Опубликовано 19 Июль, 2021 - 17:01

Приветствую всех, сегодня речь пойдет о парфюме от маскин под названием голд фреш кутюр

И слово фреш тут явно лишнее, потому что именно его тут и не хватало, именно фреша

Пирамида у парфюма достаточно сладкая, и этот парфюм ей и следует

фруктовый

сладкий

древесный

ванильный

пудровый

тропический

зеленый

белые цветы

Для меня этот парфюм чистое грушевое варенье, больше я в нем ничего не чувствую, вот просто чистое грушевое варенье под носом, которое никак не меняется и не трансформируется во что-то другое

Аромат максимально удушливый, сладкий, в нем нет каких-то нот которые бы его разбавляли или делали бы его многогранным или не таким душащим, в нем негде спрятаться хотя бы на время, он как лето в 30+ когда нет не одного облачка, он просто душит своей лаконичной приторностью

Кроме груши впрочем я там особо ничего не слышу, хотя в нем есть даже цитрусы, и вообще куча всего остального помимо сладких фруктов, но слышится он достаточно однозначно, на мне не во что не превращаясь, я не чувствую тут не цветов, не сандала с пачули

Для меня это просто варенье, монотонное, терпкое, сладкое, удушающее

Обычный сладкий неинтересный аромат, который ничем не разбавлен

Gold Fresh Couture Moschino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые

Gold Fresh Couture выпущен в 2017 году

Верхние ноты:

Груша, Манго, Белый персик, Лист ревеня, Грейпфрут и Мандарин

Средние ноты:

Орхидея, Жасмин и Ландыш

Базовые ноты:

Ваниль, Akigalawood, Мускус, Сандал и Пачули.

Вот вся эта груша, персик так сильно видимо все перебил, что аромат никак не скислился не ревнем, не грейпфрутом, не мандарином, их просто тут нет вообще, никакой кислинки, никакой свежести или сочности, которой явно здесь не хватает - нет

Даже не знаю есть ли смысл дальше разглагольствовать, аромат скучный, сладкий, монотонный, удушливый, ничего интересного в нем не услышала

Москино марка для меня знакомая, но не сказать бы, что она мне прям нравится, да ароматы есть интересные, многие как я люблю сочные, свежие, не душащие, но в основном какие-то химозные

НО этот аромат явно выделяется и не в лучшую сторону

Вообще бы даже не подумала, что это москино если бы не знало, что это оно

Еще эти упаковки стеклоочистителя такие нелепые, я бы не хотела пользоваться стеклоочистителем как парфюмом, это очень странно

Особенно когда аромат такой сладкий, даже я бы сказала вечерний, не просто там фруктово сладостный для ежедневного использования, а именно такой на вечер, густой, тягучий

На какую погоду его наносить даже не знаю, летом это конечно атас, но вот на вечернюю летнюю прохладу можно было бы, особенно перед дождём, ну и в остальное время когда более менее холодно, в офисе задушит и вас и остальных

Только на вечер в ресторан или на какое-то мероприятие я его наносила

В общем парфюм для меня остался неинтересным, ну вот просто грушевое варенье и больше ничего

В нем явно не хватает какой-то свежести или цитрусовости, ну хоть чего-то, что бы разбавило его концентрацию и сладость

Какие плюсы и минусы можно выделить

Плюсы:

+ Цена, в принципе можно не так дорого купить

На этом для меня все

Минусы:

- Слишком сладкий, монотонно и приторно

- Упаковка крайне нелепая, но лучше чем прям как конкретный стеклоочестителя в других версиях

- Хоть и сладкий, но не сказала бы, что сильно прям уж стойкий, на одежде даже не задержался

Хотя приторные ароматы часто если уж от кожи особо к вечеру не ощущаются, то от одежды очень даже хорошо, то тут даже кофта особо не пахла

Аромат скучно сладкий

Не рекомендую

Достоинства
  • Теплый
Недостатки
  • Для меня не хватает свежести
  • Может быть слишком сладким
  • Навязчивый аромат
  • Не стойкий
  • Подойдет не всем
Ulia Kне рекомендует