Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 15:45

один раз
    Около 3000

Ох, если честно, не хотела писать негативный отзыв. Думаю, мало ли может это случайно получилось, но после сегодняшнего звонка все изменилось.

Так вот, пошла я в медок потому что была задержка 2 недели, там ещё акция была УЗИ и первичный приём врача за 2890 по-моему. По телефону сказала, что запишите по акции, но если что я откажусь. В ответ, да да конечно.

Час х. Говорю болит живот, задержка, никогда столько не было. В ответ по моему лицу, как сказала врач, видны признаки поликистоза, так как прыщи. Ну ладно, смотрит, ну я пока ничего не могу сказать надо УЗИ. Думаю, ну ладно, раз ты ничего сказать просто посмотрев не можешь давай УЗИ. Смотрит и говорит ну у вас максимум через неделю пойдут месячные, есть функциональная киста, но она пройдёт как пойдут месячные,признаки поликистоза. После приёма, сказала что надо сдать анализ на хгч, на ещё какую то хрень, миллион всего и ещё 3 раза УЗИ сделать. Короче это все примерно выходило у меня больше 20 кусков типо проверить. Половину анализов надо делать во время месячных. Ну что ж, проходит 2 недели, ииии тадам, ни че го, никаких месячных, только живот стал намного сильнее болеть. Иду в больницу, ну а дальше совсем другая история, итог, она была права только в кисте функциональной.

А про какой звонок я писала. Это сегодня. Звонят мне и говорят по просьбе врача просят мне напомнить, про анализах и повторном приёме, я сказала, что месячные у меня так и не пошли и я вообще попала в больницу. Она мне сказала, а скажите вы в больнице больше информации получили. Я сказала конечно. Я сказала, что больше никогда не воспользуюсь их услугами, в ответ она сказала, если понадобится приходите. Данная поликлиника даже не извинились. Думаю, что пойду, говорить лично. Как будет время. Как думаете стоит? Если бы можно было поставить минус 5 звёзд, я бы так и сделала! За бабки, говорить такое и навязывать. Это полное неуважение. И ещё дорогие девочки, этого врача мне рекомендовали как лучшего в клинике, а на приёме мне этот врач сказала, что это её 2я работа и она работает в стационаре. Так что не тратьте ваши деньги, а главное бесценные нервы на эту "клинику"

Достоинства
  • Можно записаться через сайт
Недостатки
  • В целом полный развод на деньги и время
  • Куча не нужных анализов
  • Немного навязчивый колцентр
  • Обман
  • Проводят процедуры без вашего согласия
  • Разводят на деньги
  • Сомнительные диагнозы
  • Халатные и некомпетентные врачи!
Лю46не рекомендует
  • В первый раз в клинику медок я обратилось ради банального планового узи, потому что не было желания ждать месяцы, чтоб попасть в бесплатную ЖК. Стоило это удовольствие 1300 рублей, двадцать минут, целые нервы и свободный весь оставшийся день, вместо километровых очередей к гинекологу за…
  • 22.01.2019
    Воспользовалась услугами клиники в Текстильщиках (Москва), купившись на акцию осмотр+УЗИ, наверное, как и многие их клиенты. Сразу оговорюсь, что не частый визитер гинекологического кабинета и в предмете не сильно разбираюсь. Так, животик заболел.Врач и администраторы были вежливы и обходительны.
  • 26.11.2018
    Хочу оставить положительный отзыв о клинике Медок Крылатское, в которой я наблюдаюсь с момента ее открытия. В клинике меня привлекает, в первую очередь, профессионализм врачей, которые готовы помочь женщине сохранить здоровье на всех этапах ее жизни, а не только в детородный период.
  • 07.11.2018
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от ведения беременности в Медок Павшинская пойма. Могу отметить следующие огромные плюсы: - профессиональное, ответственное и доброжелательное отношение врача (Гусейнова С.Г.) - доступность врача в любое время, возможность задать любой вопрос -…
  • 14.05.2020 - 14:22
    Никакой помощи в экстренном случае. Внимание! Подала жалобу в надзор за ветеринарными службами в Москве. Безумная наценка на услуги. Отсутствие качества и ветеринар, который не может поставить диагноз. Анализ крови 5500 р. Полный развод на деньги.
    Добрый день, Хочу предупредить всех, кто проживает в Москве и может столкнуться с этой клиникой. ПРОХОДИТЕ МИМО. Обязательно запомните, что АЙБОЛИТ 21 век это значит написать сомнительный договор и быстренько убежать. Подобное встречаю в первый раз.
  • 23.04.2020 - 17:17
    Как это попасть в больницу в период эпидемии коронавируса?
    В Больницу им. Юдина меня привезли на скорой помощи в приемное отделение. Находиться она по адресу Коломенский переулок 4 .Ох , с 9.30 до 15.00 я была в приёмном.
  • 14.05.2020 - 17:28
    Роддом 29 имени баумана в Москве. Естественные роды по контракту.
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о 29 роддоме имени Баумана, который находится в Москве на Госпитальной площади. Читала о нем много противоречивых отзывов, но в итоге остановилась на нем. Выбрала роды по контракту.