Опубликовано 20 Март, 2018 - 11:08

Начну свой отзыв с того, что в очередной свой продуктовый закуп, наткнулись мы с супругом на данный продукт, и вдруг подумали, что давненько мы не вкушали пряненькой килечки с картошечкой с душистым маслом, и так ее захотелось, что взяли сразу две)) разобрав дома сумки, начистили картошечки, отварили, накрыли стол, позвали детей, в предвкушении вкусняшки, открываем баночку, а оттуда разящая, нетерпимая вонь! Банка, со сроком годности еще месяц оказалась сущей тухлятиной, скорее ее закрывать, проветривать кухню. Надежда теплилась еще на вторую баночку, т.к. картошечка уже остывала, а на второй банке была другая дата производства, хотелось верить, что с первой была случайность. Открыв вторую, поняли, что нет, не случайность это вовсе, данная килька ВСЯ ТУХЛАЯ! разные партии, и всё - такой кошмар... во второй банке аж рыба была зеленого цвета! Давненько мы так не нарывались, при чем сроки годности в порядке и разные на обоих банках были. И покупали в очень уважаемом гипермаркете. Конечно этот тухляк стоимостью в сто рублей мы назад не понесли, просто полетел в мусорное ведро, но настолько неприятный осадок остался, к тому же сколько еще людей может так же выбросить свои деньги, а для пенсионеров, к примеру это и не малая сумма, а может и последние, поэтому я сразу написала претензию на сайт гипермаркета, и в саму компанию ООО Фиш Ритейл Сервис. Гипермаркет ответил через неделю (!) что сняли товар с продажи. А с «5 океанов» так вообще не поступило ответа, так что, господа, делаем выводы - компания не брезгует выпускать в продажу откровенный тухлячок, и им совершенно наплевать, что у кого то это могут быть последние деньги или кто то отравится, поэтому мне искренне хочется предупредить, как можно больше людей, чтобы не приобретали данную продукцию, тем более, что выбор сейчас позволяет совершить в пользу какой либо другой марки.
На фото ответ супермаркета, спустя неделю после моей заявки, ну а «5 океанов» больше ни-ког-да ???
Дата производства 1.12.17 срок до 1 апреля 18г, купил эту «радость» 8 марта
Танюликне рекомендует