Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:20

Добрый день. Первый мой отзыв. Люблю читать отзывы, а не писать.

Но тут я уже просто не могу молчать!!!

Прыщами страдаю больше 3-х лет.

Что только не перепробовала, ничего практически не помогло. Как выходили так и выходят. Но такого ужасного эффекта как от Базирона не было.

На фото все видно.

День 1 - все опухло, красное, дотронуться не возможно. Наносила только на ночь, точечно. Даже боюсь подумать что было бы, если бы я его еще утром использовала.

День 2 - просто использовала детский крем. Пошла на работу. Прятала лицо волосами. Это был самый длинный день. Выпила Тавегил, вечером нанесла экстракт календулы разбавленный и на него крем с пантенолом. + пила лактофилтрум, чтоб очистить организм изнутри.

День 3 - утро. Стало легче. Но еще не прошло. Сижу на работе и пишу. Когда все спадет не знаю, надеюсь завтра к вечеру уже не будет.

Пусть уж лучше прыщи, чем этот ожог. Еще он болит, горит и чешется.

Девушки милые, огромная просьба, совет - если вы заметили, что у вас после базирона лицо начало краснеть не думайте, что это крем работает. НЕТ!Это у вас аллергия. Срочно смыть и больше не использовать. У меня так и случилось, маленькое покраснение не остановило и вот результат на фото. Еще аллергия может выйти не только в первый день, через недедю, две.

Желаю, чтоб ни один человек на замеле не страдал от прыщей)))

Недостатки
  • Возможно шелушение
  • Вызывает новые болезненные образования!
  • Дорогой
  • Может вызвать аллергию и отёк
  • Не оправдал надежд
  • Опасно для чувствительной кожи
  • Создаёт ожог
  • Сушит кожу
Lady116не рекомендует
20.12.2013
Как я вас понимаю.. была и у меня такая же ситуация..
Я страдала прыщами более пяти лет и уже вылечилась.
Вот отзыв, может и вам поможет.. клац
Я желаю вам скорейшего выздоровления!! Smile
29.12.2013
Вот и у меня была сильнейшая аллергия. По пять дней сходила. Я пыталась дать два раза шанс...итог один..
30.12.2013
У меня то же самое было((((
  • 29.10.2019
    У меня плохая наследственность в плане кожи: у папы были угри до 25 лет и у меня они тоже лезут. В итоге, с 15 лет хожу по чисткам, трачу уйму денег на умывалки и средства от прыщей, да и на косметику тоже денюжек уходит совсем не мало.
  • 02.12.2016
    Базирон АС - и нет прыщей на лице!? Это так, но отчасти... Немного предыстории: прыщи у меня начались как и у многих в подростковом возрасте, поначалу я так и думала и сваливала все на возраст и как-то несерьезно относилась к этой проблеме и надеялась, что со временем пройдет.
  • 25.12.2013
    Пользуюсь средством около 3 месяцев. Кожа комбинированная склонная к жирности,имеются акне и воспаления на лице,22 года. Вот мой отчёт. Я считаю, что средство должно подходить и помогать сразу,ведь хочется почувствовать эффект от средства незамедлительно.
  • 20.12.2013
    К моей коже гель не подошел совершенно. Ни когда у меня еще была тяжелая форма акне, ни когда о ней стали напоминать лишь одиночные прыщи. Какой я наблюдала эффект: - прыщи быстрее созревали , украшая кожу отвратительными белыми гнойничками.