Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 09:08

один день

Раньше покупала у них часто, вообще люблю ювелирку. Но, когда купила серьги с бриллиантами и рубинами разочаровалась, как никогда! Китайскую бижутерию и то качественнее делают, к тому же, берут на себя ответственность, за свой товар. А тут, купила, одела, вечером снимая платье услышала тихий стук, о деревянный паркетный пол. Начала искать, что упало. Нашла рубин. Сняла серьги и увидела, что кусочка золота, с бриллиантами просто нет, как откушен, а он держал рубин. Позвонила на горячую линию, там скпщали, что возврат не возможен, хотя качество явно отвраьиьельное. Можно сдать на экспертизу, но у меня командировка в этот вечер. В командировке хотела сдать ювелиру, на ремонт, чтоб не заморачиваться. И тут, вердикт мастера, что он не возьмется, так как этот рубин и все остальные старые, из б/у!!! украшений, Имеют трещины внутри и могут распасться, при работе. А выпавший кусок метала заменить почти невозможно, можно только подклеить и снова ждать, когда выпадет камень.

Недостатки
  • Бракованный товар не вернуть
  • Не держат обещания
  • Некачественные ювелирные изделия
Китти Ланскаяне рекомендует
  • 06.09.2017
    Добрый вечер! К сожалению, о данном магазине мы (я и мой жених) просто в неприятном шоке!!!! Омрачили такой важный период жизни как помолвка!!!!! Дело в том, что кольцо, подаренное мне моим женихом на помолвку оказалось велико.
  • Последняя покупка в Вальтере оставила очень негативные эмоции, вообщем, я бы ушла оттуда, если бы не влюбилась в это кольцо. В магазине очень неприветливый и молчаливый персонал, приходится буквально упрашивать продавцов чтобы показали то или иное изделие, а если это происходит, ощущение будто я их …
  • 28.07.2017
    Вначале я была очарована магазинами Valtera , да и продавцы производили приятное впечатление. Однако с сегодняшнего дня это впечатление резко изменилось. Начать с того, что при покупке изделий в АВИАПАРКЕ у меня пропала дисконтная карта.
  • 10.04.2017
    Нормальный вариант, если вы ничего не понимаете в украшениях и хотите сделать интересный подарок. Из плюсов: милые консультанты в платьях а-ля Пандора, их очень жёстко отбирают, тренируют, соответственно выживают сильнейшие. Много раз ходила в эти салоны как тайный покупатель.
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • 05.03.2020 - 22:01
    Спортмастер- подделка или оригинальные товары. Почему-то многие за спортивными вещами бегут в этот магазин, хотя цены там не самые дешевые.
    Добрый день.   Как только нам необходимо купить что-либо для спорта, первый магазин, который всплывает в памяти- это СпортМастер. Наверное это из-за того, что магазинов этой сети очень много, и на рынке они давно, да еще и вывески у них большие, тяжело не заметить, вот и откладывается в голове.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 22.01.2016 - 15:22
    Нашла здесь замечательное обручальное колечко!
    Перед свадьбой я долго искала себе обручальное кольцо из белого золота с бриллиантиками. То размера подходящего не было, то дизайн не нравился, то дорого...В итоге после долгих походов по ювелирным магазинам я отправилась в Голден Гросс на Курской.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 05.09.2020 - 15:42
    Акция в SUNLIGHT кулоны в стиле Van Cleef за покупку платья. Пришлось купить и цепочку. А еще, мои первые крошечные бриллианты тоже из SUNLIGHT. Покажу их состояние на сегодняшний день.
    Привет Про магазины SUNLIGHT, я вспомнила буквально пару дней назад. Отдыхая на курорте, я задержалась на несколько дней вне плана и мне потребовалось платье и босоножки для прогулки.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.