Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:58

Доброго дня всем!Я никогда не писала тут отзывов а лишь читала и меня никогда не подводили мнения людей!Хочу с вами поделится ужасным опытом поездки с ребенком на автобусе ECOLINES/так же напишу на все возможные сайты о них !!!

Самая худшая поездка -это была с компанией!!!09.08.2016 отправление в 20.30 маршрут Варшава-Киев!!!!На автовокзал Zachodnia приехал автобус серого цвета без опознавательных знаков фирмы и только по файлу а лобовом стекле (где напечатано Ecolines)можно было понять !Также в автобусе был сломан туалет и ароматы забитого туалета витали в воздухе всю дорогу и водителям приходилось включать на полную кондиш(в салоне были дети и их тошнило как в прочем и взрослых)так же не работал кофейный автомат !!!!И самое интересное в салоне отсутствовал свет!!!!так и ехали в темноте!!!!Водители останавливались пару раз возле общественных туалетов(грязных и вонючих)где пассажиры вынуждены были платить 2 злотых и никто даже не подумал как нам это компенсировать!!!!Водители жуткие хамы и видно довольно уставшие так как их заносило на обочину 4!!!раза за ночь (они банально засыпали)с их слов они на этом же автобусе на след день едут в Москву и чинить никто не собирается туалет-свет-кофемашину!!!!Так же сидели на 6 и 7 месте с ребенком но выходить нужно только через средние двери -что это за бред????Ваши автобусы ездят по Европе и в них все!!! работает и есть ТВ а в сторону Украины вы получается скотовозки отправляете?ОТВРАТИТЕЛЬНО И УНИЗИТЕЛЬНО да еще и цены выше у других компаний!!!За это жуткое путешествие еще и заплати по 37 евро с каждого!!!

да так ж забыла отметить .что наш автобус линия1279 подрабатывал маршруткой после прохождения польской таможни брали вонючих мужиков с нелицеприятными лицами кого за 50 грн кого за 100 грн -неужели это уровень сервиса????

Достоинства
  • Wi-Fi
Недостатки
  • Безответстенность
  • Грубость персонала
  • Не качественно
  • Не обеспечена безопасность пассажиров
  • Нет строгого контроля надёжности автобусов
  • Опасные нарушения скоростного режима
  • Полное отсутствие уважения к пассажирам
  • Разный сервис в разных автобусах
  • Спать сидя
  • Твердые сиденья