Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 13:48

Проблема выпадения волос меня настигала 3 раза в жизни. И если первые 2 раза были связаны с покраской, то в последний раз волосопад начался из-за переезда на Кипр! Как я узнала уже в процессе решения своей проблемы, напасть эта беспокоит практически всех славянок, переехавших на остров. Здесь и климат, и смена привычной обстановки влияет, но особенно портит волосы водопроводная вода. Она здесь жёсткая, что негативно сказывается не только на волосах, но и на коже. Так вот где-то спустя месяц на Кипре я и мой любимый стали замечать немеренное количество выпавших волос по всему дому! В стоке ванной, на полу, в постеле, на вещах... У меня естественно началась паника! Как так! Любимый тоже беспокоился и ему кто-то посоветовал пройти диагностику в одной аптеке. Я в эти шаманства не верю, тк без анализов мне вдруг выдали информацию и по количеству микро/макро-элементов, и кажется даже по гормонам!)))) Ну смешно же)) Не помню, платили ли мы что-то или нет за это "обследование", но в оконцове мне прописали пить железо в сиропчике и вот это масло за ~35€. Сдавив смешок, я все это там же и купила.
Не ожидая ничего сверхъестественного начала пользоваться.

Расход средства сентябрь/2015-апрель/2016,

- Первое, что очень мне понравилось, это запах! Ну очень цитрусовый и, как по мне, вовсе не навязчивый или тошнотворный.

- Масло совсем не жирное, благодаря дозатору удобно наносить по проборам.

- Я наношу всегда перед сном и утром/днём смываю. Волосы после него струящиеся, меньше жирнятся, приятно пахнут. Хотя запах меня не преследует, не слышу его совсем.

- Первое время пользовалась каждый день, потом перед каждым мытьем головы. Сейчас пользуюсь реже. Но тем не менее, впервые взглянув на эти несчастные 50мл, подумала, что их мне и на месяц не хватит. А уже прошло больше 6 месяцев!

- Сейчас я использую это чудо-масличко ещё и на брови! Наношу по капельке на каждую бровь и расчёсываю щеточкой, делая таким образом массаж. Результат отличный! Волоски лезут как раз в тех областях, где мне надо)

- Кстати и нанося на кожу головы, я также массирую, что безусловно только усиливает действие средства.

Итак, могу подытожить. Средство очень достойное! Я не ожидала от него ровным счетом ничего, а оно меня напротив очень порадовало! Куплю ли ещё раз? Однозначно да! Отличное масло, которое теперь входит в мой базовый уход за волосами.

Кстати, волосопад я успешно остановила спустя месяца 2 после начала борьбы с выпадением. Конечно же это благодаря комплексному уходу не только снаружи, но и изнутри. Позже напишу отзывы на все средства, которыми пользовалась и пользуюсь сейчас. И это масло однозначно сыграло не последнюю роль в борьбе за моё богатство! Рекомендую)

P.s. Это мой самый первый отзыв, поэтому не судите строго)

Достоинства
  • * хорошее качество
  • * хорошо помог
  • Очень экономный!
  • Питает корни, меньше жирнятся
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Не обнаружено
Yana-Yana21рекомендует