Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:21

Давно хотела электрическую щетку, но цены на них "кусаются", и вот наткнулась в магазине на эту бюджетную щетку по очень привлекательной цене около 500 рублей, ну просто она без всяких наворотов и ста скоростей. а собственно зачем все эти навороты нужны? Первый раз немного побаивалсь этой щетки - жжужит она конечно не приятно, похоже не бор-машину, но потом привыкла и сейчас на звук вообще не обращаю внимания. Время чистки зубов сокращает намного, очищает зубки отлично, эмаль не царапает, работает на 2 пальчиков батарейках (у меня 2 аккумулятора и поэтому работает она почти вечно), всегда можно докупить сменные насадки (они тоже недорогие и продаются сразу по несколько штучек). Ну и самое главное что после этой щетки чистка зубов обычной щеткой - как будто просто пальцем по зубам водишь)))))

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Профилактика кариеса
  • Цена
ПростоЛапочкарекомендует
  • 07.04.2015
    Одна из самых бюджетных электрических щеток, что можно найти в продаже. При этом налет очищает на 5 и прекрасно помогает бороться с зубным камнем. Работает от двух пальчиковых батареек (пары хватает надолго).Корпус сделан добротно, в руке сидит удобно.
  • 09.01.2015
    Все люди конечно разные и зубы у них соответственно тоже разные. Одинаковым остается правило очень тщательно вычистить все промежутки между зубами, чтобы там не осталось частичек пищи. Но в силу разных причин чистим мы эти промежутки обычно халтурно, за редким исключением.
  • 16.11.2013
    При использовании данной зубной щетки не должным образом, а именно не вся поверхность зубов подвергается очищению (в труднодоступные места не пробирается).
  • Эту зубную щетку мне подарил любимый человек (теперь-то он стал мужем) мне на 8 марта. и я сначала задумалась- с намеком чтоли)) но когда взяла ее в руки и применила по назначению, поняла что это за чудо-вещь)) Щетка на батарейках ( пальчиковые), с довольно увесистой ручкой и снимающейся насадкой…