Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:51

Я попала в этот салон тоже по купонам biglion. 3 разных купона на 3 вида массажа. 2 из них использовала и можно сказать, что осталась довольна. Массажист опытный, много мне рассказал о причинах моих болей в руке и др. Кстати, после мануального массажа боль больше не возвращалась. Казалось бы при таком хорошем начале дальше будет еще лучше. Но нет! По третьему купону секретарша на ресепшн отказалась меня записывать, нагрубила мне и сказала, что я использовала купон месяц назад. Даже назвала дату. Типа у нее все в журнале записано. А я между прочим, в эту дату была в отпуске в Анапе. В салоне отказались со мной разговаривать, никаких претензий не принимают, трубку бросают. Я написала претензию в biglion, выслала им копию приказа о предоставлении мне очередного оплачиваемого отпуска и электронные авиабилеты на тот период, когда я якобы "использовала купон". biglion подумал немножко и деньги мне вернул. Но я в этот салон больше не пойду. Я живу рядом. Может быть при хорошем раскладе я бы и дальше ходила на массаж, т.к. массажист хороший. Могла бы всех подруг и соседей туда привести. Но не приведу. С таким сервисом им клиенты не нужны. Там всего полтора посетителя в день, и тех не ценят.

Недостатки
  • Ужасное место
ivanna2013не рекомендует
  • 28.01.2014
    Дорогие друзья! Приобрела купон на безлимитное посещение LPG в течение 3 месяцев. Вчера ездила на первую процедуру. Хочу поделиться эмоциями. Во-первых, доплата на месте - не 250 (как заявлено в купоне), а 400 каждый раз - за "одноразовый индивидуальный набор" (трусы, тапки и шапочка, последние 2…
  • 14.09.2013
    ВНИМАНИЕ: Салон обманывает посетителей. Сегодня 14092013 была в салоне на ул. 1905 года, д.1. По условиям акции купила купон на сайте Биглион "маникюр+педикюр с покрытием Шеллак". В условиях четко написано: покрытие входит в стоимость.
  • 30.06.2013
    На сайте Выгода купила купон "маникюр и педикюр с покрытием шелак френч в Департаменте красоты Арт". Купон стоил 1380 рублей. Так как это рядом с работой, была рада такому приобретению. Я уже больше двух лет хожу по купонам на маникюр и педикюр, есть с чем сравнить.