Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 14:47

Продолжаю бороться за красоту своего тела.

Этап 3.

Так получилось, что на 3 этапе я стала пользоваться сразу несколькими средствами. Я обязательно напишу свои впечатления о каждом из них, как только закончу.А сегодня меня просто распирает написать гневный отзыв об этой "волшебной баночке".

Это средство я очень давно хотела попробовать, оно часто мне попадалось на глаза в закупках на совместной покупке.Очень много положительных отзывов я читала в интернете, что после 1 процедуры уже видно уменьшение объемов. И ,наконец, задушив свою зелененькую и квакающую жабку, я КУПИЛА. Обошлась эта баночка мне примерно в 500 рубликов.

Итак.Вот такое ведерко 400г.

На самой банке ничего интересного не написано, кроме того, как использовать.

А вот на сайте сказано многое.

100% натуральная ламинария с высоким содержанием альгинатов, микроэлементов и йода.

Горячее обертывание микронизированной ламинарией:своего рода эффект сауны, усиливающий проникновение активных веществ внутрь, помогают моделировать фигуру, повышают тонус и упругость кожи, помогают эффективно бороться с целлюлитом и излишним весом. Наносите смесь теплой, укройтесь одеялом

.Холодное обертывание микронизированной ламинарией:при действии этих обертываний возникает эффект "игры» сосудов - сначала сужение, затем расширение их, в том числе и резервных капилляров. Усиливается приток крови к коже и обмен веществ. Это прекрасный метод для лечения целлюлита, ожирения и отеков. Наносите смесь холодной. Утепления не требуется.

Как же ей пользоваться.

Содержимое банки можете посмотреть сами. это водоросли, измельченные в муку.

Собственно все по инструкции. Берем 30 г. порошка.

Отмеряем 240 мл. теплой воды.

И заливаем порошок водой. Тщательно размешиваем, сразу скажу, что размешивается с трудом.

Ждем пару минут до загустения. И получается такая жижа.

А дальше дело техники. Правда моя техника, похоже страдает. Я намучилась с этой смесью дико. Сразу скажу, что в данной пропорции смесь получается жидковатой, она течет. Тут либо добавлять меньше воды, либо лежать пластом и не шевелиться, чтобы не запачкать все на свете. У меня времени с двумя детьми нет совсем, я убиралась во время процедуры. А после нее пыталась отмыть всю квартиру от этой ламинарии. Хоть я и обернулась плотно в пленку, она оказалась хитрее, просачивалась во все дырочки. Протекала.Пачкала этими протечками линолеум, обои, плитку и шторы. А о белье я вообще молчу-сразу на выброс.

Запах.

Я вообще люблю морскую капусту, поэтому мне показался терпимым, но многим он покажется вонью.

О впечатлениях и результатах.

Я сделала пока только 3 процедуры, ну как сделала-измучилась вся. Ощущений, кроме дискомфорта, ноль. Объемы не уменьшились, кожа мягче не стала, короче ничего не изменилось. Да, я пока не проделала весь курс, я обязательно домучаю эту банку и покажу вам фоточки ДО и ПОСЛЕ, но пока эффекта нет. Уж точно от первых нанесений объемы не уменьшились.

Что еще сказать. Хочется выкинуть эту банку, но денег жалко, поэтому в будущем буду наносить состав только перед сном, когда я отдыхаю за компьютером в интернете в неподвижном состоянии с чашечкой чая и только на живот, потому что сидеть на попе очень скользко, когда на ней водоросли, обернутые пленкой.

Не куплю больше однозначно. Помимо всех минусов, изложенных выше, средство дико неудобно в использовании.Эти бесконечные размешивания сводят меня с ума. Да, я бы потерпела, если бы хоть эффект был, а его нет.

Ни одного плюса не нашла. Ставлю двойку лишь потому, что курс пока не закончен и на 100% я не знаю пока, будет ли эффект.

.Предыдущие 2 этапа здесь.

1) http://irecommend.ru/content/ochen-ponravilsya-eff...

2)http://irecommend.ru/content/nichego-tak-zhal-chto...

Этап 4 здесь. http://irecommend.ru/content/v-gosti-k-alekseevu-s...

Этап 5 здесь http://irecommend.ru/content/vse-poznaetsya-v-srav...

Недостатки
  • Не бюджетно
  • Неприятно пахнет
  • Нет эффекта
  • Неудобно в использование
  • Течет и пачкает все вокруг
Fin_kaне рекомендует
01.10.2015
Ну так что с результатом?
Этот гневный отзыв основывается на том что обертывание плохое эфекта нет. Грязное и плохо пахнет.
Но вотпросто и по пунктам
1. Человек нарушает саму процедуру находясь в вертикальном положении обмаиывая себя пищевой пленкой
1.1 данная процедура выполняется в положении лежа и желательно с кем то еще.
1.2 про отсутствие времени не расказывать если есть время написать дюжину гневных постов и отмыть квартиру которую сама пачкает автор носясь по ней то про какой тайминг может быть речь
1.3 пищевая пленка поможет только закупорить всю гадость внутри а цель это выведение
1.4 чтобы был эфект помимо правильного выполнения любой процедуры просто необходимо соблюдать элементарную диету но если вы думаете что обертывание ацм лпджи и любая другая корекция фигуры вам позволят худеть без собственных усилий то гарантирую что этих рост количества гневных постов мир увидет в математической прогресии.
P.S. любая процедура коррекции это помошник в похудении но никак не основной игрок основной игрок всегда ты.
  • 06.10.2014
    Всем привет! Естественно,перед пляжным сезоном девушки активно начинают браться за себя Я решила не отбиваться от "коллектива")) Целлюлит на попе имеется,куда ж без него. И я решила от него избавиться малыми жертвами.   Начитавшись отзывов я запаслась этими ведрами с ламинарией и фукусом.
  • 04.07.2015 - 18:40
    SPA-салон у себя дома.
    Всем доброго времени суток! Свой отзыв о чём-либо я оставляю впервые, по этому заранее извиняюсь, если что не так)). Совсем случайно, гуляя по просторам интернета, я открыла для себя интернет-магазин водорослевой косметики " ALGA LUX". Ссылка на магазин [ссылка] .
  • 09.11.2016 - 13:08
    Отличное средство от второго подбородка. Самый мелкий помол.
    Отличная штука от второго подбородка, скажу я Вам. Эта водоросль- самый мелкий помол из всех тех которые я видела. Чтобы добиться результатов надо применять хотя бы пару раз в неделю. + Свежий цвет кожи. Действительно уменьшение второго подбородка.
  • 24.10.2018 - 12:51
    Невероятно эффективное средство от целлюлита и растяжек! Если Вы еще не опробовали обертывание ламинарией, то Вы многое потеряли! Дорогая салонная процедура теперь возможна и дома!
    Я не раз видела в интернете видео с обертываниями ламинарией. И всегда хотела попробовать сделать такую процедуру. Но когда я видела цены в СПА-салонах, то все желание сразу же пропадало. В среднем такая процедура везде стоила около 2000 рублей и выше.
  • 12.05.2014 - 16:32
    Стоит затраченного времени! (фото продукта и результата)
    Доброго времени суток! После рождения второго ребенка решила всерьез заняться собой! В помощники взяла баночки антицеллюлитного обертывания для живота и талии Elytis Marine и водорослево-солевой скраб Elytis Marine (баночки одинаковые, поэтому покажу одну) Я делала процедуры раз в 3 дня.
  • 25.09.2016 - 19:34
    Отличный результат с первого раза! Недорогая альтернатива гуаму!!
    Кто раньше пользовался "ГУАМОМ"-тот в теме))). Итак,какие преимущества: -ЦЕНА!!))) 1450 р.+300 р.доставка почтой за 1800 гр.; -текстура более плотная,ее размазывать проще,соответственно,более экономично; -никаких неприятных ощущений,только очень легкое жжение; -дейстенна даже при самых запущенных…
  • 24.09.2016 - 17:12
    Худеешь уже в процессе! Неэстетических фоток нет
    Гарантирую это, ибо процесс обертывания слоевищами такой жестокий, что я чувствую, как сгорают одна за другой калории. Когда обернулась, кажется, будто только что в гору поднималась.
  • 17.01.2014 - 18:17
    Пудра – обёртывание для уменьшения объёмов тела с фукусом, альгинатами и морскими минералами.Салонная процедура не выходя из дома.За что же сняла одну звезду...
    Всем привет! И вновь "похудательная" тема.   Сегодня речь пойдёт о пудре обёртывании для уменьшения объёмов тела с фукусом, альгинатами и морскими минералами   Место покупки: интернет-магазин. Цена: 1200 рублей. Объём: 1000 мл. Производитель: Лаборатория Elaytis.
  • 27.10.2015 - 17:58
    Прихожу в норму после беременности и родов. Холодное обертывание-реально холодное! Можно использовать при варикозе и сосудистых сеточках на ногах. Мой РЕЗУЛЬТАТ после 6 процедур!!! Я была в шоке! Фото до и после.
    Если вы хотите красивые ножки и до сих пор незнаете, как этого добиться, то добро пожаловать на мой отзыв! Сегодня я расскажу и покажу свой результат проделанной работы. Всего 6 раз и такой результат!!!
  • 12.06.2016 - 00:27
    Способ применения био-маски для тела с ламинарией, который предлагает производитель, неудобный и странный, но я нашла способы применения и дома, и в бане
    Маску я приобрела в наборе по уходу за телом, в него входили масло фукус, сухой скраб для тела с ламинарией и морской солью, все это было упаковано в полиэтиленовую прозрачную сумочку-косметичку. За набор я отдала 1400 руб. В розницу маска для тела стоит - 700 руб.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 08.01.2021 - 10:14
    В чем отличие обычной пищевой пленки от специальной стрейч пленки Mixit?
    Приветствую! Честно говоря, мне лень делать всяческие бьюти-процедуры, но красивой выглядеть хочется. Поэтому хотя бы иногда я затевать борьбу против целлюлита по полной программе: обтирание сухой щеткой, скрабы, масла и обертывания. Для качественного обертывания нужна хорошая плёнка.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 30.01.2021 - 11:42
    Результат не заставил себя ждать, главное следовать инструкции и меньше жрать). Напиток ГУАРЧИБАО мой вкусный и иногда сытный ужин без последствий.
    Доброго времени суток всем худеющим. Сразу после январских праздников мы с мужем встали на путь истинный, вспомнили о том, что в нашем доме стоят тренажеры и начали на них заниматься. В еде сильно не ограничивали себя, в нашем меню была как жаренная картошка так и пресный булгур.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .