Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:58

Доброго дня всем!Я никогда не писала тут отзывов а лишь читала и меня никогда не подводили мнения людей!Хочу с вами поделится ужасным опытом поездки с ребенком на автобусе ECOLINES/так же напишу на все возможные сайты о них !!!

Самая худшая поездка -это была с компанией!!!09.08.2016 отправление в 20.30 маршрут Варшава-Киев!!!!На автовокзал Zachodnia приехал автобус серого цвета без опознавательных знаков фирмы и только по файлу а лобовом стекле (где напечатано Ecolines)можно было понять !Также в автобусе был сломан туалет и ароматы забитого туалета витали в воздухе всю дорогу и водителям приходилось включать на полную кондиш(в салоне были дети и их тошнило как в прочем и взрослых)так же не работал кофейный автомат !!!!И самое интересное в салоне отсутствовал свет!!!!так и ехали в темноте!!!!Водители останавливались пару раз возле общественных туалетов(грязных и вонючих)где пассажиры вынуждены были платить 2 злотых и никто даже не подумал как нам это компенсировать!!!!Водители жуткие хамы и видно довольно уставшие так как их заносило на обочину 4!!!раза за ночь (они банально засыпали)с их слов они на этом же автобусе на след день едут в Москву и чинить никто не собирается туалет-свет-кофемашину!!!!Так же сидели на 6 и 7 месте с ребенком но выходить нужно только через средние двери -что это за бред????Ваши автобусы ездят по Европе и в них все!!! работает и есть ТВ а в сторону Украины вы получается скотовозки отправляете?ОТВРАТИТЕЛЬНО И УНИЗИТЕЛЬНО да еще и цены выше у других компаний!!!За это жуткое путешествие еще и заплати по 37 евро с каждого!!!

да так ж забыла отметить .что наш автобус линия1279 подрабатывал маршруткой после прохождения польской таможни брали вонючих мужиков с нелицеприятными лицами кого за 50 грн кого за 100 грн -неужели это уровень сервиса????

Достоинства
  • wi-fi
Недостатки
  • безответстенность
  • грубость персонала
  • не качественно
  • не обеспечена безопасность пассажиров
  • нет строгого контроля надёжности автобусов
  • опасные нарушения скоростного режима
  • полное отсутствие уважения к пассажирам
  • разный сервис в разных автобусах
  • спать сидя
  • твердые сиденья
ашатангне рекомендует
  • 04.11.2015
    Ездили с СПБ через Таллин в Ригу и также обратно. По дороге в Таллин водитель постоянно открывал окно, было холодно, ни о каких пледах даже речи быть не могло. Хотя со мной ехал пожилой человек, которому он полагался.
  • 18.05.2016
    Ехали с товарищем в Москву 12,05,2016. Билеты были куплены на линию 9110 отправление 22:30. За два дня до отправления позвонила девушка из Эколайнс и сообщила, что рейс переносится и отправление будет в 22:30.
  • 30.08.2016
    Ужастный сервис, работники хамоватые. Крайне не рекомендую данную компанию.После поездки остался негативный осадок. Персанал ведет себя как будто ты им денег задолжал и недоедаешь. Канкурент luxexpress гораздо лутчше компания.
  • 07.08.2016
    Рейс Киев-Москва. Неудобные кресла. Автобус отправили на рейс НЕИСПРАВНЫЙ!!! Как такое можно было допустить??? Всю дорогу - 23 часа ( да, да! Именно 23 часа!!!) Включалась печка. А за окном 32.