Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 16:29

Приветствую всех, заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать о последней из прочитанных книг Аси Лавринович «Любовь под напряжением». Хотя она далеко не последняя из будущих знакомств с творчеством автора, потому что в очереди в домашней библиотеке лежат ещё штук 10 не прочитанных, так как я покупаю все новинки автора.

Сюжет книги.

Любовь под напряжением. Ася Лавринович
Однажды Лера попадает на вечеринку на крыше, для того, чтобы подобраться к парню, который ей нравится, но там происходит некая ситуация, и её ударяет током.

После она просыпается дома, и понимает, что стала слышать мысли окружающих.

Мысли лишь одного парня она не может прочесть, и это не тот человек, что нравился ей.

Место покупки, цена.

Я покупала книгу в сети магазинов «Читай-город», ещё года два назад, но руки до неё дошли не так давно. Стоила она тогда около 300 рублей.

Сейчас на официальном сайте издательства она стоит 534 рубля, но думаю можно где-то найти подешевле.

Оформление, издание.

Книга оформлена в стилистике всей серии, в фиолетовой твердой обложке, с главной героиней на ней.

Любовь под напряжением. Ася Лавринович
Мне очень нравится качество этой серии и обложки, поэтому собираю книги именно в ней.
Любовь под напряжением. Ася Лавринович
Листы белые, плотные. Но при этом книжка много не весит, и её удобно носить с собой.
Любовь под напряжением. Ася Лавринович
Шрифт внутри удобен для чтения, нормального размера, прямо золотая серединка. Глаза при чтении не устают.
Любовь под напряжением. Ася Лавринович
Иллюстраций в книге нет, как и во всей этой серии.

Дата выхода. Количество страниц, время чтения.

Книга вышла в июле 2019 года, а переиздают её и по сей день.

Внутри объем небольшой 288 печатных страниц. Я прочитала её запоем за один день. Хотя и подумывала растянуть удовольствие, не получилось.

Стиль написания, слог автора.

Ася, один из моих любимых современных авторов, и я обожаю все её книги, пока из прочитанных, я не разочаровалась не в одной.

Секрет популярности Аси — добрые, милые, веселые, романтические истории о реалистичных героях, так похожих на самих читателей.

Она легко пишет и жанр подростковой романтики ей удается ну просто на ура. Все читается быстро, без напряжения.

Мое мнение.

Такого я ещё у Аси не читала, тут добавлена некая мистика, но это не меняет книге жанр. Она все так же остаётся романтической, легкой и мечтами комедийной.

Любовь под напряжением. Ася Лавринович
В книге присутствует добрый юмор, так что я переодически ловила себя на мысли, что сижу и улыбаюсь.
Любовь под напряжением. Ася Лавринович
Герои как всегда получились отменными, они качественно проработаны, отлично воображаешь их и представить таких действительно можно. Поэтому ты постепенно привыкаешь к ним и будто сам находишься там, в книге.

Книга «Любовь под напряжением» не оставила меня равнодушной, мне очень понравилась эта история, и побудила меня и дальше читать книги Лавринович.

Достоинства:

• милое оформление;
  • качество издания;
  • удобный шрифт;
  • легкий слог;
  • интересные герои;
  • добрый юмор;
  • легкий и приятный сюжет.

Недостатки:

• для меня нет.

Заключительный вывод.

От меня книга получает все пять звезд, к прочтению рекомендую, если вы хотите отдохнуть и расслабиться.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие книги Аси Лавринович:

«Меньше пудры, меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки; больше гордости, ума, ты понравишься сама».

«Кажется, ничего не может быть лучше запаха зимнего воздуха, с которым входишь со двора в комнату».
«Поверь, как только глупо люди себя не ведут, когда любят».

Medveshonokрекомендует