Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 10:27

…:::★☆★ Всем привет!★☆★:::…

Сегодня расскажу Вам про МОДЕЛЬРУЮЩУЮ АЛЬГИНАТНУЮ МАСКУ COLLAGEN MODELNG MASK от бренда SKINLITE.

Произведена она в КОРЕЕ.

ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

О! Тут всё очень заманчиво!

Почему именно моделирующие альгинатные маски Skinlite?

• Во-первых, моделирующая альгинатная маска Skinlite – это удобный, набор для быстрого приготовления профессиональной маски в домашних условиях. В Набор для процедуры входит уже готовый гель (1) оптимальной консистенции с точно рассчитанной концентрацией активных компонентов, в котором используется специальная очищенная вода. Бустер (2) – усилитель действия самой маски, который смешивается с гелем непосредственно перед процедурой, в результате чего активизируются действующие компоненты, и достигается максимальный эффект. Также в комплект входит лопаточка для замешивания маски.
• Во-вторых, моделирующие альгинатные маски Skinlite интенсивно увлажняют, повышают тонус и эластичность, насыщают минералами и кислородом, улучшают дыхание кожи, охлаждают, освежают и улучшают цвет лица.
• В-третьих, они оказывают ощутимый лифтинг-эффект, моделируют овал лица, разглаживают мимические морщинки, укрепляют кожу и предотвращают преждевременное старение. Поэтому отлично подойдут для ухода за возрастной кожей.
• В-четвертых, альгинаты сужают поры и способствуют рассасыванию застойных пятен пост-акне. Оказывают регенерирующее и противовоспалительное действие, улучшают кровообращение. Тонизируют и витаминизируют. Благодаря этому они эффективно используются для ухода за жирной, проблемной, подростковой кожей.
• В-пятых, прекрасно выводят токсины, улучшают микроциркуляцию, оказывают дренажное действие.

СОСТАВ

Активные компоненты:

Альгинат натрия, гидролизованный Коллаген, гиалуроновая кислота, пантенол, экстракты ацеролы, шалфея, лаванды, розмарина, ромашки аптечной, лемонграсса, розы, гамамелиса вирджинского, экстракт ледяного гриба, витамины А, В1,В2, В3, В5, Н, В7,С,Е.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На привычную альгинатную маску, эта маска совсем не похожа. Никакой порошок водичкой разводить не придется!

Зато у нас есть два пакетика, в одном находится маска (в форме довольно плотного желе), в другом бустер (по консистенции нечто похожее на сыворотку белого цвета). Вот их-то и будем смешивать.

Если Вы в этом деле новичок, считайте, что Вам повезло! Такой формат сильно упрощает процесс приготовления чудодейственной маски! Причем в наборе идет еще лопаточка, но мне она совершенно не пригодилась.

Смешивать содержимое пакетиков необходимо в неметаллической посуде и соответственно чем-нибудь неметаллическим (думаю, это можно сделать той самой лопаточкой, которая идет в комплекте). По идеи, и наносить маску надо ею же.

Но я альгинатные маски с недавних пор наношу силиконовой кухонной лопаточкой. Можете, конечно, и смеяться, но мне ею орудовать удобнее всего Smile И моется потом всё без проблем.

Смешивать надо всё очень быстро и так же быстро наносить эту смесь на лицо. Времени очень мало! Счет идет буквально на секунды, и медлить нельзя! Очень быстро смесь густеет, и тут важно чтобы маска оказалась у Вас на лице ДО того, как она загустеет окончательно!

Предварительно не забываем умыться и подсушить лицо.

Внимание! Перед применением МОДЕЛЬРУЮЩЕЙ АЛЬГИНАТНОЙ МАСКИ COLLAGEN MODELNG MASK от бренда SKINLITE обязательно намажьте брови и кожу вдоль линии роста волос жирным кремом или маслом, дабы не повыдергивать НУЖНЫЕ волосы!

Изначально маска прозрачная.

Пластифицируется без проблем и постепенно из прозрачной превращается в белёсую.

Мой муж в принципе привычен к моим образам во всякого рода масках, но ЭТА вызвала у него живой неподдельный интерес. И он не смог удержаться от вопроса. Звучал он дословно так: «Боже, что это еще за спермомаска такая?!» И давай смеяться.

Винить его в этом сложно, так как некоторое сходство действительно имеется… Smile

Аромат у этой маски очень легкий, цветочный. Но он ощущается только во время смешивания. Когда маска на лице она вроде уже вообще ничем не пахнет.

С этой маской я проходила положенные 20 минут. Все это время было очень приятное легкое ощущение прохлады. Далее аккуратно подцепила ее снизу на подбородке… и без проблем стянула с лица.

Ради чистоты эксперимента никакие дополнительные сыворотки под данную альгинатную маску я не наносила.

ТЕПЕРЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ…

После снятия маски на коже осталась липкая пленочка. Но какая-то не особо «мешающая». Бывает такая липкость, которую прям так и хочется смыть. А эта липкость была какая-то нежная и деликатная. Я без проблем смогла продержаться часа четыре, но потом все же умылась.

Также очень хочется отметить отсутствие каких-либо неприятных ощущений ни во время носки маски, ни после ее снятия.

Пока маска была на лице, ощущалась прохлада, как я уже и писала выше. А вот после снятия я почувствовала легкое тепло, появился приятный румянец. Считаю, что с обещанием о «улучшении микроциркуляции» производитель точно не обманул!

А еще кожа после использования этой маски явно получила ударную дозу увлажнения. На ощупь она мягкая и бархатистая. К ней хочется прикасаться снова и снова, а для меня это точно является критерием того, что маска мне по душе.

А вот чего я НЕ заметила, так это обещанного сужения пор… Перед использование маски я делала скраб от черных точек, поэтому к их исчезновению с моего лица данная маска никакого отношения не имеет.

Зато, на мой взгляд, присутствует небольшой лифтинг эффект. Что приятно. Цвет лица заметно улучшился.

ФОТО ДО-ПОСЛЕ

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

*°•..•° * ИТОГ *°•..•° *

В принципе, мне результат понравился!

Колеблюсь, между оценкой «четыре» и «пять». Но остановлюсь на первой, так как всё же данная маска больше похожа на маску-пленку. На хорошую маску пленку. Однако по эффективности это «творение» значительно уступает настоящим порошковым альгинатным маскам.

Зато проблем со смешиванием и нанесением МОДЕЛЬРУЮЩЕЙ АЛЬГИНАТНОЙ МАСКИ COLLAGEN MODELNG MASK от бренда SKINLITE абсолютно никаких!

Цена: 150 рублей

Место покупки: магазин «Атак»

***Всем неземной красоты и отличного настроения!***

Достоинства
  • Легкий лифтинг эффект
  • Освежает и выравнивает цвет лица
  • Снимается одним пластом
  • Тонизирует кожу
  • Увлажняет
  • Удобна в применении
  • Улучшает микроциркуляцию
Недостатки
  • Больше похожа на маску-пленку
  • Не сужает поры
Nimfetka 2000рекомендует
27.09.2018
Не стандартная альгинатная маска, мне все же привычней ту, которую нужно готовить из порошка использовать. Я кстати тоже кухонной силиконовой лопаткой наношу и кажется ничего удобнее придумать нельзя для ровного нанесения.
Вот абсолютно с Вами согласна Wink
27.09.2018
Не пробовала альгинатные масочки этого бренда?Интересно попробовать?
27.09.2018
Ради разнообразия, можно и поэкспериментировать )
27.09.2018
Именно эти маски в плане альгинатных были моими первыми)) мне не с чем было сравнить, мне понравились)) еще одна лежит в запасах, но пока рука к ней не тянется))
27.09.2018
Smile Мне маска тоже понравилась. Пробовала пока только одну, но знаю, что в продаже еще другие разновидности имеются )
Я как раз новичок в этом деле - никогда не пользовалась альгинантными масками.
Очень полезный опыт Exclamation Mark
27.09.2018
Порошковые альгинатные маски нужно замешивать самому. Чем-то похоже на процесс приготовления теста. Опыт приходит со временем, обычно у всех сначала всё жуткими комками получается... А тут вроде как производитель сам всё замешал и в пакетик упаковал Smile
Nimfetka 2000, что очень удобно для потребителя Wink
27.09.2018
Необычный формат маски, любопытно попробовать
27.09.2018
Не встречала еще таких прозрачных альгинатных масок. Выглядит необычно.
27.09.2018
Да, совсем не похожа на привычную альгинатную маску )
Приятная масочка!
Попробовать можно!))
Вполне )))
27.09.2018
Мне тоже такую надо, мне лень все эти порошки замешивать, вечно я что-то не так сделаю и у меня все комками. Big smile
Тогда эта маска идеально Вам подходит Wink
27.09.2018
Вот завтра же и куплю, как раз буду рядом с Атаком Laughing out loud
Судя по отзыву, неплохая маска.
Ну, да )))
27.09.2018
Для молодой кожи - норм, а вообще, эффект хотелось бы посильнее.
27.09.2018
Фото "до и после" порадовало)
Даже боюсь спрашивать "чем?" Smile
27.09.2018
Даже боюсь отвечать, а то за развернутый ответ забанят)) Поэтому сошлюсь на то, что у мужчин свои секреты))
Классная маска Smile
27.09.2018
Согласна с Вами на внешний вид эта маска на альгинатную не тянет Smile
То есть, совершенно )))
27.09.2018
Странная маска, вроде и пленка, называется альгинатка, но не такая как обычная пленка, а консистенция вообще похожа на обычную маску, снимается медузой, фиг пойми Laughing out loud Но ударная доза увлажнения - это хорошо))
Вот-вот, вообще "зверь" непонятный Laughing out loud
27.09.2018
Муж у вас еще тот юморист Smile Результат всё же неплох, я делала подобные только у косметолога, чую, что пора переходить на домашний вариант Smile
27.09.2018
Про мужа всё верно Laughing out loud
Очень неплохая масочка, но всё же настоящие альгинатные маски (которые порошковые), дают более ярко выраженный эффект )
27.09.2018
Интересно попробовать, но классические мне всё же ближе Love
27.09.2018
Впервые вижу такую альгинатную маску, и правда больше на маску плёнку похожа) Интересно было бы попробовать.
Да, необычная )
ооо. прозрачная
Ага )))
27.09.2018
Пробовала, не такая как я привыкла, но тоже имеет место быть Smile
28.09.2018
Согласна ) Тоже имеет место быть ))
Надо брать маску
27.09.2018
Вполне можно попробовать )))
Весьма достойная масочка )))
27.09.2018
Так непривычно видеть такой формат альгинатки) Однако они все равно молодцы, по эффекту маска хорошая!
Да, совсем непривычный формат Smile
27.09.2018
какая необычная маска, но эффект дает хороший)
27.09.2018
Да, маска достойная! Правда, это не совсем то, что ожидала, покупаю маску с надписью "альгинатная"... Но в общем и целом неплохо )))
27.09.2018
"У меня получилось вот такое бесформенное НЕЧТО, отдаленно напоминающее медузу )))" - засохшую на пляже. Cool
Да, так даже точнее! Зря я так не написала Smile
27.09.2018
Тоже никогда не пользовалась альгинатными масками) а эту я бы попробовала бы))
Отличный вариант для новичков Wink
27.09.2018
Какой интересный формат у маски Shock
27.09.2018
Сама удивилась... Я когда покупала, была уверенна, что там внутри порошок )
Впервые вижу прозрачную альгинатную маску Smile
Хорошо Вас понимаю, сама впервые с таким столкнулась Smile
27.09.2018
Спермомаска ? Спасибо, посмеялась от души)))
Рада, что Вы посмеялись от души Wink
Положительные эмоции это всегда хорошо ))
27.09.2018
Какая она необычная, просто ради интереса я бы тоже её попробовала.
А название, которое муж дал, ну да, похоже Big smile
27.09.2018
Можно и попробовать ) Маска очень даже ничего ))
Муж прям в точку съюморил ))) Даже я до такого точного описания консистенции не додумалась Big smile
27.09.2018
Смейтесь-не смейтесь, я эти маски наношу пластиковым одноразовым ножом?Очень удобно. Поэтому кто как выкручивается)
27.09.2018
Laughing out loud Надо попробовать! А вдруг это лучше... Пока не попробуешь, не узнаешь )))
28.09.2018
Толи альгинатка, толи маска-пленка...Но интересно было бы попробовать )))
Почему бы и нет?
28.09.2018
Найти бы только её у нас Smile
28.09.2018
Не совсем стандартная, обычно они другие. Лишней, думаю, не будет)
Не знала о такой маске
28.09.2018
Необычная маска. Но эффект очевиден!
Это верно )
28.09.2018
Я люблю альгинатные масочки, но такую еще не пробовала Smile
28.09.2018
Для альгинатной маски она весьма и весьма необычная )
28.09.2018
Лифтинг-эффект - это то, что надо.
28.09.2018
Думаю, мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
Вот такая альгинатная маска мне подходит, а то всегда лениво заморачиваться с приготовлением порошковых Laughing out loud
28.09.2018
Если лень заморачиваться с приготовлением порошковых, то точно надо попробовать )
28.09.2018
Хочу ее попробовать, забавно выглядит, конечно)) но эффект нравится, мне важно увлажнение от таких масок
Необычная прозрачная альгинатка
29.09.2018
Надо будет заглянуть в Атак)
29.09.2018
Я такие еще в Ашане видела )
Ещё 21 комментарий
  • 29.11.2017 - 22:13
    Привет МУМИЯ! СПА-салон у вас дома. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ по использованию альгинатных масок.
    Всем привет! Давно я уже посматривала в магазине на альгинатные маски и сейчас, наконец, решилась купить одну из них. Выбор пал на Маску LINDSAY Collagen Modeling Mask. Ее я выбрала среди других потому, что баночка с содержимым маленькая, как раз на пробу. Что такое альгинатные маски?
  • 17.10.2019 - 09:23
    Хочешь идеальную кожу за 20 минут ? На помощь COLLAGEN Modeling Mask
    ܓ Девчонки, всем привет!   Решила написать отзыв о моей любимой альгинатной маске Lindsay COLLAGEN Modeling Mask.     Я начала знакомство с альгинатными масками относительно недавно. Но она мне очень понравилась, что однажды попробовав, я теперь не могу жить без нее.
  • 10.08.2019 - 14:30
    Альгинатная маска, не требующая воды! Когда всё, что нужно для приготовления маски, уже есть в комплекте.
    Альгинатные маски появились среди моих ухаживающих средств недавно, но уже успели зарекомендовать себя. Началось моё знакомство с ними с маски Anskin ; теперь же подошёл черёд Missha.
  • 30.07.2021 - 12:58
    Размер определенно имеет значение. Лучше альгинатки, только когда ее много.
    Про исключительную пользу альгинатных масок не наслышан только ленивый. Я тут не исключение. Пользу для красоты от применения альгинаток сомнению не подвергаю. Вопрос заключается лишь в выборе той или иной маски.
  • 03.06.2020 - 13:15
    Моментальное «подтягивание» кожи лица. ENEWFE "Collagen Modeling Mask Pack" Моделирующая маска с коллагеном для лица, однокомпонентная
    Всем отличного и по настоящему летнего денёчка!   А я решила встречать это лето во всеоружии, как обычно нахлынула волна и пуще прежнего занялась уходом, в частности теперь очень часто снова делаю различные масочки для лица.
  • 08.09.2016 - 05:39
    Вы верите в ВОЛШЕБСТВО? Я после использования этой масочки ПОВЕРИЛА!!! Она на самом деле чудодейственная!!! Теперь АЛЬГИНАТНАЯ маска стала моей неоспоримой ФАВОРИТКОЙ в уходе за кожей лица!!!
    Всем огромный привет!!!   Ну вот наконец-то свершилось!!! Я попробовала столь всеми любимую и восхваляемую альгинатную маску!!! И знаете, я в восторге и полностью разделяю мнение большинства - масочка про супер! Но обо всем по порядку!   Итак!
  • 09.08.2022 - 17:51
    Классная альгинатная маска Inoface Йогурт с очень крутым эффектом на комбинированной коже и малюююсеньким, но досадным недостатком
    Как только речь заходит об альгинатных масках, я не могу сдерживать свой восторг. Конечно, у них есть небольшой минус - они не такие простые в использовании, как тканевые маски, и дела с ними делать не получится, особенно если залепливаешь глаза Но эффект несравнимо лучше, чем у других…
  • 19.07.2017 - 13:47
    Маская очень хорошая, после нее все неровности и покраснения уходят!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!
    Не слышала ни одного отрицательного отзыва об альгинатной маске и вот пришло время протестить на "собственной шкуре". Прихватила баночку до кучи ко всем своим покупкам, тем более и стоила она совсем не дорого, в районе 500 руб.
  • 04.08.2017 - 16:16
    Бархатистая кожа и ровный цвет лица обеспечены после первого применения! Мои ошибки при нанесении маски и советы как их не допустить.
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Исследуя просторы интернета не раз натыкалась на различные упоминания альгинатных масок. Почитав про них подробнее, оказалось что они обладают замечательным подтягивающим эффектом, хорошо тонизируют кожу, выравнивают цвет лица и сужают поры.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 03.12.2022 - 10:10
    ❌Маска, после которой муж отказался впредь участвовать в моих косметических экспериментах. Фото ДО намного лучше фото ПОСЛЕ
    Данная маска попалась мне в Бьюти-боксе . У меня с пятками все нормально, поэтому под испытания попал муж. У него типичные мужские пятки, посмотрим как с ними справится эта маска.   Описание Маска-носки для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая. Производство: Корея.
  • 25.01.2023 - 05:16
    Как всего за полчаса сузить расширенные поры и подтянуть овал лица не выходя из дома.
    Альгинатные маски я считаю одним из самых эффективных средств для ухода за кожей в домашних условиях. Обычные кремовые, глиняные, гелевые и тканевые даже близко к ним не подбираются по степени выразительности эффекта.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 25.01.2023 - 15:00
    Рассчитывала на яркий аромат черничного йогрута, а на деле получила маску почти без запаха. Но очень эффективную в действии
    Мне нравится пользоваться альгинатными масками, правда я далеко не всегда нахожу время и силы ими пользоваться. Поэтому ни о каком курсовом применении и речи не идет: я просто иду в магазин, хватаю подвернувшуюся под руку маску с полки и разово ей пользуюсь.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 06.11.2022 - 17:32
    Тонкие, редкие волосы - приговор? Как сделать волосы гуще, быстро отрастить, увеличить объем и мыть голову реже? И возможно ли кардинальным образом преобразить свои волосы? Вопросы с которых я начала свой осознанный уход за волосами 6 лет назад.
    Добрый день! На написание этого отзыва у меня ушло несколько лет Я хотела быть максимально полезной и кроткой в своем рассказе, собирала фото "разных периодов" из жизни своих волос, все рецепты идеального ухода и только работающих продуктов, чтобы дать самую сочную выжимку...
  • 22.08.2022 - 13:49
    Пол-литра маски для волос за 250 рублей . Почему это единственная маска из масмаркета , которую я покупаю. Обо всех нюансах ✨
    Добрый день   Тема волос для меня достаточно щепетильна и главным результатом является , чтоб волосы выглядели здоровыми, блестящими, не путались . В нынешнее время огромное количество различных средств в магазинах. Если честно я всегда за профессиональную косметику для волос.