приобретала фиолетовую тушь , которая не деле оказалась сине-виолетовой, довольно сдержанной в плане цвета и весьма такой... недурственной. Какова же оказалась эта "гражданка"?
  • 03.07.2014 - 11:28
    Да подкручивает...но какой ценой.Фото следов которые она оставляет после нанесения и ресницы с ней в разных ракурсах.
    Купила в Лэтуале...сколько она мне обошлась уже не помню.Цвет у меня коричневый. Вот она красавица... .   Очень интересной формы кисточка... Она действительно очень хорошо подкручивает ресницы, но ей совершено не возможно красиво прокрасить начальные и конечные ресницы.
  • 17.02.2016 - 16:28
    Металлическая бирюза на ваших ресницах
    Всем хорошего времени суток! Сегодня расскажу вам о стойкой туши от марки Летуаль в оттенке 802 Espace. Тушь является лимиткой лета 2015, но до сих пор встечается в некоторых корнерах Летуаль. Почему я решила преобрести эту тушь именно сейчас?
  • 07.03.2018 - 02:47
    Привет, Pupa! Ну и почему на деле ты такая Popa? Делюсь впечатлениями о туши, на 90% состоящей из недостатков.
    Приветик! Я очень редко покупаю одну и ту же тушь дважды. Мне постоянно хочется чего-то новенького, хочется попробовать их все!) Редко при выборе я ориентируюсь на отзывы потребителей или рекомендации продавцов. Потому новые знакомства часто заканчиваются разочарованиями.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 29.07.2020 - 19:03
    Очень необычная тушь для ресниц с щеточкой-трансформером от Bourjois.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мое внимание привлекла очень необычная тушь-трансформер от Bourjois. У силиконовой щеточки ворсинки могут менять свое положение, могут давать удлинение или объем! Это очень меня заинтересовало, а что из этого получилось, расскажу в отзыве.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…