Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 11:30

598 рублей

Хотел заказать пиццы по акции из данной «конторы», но у меня даже это по человечески сделать не удалось( и слава Богу, по отзывам там полная жуть а не еда). Из 20 мною прочитанных отзывов только 3 положительных!( и то видимо написаны они работниками компании). Итак, перейдем к отзыву. Дело было 21 февраля, часов в 8 вечера, когда мы проголодались и захотели пиццы. Я скачал приложение( сделанное непонятно как) кое как заказал с оплатой через сайт Тинькофф, и тут первый прикол от компании: я нажал оплатить и меня перекинуло на страницу с ошибкой. Окей, перешел в приложение: заказа нет.тут я естественно проверил факт списания денежных средств с карты, и что вы думаете? Бинго! Списано 598 руб. Тут у меня уже стало подгорать, я звоню оператору : мол что за дела, он говорит что сейчас разберутся, какие то неполадки, и мы еще раз заполнили с ним заказ, он попросил:повисите пожалуйста на трубке. Я жду, голодный и нервный, в итоге через 10 мин трубку берет уже девушка и говорит что заказ принят , ожидайте, и как вы думаете , сколько я с этими работничками разговаривал? 10-15 мин? Хехе , 26!!! я уже готов разнести все и вся, я говорю с уважением девушке чтобы она отменила заказ и вернула мне деньги. Она сказала, мол хорошо, деньги поступят от 1 до 7 дней. Я откланялся и повесил трубку, потом быстро сделал заказ из бк(привезли его через 24 мин) И вы наверное думаете что это конец?)))) не все так просто. Финальным аккордом в данной пьесе стал звонок от курьера Фудтакси!)))))) цитата: алло, я через 5 мин буду, выходите. Я стою в полном замешательстве , доедаю свой бургер из бк и говорю ему что мол мы заказ отменили. Он сказал : хорошо , я свяжусь с менеджером, досвидания. В итоге: куча потраченного времени, нервов и сил на это. А если бы еще и приехало, то были бы потрачены впустую деньги ,по-видимому.

А сейчас хочу обратиться к создателям данной компании. Ребята, по организации такое ощущение что Фудтакси это команда девятиклассников из одной школы, которые ничего по нормальному сделать не могут. Вы уж либо делайте хорошо, либо вообще не делайте. Вы думаете сможете тягаться с другими доставками пиццы и суши?? Сейчас ни в коем случае. Я буду рассказывать про это всем своим друзьям. Вы будете терять множество клиентов из-за своей халатности и безответственности

Достоинства
  • ! их нет!
sergulyatotне рекомендует
Официальный представитель FoodTaxi
22.02.2019
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Нам очень жаль, что такая ситуация имела место быть. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы свяжемся с Вами.
  • 09.11.2020
    Всем доброго времени суток! Доставка : 99 рублей. Внешний вид. На коробках есть логотип доставки, на этом все. В целом минималистично. В пакете лежали наборы роллов:Сначала начну с роллов: Запечённый ролл с крабом - 259 рублей , 250 гр.
  • Службой доставки Фуд Такси пользовалась не единожды. Да и в первые разы была если не "очень", то "вполне" довольна и качеством еды и самой доставкой. А сейчас свое мнение поменяла. Рассказываю, почему.
  • В первый и последний раз использовала эту службу доставки еды! 19000458421 номер заказа06.03.19 Заказала набор три пиццы и четыре ролла! Пиццы съедобны но, тесто просто покупное и полу сырое! Роллы запечённый с мидиями и острый с лососем не съедобны, попросту порченные продукты.!!!
  • 15.02.2019
    Здравствуйте. 14.02.2019 заказывали с молодым человеком еду на. Праздник. Наша любимая доставка не работала в этот день, и наткнулись на foodtaxi. Цены были неплохие, ассортимент тоже вполне. Заказали набор «космос» с тремя пиццами и роллами, и ещё дополнительно пиццу.
  • 28.10.2016 - 14:04
    Доставка суши и пиццы в СПб. Личные впечатления от заказа + фото "Ожидание" / "Реальность".
    Всем доброго времени суток!   Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт ).   В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.
  • 28.01.2018 - 08:05
    Плохой сервис, борзые операторы и нулевая служба качества. Потеря времени и денег. Холодная еда.
    Приходилось пользоваться услугами Bampsi несколько раз. Больше не воспользуюсь никогда, любая другая служба доставки, но только не Bampsi. Почти все заказы были с негативом, за исключением двух первых, когда служба только открылась, и вот несколько пунктов, по причинам которых я крайне не…
  • 27.04.2021 - 16:50
    Пишу свой отзыв про доставку от «Букеты мигом», как и обещал)
    В апреле дни рождения сразу у трех любимых женщин: у мамы, у сестры и у жены. А у мамы еще и юбилей 50 лет в этом году. Пришли с отцом в наш местный магазин, а там выбор очень скудный: три вида роз, герберы на вид не очень свежие и несколько других вариантов.
  • 15.02.2016 - 10:38
    Служба доставки еды "ЯПОШКА" г.Пенза: "высокое" качество на "высоком" уровне обслуживания.
    Добрый день! Этот пост будет полезен для жителей г.Пензы, но не менее интересен и для жителей других городов. Я очень люблю роллы, часто пробую в разных местах. Но редкому суши-бару удается запасть мне в душу настолько, чтобы я написала о нем отзыв.
  • 28.09.2019 - 15:41
    Ешь легко! "Зелёное" уютное кафе с самым быстрым обслуживанием и здоровой, свежей и полезной едой.
    Приветствую всех заглянувших! Я сейчас нечасто езжу в центр города, но если уж там бываю, то обязательно захожу куда-нибудь поесть. И в Organic Shop на Маяковской И каждый раз заходя в Organic Shop я обращала внимание на их «соседей» - неприметное, на первый взгляд, кафе Green Box.
  • 14.02.2015 - 00:50
    Не хочется тратить много денег? Тогда вам сюда!
    Контакт бар - один из моих любимых баров в Санкт-Петербурге! Бываю там достаточно часто по нескольким причинам: демократичные цены , он есть практически во всех точках города , большой выбор напитков , есть как европейская еда , так и сушипицца , а также кальян по супердешевой цене, но при этом…
  • 29.07.2016 - 11:57
    Ну как же, TripAdvisor оценил, и мне надо! Только я буду оценивать на IRecommend и скажу вам сразу, что TripAdvisor сильно лукавит
    Во время нашей с супругом прогулки по Волгограду вдруг остро встал вопрос, который нужно было решить безотлагательно: где быстро и безопасно для организма съесть что-нибудь вкусное?
  • 06.09.2016 - 11:17
    "Свои люди", но без акции дерут не по-свойски!)) Фото в стиле "ожидание VS реальность" и сравнительный анализ цен прилагаются!
    Моя сестра в свой день рождения решила не стоять у плиты, а заказать домой то, что всегда пользуется успехом - пиццу и роллы. А я как раз приобрела на "Биглионе" интересный купон на скидку 60 на всё японское меню, сеты и пиццу от службы доставки "Свои люди", и мы решили, что заказ сделаем именно…
  • своевременная доставка суши и роллов... возможно, это единственное их достоинство (+ фото заказов)
    Я никогда в жизни не видела своими глазами офф-лайн заведение, с названием "SUSHI TAKE OUT" (в г. Санкт-Петербург) и не знаю, существует ли вообще что-то (кафе, бар, магазин и проч.) с таким названием, куда можно придти и там уже попробовать псевдо-японские шедевры под названием "суши" и "роллы".
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • 17.05.2021 - 11:50
    Австрийский ресторан с очень атмосферным двориком. Довольно бюджетный, а главное, в непосредственной близости от Дворцовой площади
    Всем привет! Запреты, связанные с пандемией, вроде бы поутихли, но оказалось, что спонтанно найти ресторан в центре города в пятницу вечером не так-то просто.
  • 09.06.2021 - 09:51
    Ресторан мне очень понравился, но нашелся один минус. Очень вкусная корюшка в ресторане Корюшка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Пару дней назад мы гуляли по главным достопримечательностям Петербурга и направляясь к Петропавловской крепости наткнулись на ресторан Корюшка.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 16.05.2021 - 00:16
    Провальная пицца Telepizza в СПб с сюрпризом. Фото Ожидание/Реальность
    Всем доброго времени суток!   Я живу в Питере 6,5 лет. За это время пробовала пиццу в разных заведениях, но так и не нашла для себя самой супер вкусной, идеальной пиццы. До сих пор нахожусь в поисках. Может кто подскажет, где такую купить. Периодически готовлю пиццу дома сама .
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.