Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 22:02

Начнем с сайта. на нем элементарно не работает сортировка по цене, будьте внимательны, цены на сайте и в заказе будут отличаться.

Я решила сделать заказ 9 ноября в районе 11 утра. Я создала заказ через систему, сделала примечание по адресу пункта самовывоза и уточнила, что 9 ноября мой телефон не работает, пусть свяжутся со мной по почте. На сайте указано, что по почте они так же работают и я не поленилась продублировать свое сообщение в чат.

И ничего не произошло, да, автоматом пришло письмо о создании заказа, но менеджер не удосужился ответить, хотя я повторно написала им на почту.

То есть первый день всем было откровенно наплевать на мой заказ.

На следующий день я дозвонилась до компании, мне стали рассказывать, что цены совсем другие ( ага, пару нулей забыли приписать). Хорошо, надо редактировать заказ, я попросила прислать мне итоговый заказ, чтобы я могла убрать не нужный товар, который стал значительно дороже, и добавить что-то до бесплатной доставки, которая идет при заказе от 1 500 рублей.

Моим заказом занималась менеджер - это непрофессионал в квадрате! На каждое письмо он отвечает спустя сутки!!! Врет о том, что заказ отгружен - мне его якобы отгрузили в пятницу, но в понедельник уже выясняется, что товара нет на складе! И снова занимают целые сутки на то, чтобы подтвердить этот заказ.

Мне потребовалась неделя на то, что подтвердить заказ, который менялся не по моей вине!! Напомню: то цены не те, то товара нет, то на доставку не хватает.

Мне постоянно выкидывают товар из заказа, я вынуждена искать какую-то альтернативу, чтобы мне хватило на отгрузку, но я все равно почему-то должна доплачивать за их косяки.

Если брать изначальный заказ, то половину товара я купила в магазине и дешевле, и я тупо не смогла дождаться ответа от менеджера.

Контакты руководства не дают, график работы с 9 до 19, однако они мне решили позвонить в 8 утра, а после 5 перестают вообще снимать трубку и отвечать в чате.

Это еще не все, менеджер самостоятельно поменяла адрес доставки. Я пытаюсь до них достучаться в контакте, в чате, по почте, по телефону - реакции ноль. Отзывы в своей группе они удаляют! Конечно, положительных раз два и обчелся, а отрицательные все удалены.

Я совершенно не понимаю, как можно быть настолько не клиентоориентированным, настолько не дорожить своей репутацией и работать с пинка спустя рукава.

В итоге мой заказ разместили только 16 ноября, а получить я его смогла не 18, как обещал менеджер, а лишь 21, правда космогид ответственность с себя снимает и винит во всем транспортную компанию, а так же меня.

Моя подруга разместила заказ в начале октября, а получить его смогла только в середине ноября.

Хочется связываться с этой компанией? Самые ли у них дешевые цены? Готовы ли они решать проблемы? Есть ли обратная связь? Выполняют ли они данные обещания? На все эти вопросы я отвечу - НЕТ!

А знаете что они мне предложили в качестве компенсации? Пробник, который и так обязаны прикладывать к каждой отгрузке.

В итоге заказ я смогла получить лишь спустя две недели, вместо 3 дней, как написано на сайте.

Больше скажу, по ряду брендов на официальных сайтах компаний указана ссылка на это магазин, как на нелегального поставщика. То есть они открыто заявляют, что покупать там не стоит и туда официальные дистрибуторы свою продукцию не поставляют. Откуда космогид ее берет, остается лишь загадкой.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Нарушение сроков поставки
  • Нет обратной связи
  • Серые поставки
  • Товара нет в наличии
  • Удаление отзывов
  • Цены не актуальные
Barracudaaне рекомендует
  • 03.10.2017 - 19:00
    МОЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С INGLOT...
    Доброго дня, дорогие девушки! Свой отзыв я посвящаю любимому интернет -магазину косметики любимой польской марки INGLOT .Возможно это не самая лучшая косметика на рынке, но КАК ЖЕ МЫ С НЕЙ ДРУГ ДРУГУ ПОДХОДИМ!
  • 26.08.2017 - 11:10
    Алло. Вы на работе? А я у Вас дома. С любовью, курьер.
    Всем привет.   Я много раз делала заказ в интернет-магазинах и случалось всякое. 1. Заказ терялся на почте, 2. Приходил с опозданием на месяц, 3. Я получала в доставке совершенно не то, что заказывала. 4. Приходил просроченный или мятый товар.
  • 20.04.2016 - 10:46
    Интернет-магазин BEAUTYBUFET - Большой выбор профессиональной косметики из Италии, США, Германии, Израиля, Франции, Кореи, Японии и России!
      В этом отзыве я хочу рассказать о новом интернет-магазине - Beautybufet, обнаруженном мною на просторах интернета. Отзывов на него я не нашла, поэтому думаю многие услышат о нём впервые.
  • 21.12.2016 - 08:49
    Большой выбор косметики, приятные цены, удобство и быстрая доставка - все это в интернет-магазине Erlana! Верный помощник шопоголиков!
    Здравствуйте, дорогие читатели. В этом отзыве хочу рассказать вам об интересном интернет-магазине косметики. Я всегда люблю пробовать что-то новое, будь это средства по уходу за волосами, кожей или декоративная косметика, но так как живу в небольшом городе, то испытываю трудности в разнообразии…
  • 27.08.2017 - 09:20
    ★☆ ДЕТСКИЙ ПРОФ! Вы такое когда нибудь видели? ★ Профессиональная косметика для волос ★ Какой магазин выбрать? - Ну конечно CHARMDIS.RU ★ Sexy Hair, Macadamia, H.AirSPA, Bosley Pro и множество других классных брендов в одном месте! ☆★
    Всем доброго времени суток   Ну кто не любит ПРОФ уход? Проф есть проф, его нельзя не любить D И если когда-то профессиональный уход был доступен только в салонах красоты, то сейчас его может себе позволить каждый.
  • Мой ЛИЧНЫЙ косметолог, или коробочка с косметикой, подобранная с учетом МОИХ особенностей кожи! Очень ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ЭФФЕКТИВНО! Ничего лишнего!
    Признаться, я давно слежу за различными коробочными сервисами в попытке выбрать подходящий. Раз на раз ведь не приходится. и наполнение коробочки может мало того что разочаровать, так ведь вообще может не подойти типу кожи.
  • 18.12.2017 - 17:36
    Оригинальная продукция? Вы уверены?
    Здравствуйте! Простите, сегодня без долгих преамбул. С работой данного интернет-магазина я познакомилась несколько месяцев назад, когда заказывала свою любимицу - тонирующую краску Goldwell Colorance . Я не пожадничала и заказала сразу 3 тюбика, цена-то заманчивая.
  • 21.02.2018 - 09:17
    Обожаете маникюр? Профи или только мечтаете научиться?! Магазин "Антураж" порадует своим ассортиментом, ценами и отличным сервисом! Покажу свой заказ, думаю он будет не один...)
    Всем привет!   Честно говоря, меня подзадолбало постоянное отсутствием многих товаров в больших популярных имагах ногтевого сервиса, то ждут поставку, то скоро в наличии, и вечно эта кормежка завтраками... Потому я отправилась расширять свой кругозор в поисках марки UNO.
  • 20.05.2018 - 09:49
    Первый опыт с магазином sandi.ru – только положительные эмоции от покупки!
    Привет всем читателям и читательницам! Решила поделиться своим очередным опытом покупки косметики в интернет-магазине на примере заказа в [ссылка] Магазин сам новый, раньше о нем я не слышала, но сейчас его вроде как начали обсуждать и меня он тоже заинтересовал. Начну с главного выбор продукта.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 23.05.2021 - 21:03
    Мой первый парфюмерный интернет магазин. Почему я его покидаю?
    День добрый! BeautyDepot - мой первый парфюмерный интернет магазин. Узнала я о нем, конечно же, на Айреке. Долго не решалась сделать заказ, но положительные (в основном) отзывы сподвигли меня на этот шаг. Сначала немного о магазине. Сайт симпатичный, очень простой и понятный.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53