Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 18:38

несколько раз

Сегодня мне сделали очередное мрт так как у меня начали проявляться кое какие симптомы которых раньше не было. До этого мне делали уже 2 раза только в другом диагностическим центре Гармония (Ачинск). Не смотря на запреты врачей я переносила эту процедуру отлично. Но в этот раз назначили мрт в другом центре, а именно в диагностическом центре лидер. Если же раньше мне приходилось платить за мрт то в этот раз мне сделали его бесплатно. Когда я легла на меня надели наушники и предупредили о громких звуков. Перед мрт я чувствовала себя отлично только когда меня начали завозить у меня началась паника мне хотелось встать и убежать. Несколько секунд и я уже в аппарате практически сразу начали включать звуки. Сначала звуки были не громкими, но постепенно нарастали. Когда звук врубили на полную мощность у меня было такое ощущение, что вот вот и мой мозг лопнет! Что-бы окончательно не сойти с ума я стала молиться. Уже под конец у меня начались небольшие приступы эпилепсии. Когда же я встала то заметила, что моё состояние резко ухудшилось. Меня стало трясти, сильно болеть голова, тошнить и немного пошатывать. Хорошо, что я с собой взяла валерьянку после приёма мне стало чуть лучше и я смогла дойти до дома. Прошло достаточно много времени меня уже не трясло, но голова всё ещё раскалывается. Решила смерить давление, а оно у меня оказалось высоким 130 на 82 приняла пол таблетки эналаприла. Через какое-то время повторно смерила давление немного понизилось, но всё равно голова ещё болит. Вторую половину эналаприла не решилась принять побоявшись, что он может сильно мне понизить давление. Будем надеется, что за ночь всё пройдёт. Так же я стала размышлять почему раньше мне не было так плохо, а тут вдруг поплохело. И пришла к выводу, что скорее всего в Гармонии аппарат был слабее поэтому мне не было плохо, а в Лидере аппарат получается во много раз мощнее. Поэтому было принято решение больше никаких мрт!

Достоинства
  • Высокая информативность
Недостатки
  • Вызывает панические атаки
  • Провоцирует эпилепсию
  • Шумно
mysa20не рекомендует
27.10.2018
Сегодня утром встала чувствую себя отлично. Смерила давление нормализовалось. Вчера после написания отзыва стала смотреть в гугле какие вообще бывают аппараты мрт. Есть 2 типа аппарата закрытый и открытый. Как только я увидела фото аппарата открытого типа то сразу вспомнила, что в Гармонии аппарат был открытого типа, а в Лидере аппарат закрытого типа. Оказывается аппарат закрытого типа в 2 раза мощнее, чем аппарат открытого типа. Так, что я не ошиблась думая, что в Лидере аппарат оказался мощнее поэтому мне и поплохело.
27.10.2018
К вечеру голова снова немного разболелась смерила давление снова немного повысилось. Верхнее 111, а нижнее 84 хотя вчера оно у меня было 81. Приняла ещё пол таблетки эналаприла будем надеется, что за несколько дней у меня нормализуется давление.