Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 18:09

Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!

Я обратилась к ним со страховым случаем, в октябре месяце, в ноябре мне прислали взамен новый тел айфон 5s, оказалось что он пришёл бракованный! Отправила его обратно!!! Уверяли что весь этот обмен на повторно новый телефон займёт максимум неделя.отправила им тел обратно 28.11.16 на дворе 20.12.16 года. Ни ответа ни привета. Звоню им чтобы поговорить и выяснить ситуацию, во 1 разговаривают очень грубо, во 2 не дослушав до конца на меня наорали сказали до свидания и повесили трубку!!! Я платила деньги, чтобы сейчас было такое обращение!!! Все указанные сроки уже прошли. Тел до сих пор так ещё и нет!!! Никогда прошу вас не связывайтесь с ними, чтобы с вами не было таких ситуаций! Не сомневаюсь что этот бракованный тел они отправляют всем, чтобы просто тупо потянуть время!!!

Недостатки
  • Вернули бракованный товар
  • Врут и хамят
  • Все полное фуфло лудше верните деньги за карту
  • На время ремонта аппарата не выдают другой замены
  • Не клиентоориентированные
  • Не перезванивают
  • Очень все долго!
  • Очень некачественный сервис
  • Ужасное отношение к клиентам!!!
Albina072не рекомендует
  • 03.08.2017
    Утопила в озере свой iPhone 7, не включался. Но даже не расстроилась, так как заранее купила страховку от этой компании. Спустя несколько дней зашла на сайт и оформила обращение.
  • 16.12.2020
    Реальный, правдивый сервис. Утонул в бассейне iPhone 11 Pro 256 Gb, обратился по гарантии в компанию. Курьер забрал телефон из Томска в Москву 20.11.2020 на экспертизу. 14.12.2020 прибыл НОВЫЙ телефон в пленке и не активированный РОСТЕСТ.
  • 21.12.2016
    Здраствуйте надеюсь мой отзыв будет полезен каждому, кто не дай бог как я решит застраховать свой телефон в фирме Эджастерс про. Раз вы читаете этот отзыв , вы на пол пути к этому. Я тоже читала отзывы на этом сайте . Не верьте ни одному положительному отзыву.
  • Вообще редко пишу отзывы, но в данном случае хочу поблагодарить компанию Эджастерс про) я разбила очень сильно экран и у меня быстро замерзала на улице батарея) я обратилась за сервисной страховкой, документы, если все внимательно прочитать, очень лёгко собрать, они конечно могут попросить что то…
  • 09.06.2013 - 22:28
    макияж в стиле моделей Victoria’s Secret.. да Легко!
    Хочу рассказать про сайт . Сайт называется "про глазки" там даются советы как ухаживать за глазами. Даются подробные уроки по нанесению макияжа. Уроки нанесения макияжа как у различных актрис и певиц : Например как Ани Лорак. Все в фотографиях- все подробно показано повторить легко!
  • 01.11.2015 - 12:10
    Торт "Битое стекло" по рецепту с "Рецептики про": какой он получился? Отличный кулинарный сайт с отличными рецептами, ПРО всё!
    Здравствуйте !   Этот сайт - [ссылка] -мой верный помощник на кухне. На его просторах столько всего интересного и вкусного можно откопать, просто восторг гурмана!
  • 10.12.2015 - 22:25
    "ПРО ЛЮБОВЬ" (2015) фильм Анны Меликян. ЧТО такое ЛЮБОВЬ: Говорит и показывает РЕНАТА ЛИТВИНОВА +САУНДТРЕК (все песни из фильма). ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2015 - КИНОТАВР
    "Про Любовь" (2015) - новый фильм Анны Меликян . Его и я вправду ждал. Знаю и люблю её фильмы. Первые ("Марс" и "Звезда") есть на DVD, почти год назад была "Звезда" . И вот - совершенно новая работа о самом главном.
  • 28.05.2019 - 23:46
    Не рекомендую.
    Приобрел данный аппарат в начале апреля. Через месяц у меня заржавели дефлегматор, крышка куба и носик сбора продукта. В фирменном магазине, где я сделал покупку, мне сказали, что ржавчина не является браком, и вообще, легко отмывается Туалетным Утенком, в подтверждение показали фотографии насквозь …
  • 04.12.2020 - 20:02
    Понравились
    Это качественный отечественный продукт. Пользуемся боейсами от Медвежонка уже третий год. Ножка у ребенка выросла, понадобился большой размер. Без раздумий взяли новую модель Kinetic. 1.
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • 30.04.2011 - 02:06
    Небольшие рекомендации бывшего сотрудника этой страховой компании. Или как не оказаться обманутым! Часть первая.
    Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 12.07.2022 - 09:29
    Как я сломала ногу на отдыхе в Турции
    Перед тем, как отдыхать заграницей, мы всегда оформляем медицинскую страховку. Причём берём максимально возможное покрытие расходов, так как медицинские услуги за рубежом весьма дорогие, и в случае какого-то происшествия можно влететь на оооочень большие деньги.
  • 22.03.2022 - 18:17
    Купил полис ОСАГО через Сбербанк. И к сожалению воспользовался
    20 января я попал в ДТП на М6, 4 машины моя пострадала больше всего. Правил не нарушал. Так как полис ОСАГО я покупал через Сбербанк, туда первом делом и позвонил. Оператор подсказал как быть, в деталях расписал все мои действия. Никаких аваркомов и прочего не было, приехало ГИБДД, оформили.
  • 21.02.2022 - 02:28
    Семь кругов
    Здравствуйте! Когда-то я оформлял ОСАГО исключительно в офисах страховых компаний. Много лет страховался в Росгосстрахе, потом с новой машиной в первый год - в Ингосстрахе. Когда я попытался на следующий год продлить Ингосстраховский полис, то получил в офисе немотивированный отказ. И понеслось...
  • 29.04.2022 - 23:39
    Тинькофф - недобросовестный поставщик услуг страхования
    Я являюсь клиентом компании Тинькофф страхование. 13.04.2022 произошло ДТП, в меня сзади въехал пенсионер. Я не виновен, оформили ДТП по всем правилам через комиссаров. Созвонившись со страховой, создалось впечатление, что компания Тинькофф поможет мне решить мою проблему.
  • 14.03.2022 - 23:10
    Плохая страховая компания ресо
    Много лет пользовался услугами страховой компанией РЕСО Гарантия, ездил без аварий, но вот случилась беда, в меня въехал каршеринг, за рулём сидел молодой человек который торопился, так как за каждую минуту он платил!
  • 16.04.2022 - 18:25
    Минимальные выплаты
    Решила застраховать своего кота. Рекламу Манго увидела у блогера (конечно же по её словам выплачивают вообще всё и за секунду, почти и документов не нужно и всё такое). Страховка легко оформляется онлайн, списания ежемесячные - это удобно.
  • Вас когда-либо заливали соседи? Меня да, но я не боюсь, потому что есть страховка.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о казалось бы банальном бытовом вопросе, но на самом деле весьма важном, о страховке против залива. Её наличие сбережёт нервы и вернёт покой.
  • 25.03.2022 - 17:44
    Мои впечатления о страховой компании
    Сегодня хочу рассказать о моем опыте страхования в этой организации. 27.11.2021 я заключила договор по программе Ценный актив Смарт. Тогда процентная ставка была выше, чем в банках, а срок при этом всего три месяца.
  • 18.04.2022 - 21:25
    Моя истрия с выплатой по СМАРТу
    Получила доход по программе в этом месяце. Честно говоря, надеялась, что выплата придет в более сжатые сроки. Даже запереживала, подумала, что задержка (как мне казалось) связана с ситуацией в мире и знатно понервничала.
  • 08.06.2022 - 02:09
    Учиться нужно на чужих ошибках
    Сложная сделка по покупке квартиры, почти слетевшая из-за нерасторопности "специалистов" по недвижимости. Прибавьте к тому две несостоявшиеся сделки на фоне "ралли". Короче жуткий цейтнот, упадок сил и объективные причины загнали в ситуацию, когда страховку пришлось купить на сделке.