Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:43

Начну сразу с хвалилок!!!

+1 он нереально круто пахнет клубничкой! Я очень люблю фруктовые запахи, а сыворотка пахнет так, что ее хочется скушать! После нанесения кожа приятно пахнет, но не навязчиво и не очень долго.

+2 смешная цена при большом объёме. Покупку я сделала в Ашане. Аква- сыворотка обошлась мне в районе 80 рублей. И это при 250 мл! Пользуюсь я ей каждый день после душа на всё тело. Расходуется экономично, одного тюбика мне хватило на 1,5-2 месяца.

+3 отлично увлажняет кожу. После бритья кожа на ногах становится очень сухой, видны шелушения, а с этой сывороткой эта проблема для меня исчезла.

+4 консистенция легкая, впитывается мгновенно, не липнет, не оставляет следов.

+5 доступность. Сыворотку я видела в продаже в Ашане, Пятерочке, во многих магазинах косметики.

Ставлю этой аква-сыворотке твердую пятёрку!!!! Уверена, что куплю ещё, тем более что моя уже почти закончилась.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный
  • Ягодный сладкий запах
  • Яркая и красивая упаковка
Недостатки
  • Совсем сухую кожу не спасет
Кометарекомендует
  • 24.05.2015
    Купила это чудо в обычном масс-маркете за привлекательную цену. Люблю всё клубничное) Тем более у "Чистой линии" продукты легкие и ненавязчивые, можно сказать, для радости души. Красивая упаковка-туба в стандартном объеме 200 мл. Не весь крем можно извлечь, к сожалению, из нее.
  • 20.12.2014
    Здравствуйте, красавицы.   ------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------- Сейчас - зима. В домах центральное отопление иссушает воздух, а значит, и нашу кожу.
  • 07.12.2014
    Решила немного сэкономить и вместо привычного молочка Гарньер , купила эту сыворотку для тела. Большой такой тюбик, устойчивый, крышка откручивается, закручивается без проблем. Открыла. Запах обалденный! Пахнет клубничной жвачкой, сиропом, не химический; на теле чувствуется некоторое время.
  • 15.01.2019 - 16:51
    Первый раз в жизни клубника меня не порадовала, а вызвала отвращение
    Всем привет! Не думала я, что когда-нибудь буду писать отзыв на продукцию "Чистая линия", но таким нельзя не поделится. Были мы в отпуске и нужен был мне гель для душа какой-нибудь недорогой, чтоб и бросить, если что не жалко было. Но "выброшенных" в итоге 85 рублей мне всё же стало жалко.
  • 12.11.2017 - 18:05
    Надо же, у ЛЕГЕНДАРНОГО скраба от Чистой Линии ЕСТЬ СЕСТРА! Скраб для тела с ароматом КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ (ограниченный выпуск). Состав/сравнение/результаты.
    Всем привет! Я, как любитель скрабов, просто не смогла пройти мимо нового для меня скрабика от Чистой линии. Вы же знакомы со скрабом для тела Чистая линия "Массажный эффект" ? Так вот, этот скраб его РОДНАЯ СЕСТРА! О нем я сейчас вам и поведаю! Туба дизайном очень похожа на своего собрата!
  • 13.06.2019 - 15:42
    Свежайшая НОВИНКА от Чистой Линии. Универсальный летний крем в гигантском тюбике.
    Всем доброго дня! Нежданно, негаданно, прогуливаясь по гипермаркету, я наткнулась на любопытные новые тюбики от Чистой Линии, которые привлекли меня своей яркостью и свежестью.
  • 16.05.2018 - 21:18
    Чистая линия и мое преображение кожи. 🌱Наглядные фото до и после, а так же о недостатках.
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я не смогла удержаться от покупки новинка от Чистой линии! Знаю, что товары от этой марки несколько специфичные, но разок взять и сделать свои выводы можно.   О моей коже. Довольно капризная, чувствительная, жирная на носу и сухая на щеках, с высыпаниями.
  • 20.05.2019 - 12:59
    Жаркое лето - это единственное время, когда можно пользоваться этим "зимним" кремом ❄️☃️ "Чистая линия" - хотели как лучше, получилось так себе... "Хороший кремик"? Возможно.
    Привет!   Этот крем, признаться, как и 70 многих моих покупок , был куплен по банальной причине - привлек дизайн тюбика. Такой нежный, красивый и...зимний.
  • 25.06.2020 - 08:32
    На что способен крем за сотку? Новинка от Чистой линии очень даже на многое! Три способа применения, я довольна❤️
    Всем привет! С маркой Чистая линия мы находимся достаточно в сложных отношениях. И если в подростковом возрасте я любила их уход, то сейчас отношусь с опаской. То ли я раз баловала свои волосылицо, то ли что-то ещё, но было много разочарований.
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 01.08.2015 - 18:09
    ★ ☆ Хотите НЕЖНУЮ, ГЛАДКУЮ, УВЛАЖНЕННУЮ кожу? Да? Тогда Вы по адресу! Легкое молочко для тела Чистая линия Смородина и черемуха порадует Вас не только восхитительным ароматом! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Уже давно я приобрела себе Лёгкое молочко для тела Упругость Чёрная смородина и черёмуха. Взяла это, потому что понравился его запах, и потому что на выбор было только такое, а упругость мне не слишком нужна, по крайней мере пока.     Цена: около 100 рублей.
  • 17.06.2020 - 20:21
    А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное. Это настоящее ведьмовство. Да, не иначе (с) Колдовская маска, но чары не всесильны)
    Здравствуйте! Когда только появилась новая серия средств от Чистой линии (ну, такие, в крафтовых упаковках), я обратила внимание на их кремики, но крем мне был без надобности. Тогда я стала искать маски, потому что очень их люблю.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 15.07.2020 - 13:35
    Жёсткий скраб для тела, который задаёт массаж телу от бренда Чистая линия.
    Всем привет! Сейчас лето, купальный сезон уже открыт (и да, тут ходят все без масок и находятся рядом). Надо следить за телом. Я люблю применять жёсткий скраб, который задает массаж телу. Найти такой большая задача. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект отзывы .
  • 19.05.2020 - 15:56
    Хочешь бархатную кожу кожу , как у младенца ? Тогда читай 👍
    Я фанат различных бальзамов для тела. После душа всегда мажусь с ног до головы каким-нибудь кремчиком. Бальзам чистая линия приобретаю не первый раз , если он есть в наличии в магазине , хватаю сразу несколько штук . Так как его быстро сметают   Бальзам упакован в мягкую тубу. Крышка откручивается.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 14.06.2020 - 10:20
    Неожиданно классная бюджетная новинка! Подошла даже жирной коже.
    Всем привет!   Увидела я в Пятёрочке новинку от "Чистой линии" в новой упаковке. Не могу сказать, что мне нравится продукция этой марки, разве что их гели для душа очень люблю. Но вот захотелось крем попробовать. Итак, герой моего отзыва - к рем для лица Чистая линия Organic Ромашка.     УПАКОВКА.
  • 02.07.2020 - 19:33
    Овощной детокс за копейки: Markell Superfood, увлажнение и успокаивающие результаты
    Всем привет!   Начиная с 2019 года я наконец-то начала пользоваться сыворотками для лица на постоянной основе и в этот раз выбрала для себя марку от страны, так сказать, побратима - Markell . В конце концов, высокие рейтинги на линейку Superfood также не заставили долго сомневаться и це - здорово.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.