Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 28 Май, 2022 - 19:54

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Решила и я попробовать варенье из шишек, но не простое, а с клюквой.

Я впервые пробую продукты от данного бренда, но мне уже все безумно нравится.

Открыв баночку я была удивлена, что в ней есть настоящие шишки и клюква, я до последнего думала, что клюква это ароматизатор.

На фотография видно, а шишки оказывается на вкус достаточно интересные, с привкусом смолы 😄 все как и должно быть.

Баночка 250 мл.
Начну, варенье оказалось кисловатым из за клюквы, но это совсем не портит вкус, мне понравилось это сочетание.
Доказано, что варенье из шишек укрепляет иммунитет 🤩

Вот так аппетитно все выглядит, шишки очень мягкие.

И в составе вы не увидите ничего лишнего.

Так вот, варенье мне понравилось даже очень сильно, чем обычно, хвойный вкус перебиваешь кислинка, но она совсем не мешает.

Достоинства
  • Абсолютно натуральные ингредиенты
  • Вкусные шишки
Рогачева Мрекомендует
10.06.2022
Пробовал! Вкусное и полезное для здоровья!
  • 30.05.2020 - 20:29
    Вкус и польза в одной баночке. А вы пробовали шишки на вкус?
    Здравствуйте! Для меня сайт Irecommend не просто сайт, на котором можно писать отзывы, это сайт, где узнаешь что-то новое, о чем никогда раньше не слышала.
  • А вы пробовали варенье из шишек? Очень необычное и вкусное сочетание шишек и кедровых орешек.
    Всем привет. Не так давно я получила очень милую посылочку из г. Томск. Буду конечно постепенно писать отзывы и рассказывать что же там было внутри. Варенье из шишек я до этого момента не пробовала ни разу, но часто натыкалась на него в интернете. Сама приобрести не решалась.
  • 20.09.2022 - 14:55
    Вкус леса на языке! Тайга внутри!
    Давно хотела попробовать шишковое варенье. Всегда думала, что шишки твердые и невкусные как из них варенье можно делать. Подруга подсказала на первый раз попробовать варенье от "Лесной Фабрики".
  • 19.03.2021 - 16:21
    Лучшее варенье для одинокого чаепития! Почему одинокого - читаем дальше...
    Варенье из шишек я первый раз попробовала на работе - коллега приносила (она тогда уже была фанаткой здорового питания и часто угощала разной экзотикой). Я его, если честно, не поняла. Второй раз пили с ним чай у свекрови - тогда мне оно пришлось по душе.
  • А вы пробовали когда-нибудь пробовали варенье из сосновой шишки? А если оно и еще с ореховым ассорти?
    Всем привет!   Варенье - это тот десерт с тысячелетней историей, который каждый раз подвергается каким-то экспериментам. Его изготавливают не только из ягод и фруктов, но и из цветочных лепестков, овощей, шишек и тд.
  • 04.08.2018 - 13:50
    Какое на вкус - шишковое варенье? И нужно ли вообще есть эти шишки? Грызем и показываем:-)
    Сегодня я приглашаю вас на чашечку чая с вареньецем. И оно у нас с вами будет не совсем обычное. Варенье сваренное с шишками. Такие баночки продаются на нашем российском юге. И пользуются спросом у туристов. Не удивительно.
  • 19.01.2017 - 05:23
    А кто ещё не жевал сладкую сосновую шишечку? Вам сюда :)
    О варенье из сосновых шишек я узнала давно, но всё никак не находила его в продаже. И тут совершенно случайно обнаружила баночку этого варенья в местном супермаркете "Елисей" и, конечно же, взяла на пробу, поскольку обожаю пробовать новые вкусы.
  • 01.07.2019 - 15:45
    Варенье из сосновых шишек Царь Берендей, для удовольствия, от простуды и как помощь в восстановлении после инсульта.
    Варенье из сосновых шишек Царь Берендей это не только интересная диковинка с необычным вкусом, оно может пригодиться для использования как лечебного средства.
  • 24.01.2017 - 09:46
    Варенье из шишек, суп из веток, котлеты из смолы . Наберу-ка я кореньев, Сыроежек натащу, Даже шишечным вареньем, Я Медведя угощу!.
    Взрывы вкуса, фейрверк во рту, новые продукты и необычные вкусы это моё всё. Вы частенько откладываете тот или иной рецепт потому, что ингредиенты напоминают вам взять хвост бобра и рог единорога? У меня все это есть будьте уверены. Причем в сыром, замороженном и консервированном виде.
  • 18.12.2022 - 18:47
    Сырники - это самый провальный полуфабрикат Ермолино. Кажется, что содержит всю таблицу Менделеева в составе.
    Всем здравствуйте!   Ежедневная готовка порой очень утомляет, поэтому хочется скушать что-то вкусное, но быстро, сделанное на скорую руку. Тогда спасают полуфабрикаты из морозилки, которые, как правило, я покупаю в Ермолино.
  • 30.01.2023 - 23:52
    Ничего странного, просто халва "Дружба" от Рот Фронт за 644 рубля... Не понимаю, как за пару лет её цена выросла в 5 раз?!
    В общем, рассказываю... Купили эту халву мы совершенно случайно. Я думала, что хочу из Ленты и увидела, что там продаётся арахисово-кунжутная халва "Дружба" от Рот Фронта в пластиковом контейнере. Стоила она где-то 160 рублей, захотелось попробовать.
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 12.01.2023 - 10:14
    Думала - она для ванны, а оказалось - для еды. Шоколадная бомбочка с маршмеллоу из Фикс Прайс. Растворяем в молоке вместе!
    Привет всем читающим меня! Увидела я как-то на кассе магазине коробочки с надписью "Шоколадная бомбочка". "Для ванны!" - подумала я. Надо брать, бурлящие шары я ведь очень люблю, а уж с ароматом шоколада я ещё не пробовала. Однако, бомбочка оказалась не для ванны ,а съедобная...
  • 27.11.2022 - 15:36
    Откуда столько восторженных отзывов? Вы когда-нибудь пробовали горький шоколад? Состав пугает. Плюс только за красочную упаковку
    Всем привет! Я очень не люблю писать ругательные отзывы, но сподвигло меня на это обилие хвалящих отзывов на этот шоколад, в плане "настоящий горький шоколад" и "прекрасный состав"! Хотелось бы узнать, а что для таких людей значит плохой состав, это когда там яд?
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 15.11.2022 - 11:51
    Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой | Сколько раз себе говорила - не покупай продукты голодной
    В последнее время я часто хожу во Вкусвилл, хотя многие покупатели считают, что там очень дорого. Мне нравится там брать кулинарию по акции со скидкой, когда некогда готовить ужин.
  • 22.10.2022 - 08:23
    Вот это я понимаю грибной суп! Самый лучший суп для тех, кто на диете!
    Доброго дня!   Я очень сильно подсела на супы в пакетиках. Раньше я скупала все супы бренда Knorr. Сейчас решила перейти на бренд супов Maggi. И вот на днях я купила себе несколько пакетиков супа данного бренда.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 30.12.2022 - 23:58
    🍰Такой нежный, сливочный и вкусный!🥹 Замороженный чизкейк «New York» с клубникой от производителя Moon Clair! Вкус/ состав/ цена.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я самая настоящая сладкоежка, которая и дня не может прожить без сладкого!Моей большой слабостью является молочный шоколад, - он всегда есть в моих запасах, однако больше шоколада я обожаю чизкейк, - для меня это верх гастрономического…