Опубликовано 5 Июль, 2022 - 20:04

один раз
    128 тыс на троих 10 ночей

Я очень непредвзятый человек,на многое закрываю глаза. Отправляясь на "наш юг", не ожидала космического сервиса (хотя на картинках все красиво). Но то,что ждало нас в АкваЛоо превзошло все мои ожидания!!!

Доп.спальнле место

Отдыхали в АкваЛоо в конце июня2022. Территория огромная,красивая, в принципе,ухоженная. Но! Издевательства начались прямо со стойки регистрации! Заселялись 2 часа (нам повезло,некоторые по полсуток сидят ждут, причем приезжают после 14:00, а номеров свободных нет. Как так,если человек бронировал и заплатил деньги???!? Загадка!)

Подоконник

Заселили нас в 3 корпус (переход в него из главного корпуса по переходу). Лифт есть,2, один из которых стабильно сломан.

Отвалившаяся вентиляция

Зашли в номер. На потолке протечки жуткие, возможно,даже плесень. В номере 2 грязных полотенца со следами экскрементов (ну или что там может быть коричневого цвета!?!? Не принюхивалась!) На 3 человек 2 комплекта постельного. Когда на следующий день пришла уборщица, я ее попросила выдать ещё одно,а она с болью в сердце:"не поверите,у меня сейчас семья заселяется,а им вообще нет постельного!" К персоналу данного заведения вопросов вообще нет! Все стараются,работу выполняют качественно,НО руководству видимо наплевать на обеспечение работы отеля всем необходимым.

Полотенце при заезде

Разложили доп.место для 7-летнего ребенка-диван. Весь в жутких разводах. Дай бог,если это от воды! В общем, взяла все одеяла,что были в номере,и наложила слой за слоем. Из наших с мужем 2 комплектов постельного сделали 3. (Вместо наволочки укутала свою подушку полотенцем,а вот укрываться нам с мужем уже было нечем!) Слава богу,у нас работал кондиционер (у многих,как оказалось, он вообще не работает).

Потолок

Пошли на обед. Ресторан огромный и места всегда почти все заняты (количество гостей какое-то неимоверное!) Вот к чему у меня вопросов не возникло,так это к еде! Нам ОООочень понравилось питание,без особых изысков,но всё очень вкусно, в изобилии, всегда есть,что выбрать. Официанты молодцы,все своевременно убиралось со столов.

Алкоголь - дрянь редкостная. Пиво,как моча. Вино из тетрапака. Не ведитесь на "ультра" ! Это пить невозможно.

Есть промежуточное питание в ресторане "Опера". Вот обстановка более менее, вкусные перекусы (блинчики, днём паста, картошка фри,бургеры, фрукты,утром детям мороженое) , но там очень мало столов, не всегда было место.

Море. Море недалеко, по мосту, минут 5-10, вы зависимости от корпуса. Пляж большой,народу не очень много. Шезлонгов в достатке, а если прийти пораньше,можно и зонтик отхватить. На пляже есть бассейн.из него нас в первый же день выгнал какой-то хомоватый мужик,заявив,что это бассейн соседнего отеля,хотя на входе висит табличка "для гостей "АкваЛоо". В общем на фоне всего вышеописанного,в первый день я села на пляже и заплакала. За такие деньги,у нас не включено ничего или включено откровенное [ой].

В аквапарк ребенка на горки не пустили. Бассейны,куда скатываешься,глубиной 1,2, поэтому если ваш ребенок ниже 1,3м не ездите туда,не травите душу,нашему испортили отдых,не пустив. Есть горки для малышей и детей выше 1,3, нечто среднего не предусмотрено. Плавали в бассейне в аквапарке,спасибо,что хоть оттуда не выгнали!

На территории заняться почти не чем. Мы ходили играли в бильярд, пару раз записались в боулинг,можно за деньги поиграть на Соньке (100 рублей 30 мин) или в аэрохоккей (100 руб.за 5 минут!!!!). Из развлечений всё. В ночной клуб с караоке не ходили,ничего сказать не могу. На берегу куча кафе,но все,конечно,же платные!

Чуть не забыла! Из развлечений есть ГАРМОНИСТ! И я не шучу. Пару раз в неделю приходит.

Много людей по соц. путёвкам,так вот для них это откровенное издевательство. Из них много инвалидов, ДЦП и просто пожилых людей,которым ходить то тяжело. Много колясочников. В коридор,где расположены кабинеты врачей НИ ОДНОГО ПАНДУСА. Пару бабуль мы спустили, а как остальным??? Это какой то бред. Кругом лестницы,лестницы, лестницы. И да! Чтобы с пляжа прийти в свой номер,нужно подняться на мост. Я посчитала пролеты-это пятый этаж. Отдыхайте инвалиды,пенсионеры! Все для вас.

Персоналу огромный респект, молодцы,работу свою выполняют хорошо,а руководство..а что руководство?;?!?

Ещё хочется отдельно отметить менеджера по работе с гостями Валерию. Молодое хамло с губами, которой либо нет на месте, либо у нее программа не работает,либо просто идите в жо, номеров нет, переселить не могу,а вы,бабки,вообще нахаляву приехали, что вам вообще ещё нужно?!?

Если все таки вы не передумали ехать в это чудное место , расскажу про ласточку. Совсем рядом с АкваЛоо есть жд станция "горный воздух", пешком минут 10-15. Мы оттуда в Сочи катались и в аэропорт уехали,домой. Если чемодан один, спокойно можно дойти,чем на такси стоять в жутких пробках и дорого.

В общем, прислушайтесь, пожалуйста, не ездите туда! Может быть,когда с это забытое богом и проклятое место перестанут ездить,руководство начнет принимать решения о ремонте и сделает отдых за наши деньги более менее приемлемым. А вот мы в Краснодарский край больше ни ногой! Спасибо, АкваЛоо!!!

Достоинства
  • Вкусно кормят
  • Качественное питание
  • Море рядом
Недостатки
  • Wi-fi не высокоскоростной, как заявлено
  • Вообще нет никакого сервиса
  • Встречается нехороший персонал
  • Далеко от города
  • Далеко от города и достопримечательностей
  • Дорого
  • Мало горок
  • Мало места
  • Много бездомных животных
  • Поезда шумят
  • ПОЛНЫЙ ШЛАК!!!
  • Ремонта нет вообще
  • Скучно
diosa888не рекомендует
Big smile мы в принципе не ездим отдыхать на море больше, чем на 1-2 дня или вообще не ездим в сезон, в свое время ездила студенткой, снимала комнату у бабушки)
Но почитала с интересом.
Трешовенько, конечно, но если это пансионат в основном для тех, кто по путевкам, то примерно понятно, почему так.
06.07.2022
Государство за эти путевки неплохие деньги пансионату платит, может даже дороже, чем если бы люди сами купили.
Ну я о том, что поэтому там и нет ориентированности на клиента. Платит условное государство, которое вряд ли явится жестко проверять, как тут...А мнение путевочников все равно не волнует)
Ну типа того.
05.07.2022
Трындец, конечно, полный! Трешак как в фильмах ужасов. Но я вполне такое допускаю, ибо сервис как таковой на нашем юге не предусмотрен и его можно встретить очень редко где. Поэтому вместо курортных сборов предлагаю правительству лицензировать все Краснодарские гостевые дома, открывать для них курсы отельеров
И научить такому понятию «клиентоориентированность». Ибо на сегодняшний день у них девиз «свято место пусто не бывает».
Какой ужас! За такие-то деньги. Слов нет, одни эмоции.
05.07.2022
Жуть берет от отзыва. Сочувствую.
06.07.2022
Можете пояснить немного подробнее про пляж. Я не очень поняла - чтобы попасть на пляж нужно каждый раз подниматься-спускаться по высоченному железнодорожному мосту? Других вариантов не предусмотрено?
  • 01.12.2016 - 19:16
    Пансионат Светлана в Сочи
    "Светлану" Курортный Проспект 751, мы заказали через букинг еще весной, и вот пришло лето и привет СОЧИ! Заселили нас быстро. Пансионатом Светлана оказалось одно здание бывшего санатория Светлана проданное по этажам частным лицам.
  • Vue аватар
    08.07.2019 - 11:26
    Удобное расположение, хорошее питание, бассейн по бюджетной цене в спокойном месте
    В Головинке мы отдыхали в прошлом году. Выбрали это место так как там было все, что нам нужно: чистое море, чистый воздух и спокойствие. В этом месте не много отдыхающих, в основном из-за неразвитой инфраструктуры. Место на самом деле потрясающее.
  • 10.06.2013 - 07:29
    Пансионат Эдем. Сочи. Сюда хочется возвращаться.
    Дорогие читатели, собирающиеся на отдых в Сочи! Отзыв мой про пансионат Эдем, в котором я отдыхала два раза. В последний раз я была в нем летом 2011 года. Пансионат Эдем замечательный просто! Большим плюсом его является расположение.
  • 23.11.2017 - 20:34
    Восторг и восхищение!
    Оздоровительный комплекс «Лазурный» расположен в курортном поселке Кабардинка в 9 км. от города-курорта Геленджик. Отдыхали с родителями с 27 августа по 10 сентября 2017 года.
  • 01.01.2013 - 23:36
    Отдых с детьми за небольшие деньги)
    Этот санаторий нам попался случайно. Хотели поехать в Вкс-кантри, но мне не понравилось что он далеко от Москвы, что ехать по пробкам и то, что там конкретное время приезда и отъезда, да и денег хотелось поменьше отдать.
  • 25.03.2016 - 16:48
    К этому отдыху нужно подготовиться и прежде всего морально))) Вы должны знать куда едете
    Всем доброго времени суток! Долго я собиралась и все таки решила написать отзыв об этом пансионате. Сразу скажу, что отдыхали мы в Азовском 4 года подряд (да да, сама порой в шоке). Ездили всегда на машине. Первый раз мы туда поехали в 2011 году в сентябре. Дочке н а тот момент было почти 2 годика.
  • 04.11.2013 - 19:07
    Пансионат "Кобзарь" Учкуевка, Севастополь
    Пансионат "Кобзарь" - это тихое местечко в северной части Севастополя, недалеко от посёлка Учкуевка. Если от вокзала добираться своим ходом, то есть чудесная возможность прокатиться на пароме.
  • 31.07.2014 - 11:29
    Чистый и уютный отель
    Собираясь на отдых на черноморское побережье мы пересмотрели кучу вариантов для жилья по интернету, но так ни на чем не остановились. По приезду на вокзал в Адлере таксист предложил нам несколько вариантов, мы выбрали Елизавету.
  • 26.07.2015 - 01:02
    Гостиница "Белая Волна" сильно разочаровала!
    В «Белую Волну» в поселке Дагомыс я приехала по заранее заказанной брони. Мне пришлось ждать часа полтора, когда администратор найдет мне номер, бронь моя не нашлась почему-то, уж так там ведут дела в этой гостинице. В итоге администратор нас повела в номер на 4 этаж (последний - под крышей).
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 17.05.2022 - 17:24
    Самая крутая заброшка Сочи по словам местного экскурсовода и фотографа. Место, в котором стоит побывать хотя бы раз.
    Привет всем заглянувшим!   После прошлогодней поездки в Сочи я подписалась в инстаграме на некоторых фотографов и экскурсоводов этого города, чьи профили мне показались интересными.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 20.07.2022 - 21:41
    Отель в Сочи на первой линии за 3 тыщи? С гостиницей "Сон у моря" это реально! Засыпать и просыпаться под шум волн бесценно
    Мне очень нравится название отеля, оно такое спокойное и располагающее к отдыху.. Но никогда не удавалось здесь побывать, так как бронируем мы отели в Сочи постоянно уже по пути туда, часто ездим "наобум" и приходится довольствоваться тем, что осталось.
  • 23.08.2022 - 15:13
    Красиво! Как будто заграницу приехала 😃 И для комфортного проживания всё есть! + мини-фотосессия на территории отеля
    Доброго времени суток! В Лазаревском ооочень большой выбор всевозможных гостиницотелейсанаториев и прочего, поэтому я начну отзыв с небольшой предыстории, чтобы было понятно, отчего выбор пал именно на гостевой дом "Владислава". Этим летом мы с МЧ спонтанно решили отправиться на море.
  • 18.04.2022 - 17:36
    больше никогда!
    Жила в номере 710. Самый крутой плюс это его вид. Вид на море был шикарен, солнышко выходило и светило в окна номера. Это было красиво и приятно. Удобный матрас, большая кровать, стол, стул, шкаф, тумбочки все для вещей гостя. Но вот сама мебель выглядит старой, хотя 5 лет назад был ремонт.
  • Мини-гостиница Тиадель (TiAdele), Сочи, Имеретинский курорт: положительный отзыв
    Отдыхали в Сочи, в Имеретинском районе осенью 2021 года. Остановились в мини-отеле "Тиадель" (Tiadele). Всё очень понравилось. И комнаты чистенькие, и рядом с морем (вторая линия), и завтраки очень вкусные. 1. Отличное расположение. Прямо около аллеи зонтиков.
  • 24.07.2022 - 13:56
    4 ⭐Отель "SOUTH MIRROR RESIDENCE" в самом сердце Сочи - апартаменты высокого уровня для комфортного и беззаботного отдыха - и заграница не нужна! Подробный рассказ и много фото!
    Всем привет! В разгаре лето, а это значит пора отпусков , путешествий и накопления приятных и теплых впечатлений на весь год. Я люблю это время - время когда можно отдыхать не только физически от работы , но и морально .
  • 29.04.2022 - 14:57
    Прекрасный отель для полноценного отдыха
    Добрый день! В Сочи мы были в апреле 2022, учитывая нестабильную погоду решили выбрать такой отель, чтобы было чем заняться в плохую погоду, таким образом выбор пал на Pullman. Брали мы представительский номер с видом на море. В стоимость был включён завтрак и доступ в лаунж.