Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 21:34

Вот наконец и решила написать отзыв. Начну с того, что с первым ребенком использовали подгузники, а затем и трусики совсем другой марки. К сожалению сейчас их нужно хорошенько поискать, это во-первых, а во-вторых слишком большая сумма за маленькое количество штук. И я категорически против была японских марок. Хотя много знакомых пользовалось ими и даже хвалили, а я была против и все!!! Со вторым ребенком решила все таки попробовать, начитавшись множество отзывов, решила взять Ykosun premium. На фото пачка вскрыта, и почти закончилась.

Скажу честно, относилась к ним скептически. На пачке конечно же все красиво расписано. Открыв пачку, не почувствовала химозного запаха, было что то, но совсем чуток. Сам подгузник удивил.

Ну во -первых, мне показался огромным)))) Во-вторых, сразу бросается в глаза рисунок, он был не ярким, что очень хорошо. В-третьих, он реально мягкий, что снаружи, что внутри. В-четвёртых, резиночка на спинке.

Ну вот как подгузники пришли, в эту же ночь, сделав запасы и положив рядышком свои подгузники, мы решили их испробовать. На пачке написано 12 часов спокойного сна. Ночью, постоянно трогала подгузник, проверяла не протекло ли, потому что читала о протечках. И на утро, к большому удивлению результат нас удивил. Да подгузник был полный, индикатор работает, но проспали мы спокойно, без смены подгузников и протечек. Хотя конечно и написано, 12 часов спокойного сна, но иногда я все равно меняю его ночью, мне кажется к утру он такой полный, что мешает ребёнку, но это чисто мое мнение ))) хотя дети разные, и пописов за ночь тоже по разному бывает. Но не считаю полноту эту проблемой, разок сменил памперс и все. Ещё важный момент, нет аллергии на них, что очень радует. Эта была самая важная причина, почему я не хотела брать эту марку, но они приятно удивили.

Беру их в интернет магазине, мне кажется там они подешевле будут.

Вообщем, рекомендую эти подгузники!!!

Достоинства
  • Индикатор
  • Мягкость материала
  • Не вызывают опрелости
  • Не протекают
  • Отсутствие запаха
  • Ребенку комфортно в них
  • Резинка на спинке
  • Тонкие
Недостатки
  • Толстый когда наполнен
yulechka_ermakova_93рекомендует