Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 18:08

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков Smile.

Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm

Упаковка: сразу заходит с козырей. Это небольшой неклассический тюбик с укороченной крышечкой, по типу гигиенической помады, выполненный в цвете (?) самой помады. Про цвет поговорим немного позже, а пока про выдвижной механизм.

Несмотря на то, что он исправен, у меня, как водится у многих мягких гигиенических помад, столбик срединный шуруп покинул. Однако, на общее состояние помады это не повлияло, и если выдвигать понемногу по мере необходимости, то этот небольшой дефект вообще не заметен.

Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm

На тюбике есть немного основной информации. О... вау, это никс.

Цена: около 250 р
Объем: 4 г
Оттенок: BLB02 LADYFINGERS

Описание:

Распрощайтесь с сухими губами навсегда! Увлажняющий бальзам для губ тает прямо на губах, делая их мягкими и придавая им сверкающий соблазнительный вид. А вы наслаждаетесь чудесными оттенками бальзама, позволяющими придать губам деликатный матовый цвет.

Текстура: мне сразу же стало интересно, на чем работает продукт. Текстура у него интересная. Плотный в стике, он достаточно мягко и комфортно переносится на губы. При этом есть ощущение блесток, хотя в самом стике (да и на финише) их нет.

Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm

Покопавшись в составе, я даже расстроился, на первом месте минеральное масло. У меня с ним неплохие отношения - на лице, в кремушках или умывающих средствах, несмотря на плохие такие камедогенные свойства, этот продукт нефтепереработки не дает мне ни прыщей, ни подкожников, ни другой гадости. Так, я успешно пользуюсь в зимнее время кремушками от "Свободы", и одно время у меня их была целая коллекция.

Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm

Но губы... С губами все куда сложнее. На амбразуру подбора гигиенической помады был брошен не один год, на самом-то деле. В этом плане хорошо показала себя уже всем приевшаяся нивея.

Орифлейм проиграл примерно также как (спойлер) Никс... Горела моя возможность сотрудничества с ними. хDD

Идеальной оставалась, конечно, Neutrogena, но ее еще предстояло найти, и примерно потому, я предоставил шанс никсу. Тем более, что несмотря на спорную славу, все-таки косметика у них хорошая. Местами...

Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm

И на самом деле у героя сегодняшнего отзыва есть, например, способность к тому, чтобы моментально напитать и увлажнить губы. Но беда состоит в том, что это увлажнение... быстро перетекает в еще большую сухость. Я с таким сталкивался уже у орифлейма, и... не помню бренд. У одного из масел для губ, которое полагалось целовать на ходу. Ужасно.
Цвет: ух, гигиенички с оттенком виделись мне злом ровно до момента знакомства с, кажется, мейбеллиновским вариантом этого. Отчасти потому и в этот раз я обратился к чему-то подобному. но если в том случае оттенок был едва заметным, влажным, то в этот раз стик ведет себя как помада с неплотным покрытием.

И с оттенком я явно не угадал.

Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm

Финиш: супер-влажный, как и полагается гигиеничке. Но сидит помада как-то не очень приятно. Есть явное, выраженное ощущение пленки поверх губ, что не очень приятно, конечно.

Запах: фруктово-ягодный, приятный такой ароматизатор, который сразу же будит аппетит. Не слишком навязчивый, но и не сказать, чтобы совсем слабый. Одним словом, золотая середина.

Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm

Стойкость: со временем бальзам пропадает, оставляя после себя легкий тинт, и в таком виде он нравится мне, конечно, больше. Однако, поверх бы не помешала... нормальная гигиеничка.

Все-таки, я схожусь во мнении, что это не столько бальзам, сколько полноценная помада с легким полупрозрачным финишем.

Расход у нее небольшой, но я склоняюсь к мысли, что отдам ее кому-то, для кого данный оттенок окажется более подходящим. В целом, не могу поставить больше тройки. Начали за здравие, а закончили никсом. Smile

Тихий голосне рекомендует
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Попробуйте нашу новинку бальзам-уход для губ с маслом семян конопли BARE WITH ME LIP CONDITIONER. Невесомая текстура наносится неприлично легко и создает прозрачное сияющее покрытие. Ожидаем Вас за покупками вновь!
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • Поняла его не сразу (свотч оттенка Spasibo)
    День добрый, девочки, хочу оставить отзыв о столь неоднозначном и теперь уже любимом мною продукте Мой оттенок называется Spasibo (вообще, данный бальзам представлен в 12 оттенках, каждый из которых называется "спасибо" на 12 языках). Мне нужен был именно нюдовый, неприметный бальзамчик.
  • 23.01.2019 - 20:32
    Премиленький, весенне-розовый, но главное эффективный - это всё о бальзаме Nyx #thisiseverything Lip Balm 😍 Свотчи, ДО и ПОСЛЕ, сравнение с маслом для губ #thisiseverything lip oil. Но... или как разбились мои мечты о вишнево-ванильной сказке 💋
    Всем привет!) После очередного безжалостного нападения феечек на мою персону я вновь закупилась очередной партией няшных косметических баночек только из-за их внешнего вида и сегодня мне хотелось бы рассказать об одной из них Прежде всего хочется сказать, что покупка оказалась не совсем безнадежно…
  • 29.01.2020 - 21:22
    Самый идеальный оттенок карандаша для губ👄 для русоволосых девушек и для тех, кто любит матовый нюд
    Самый мой любимый карандаш для губ - это карандаш от NYX в оттенке #SPL 858 N UDE PINKROSE DIAPHANE. Любимый, потому что его невозможно нанести не аккуратно. Просто, повторяя контур губ, за считанные минуты макияж губ создаётся и смотрится натурально, максимально естественно.
  • 15.04.2013 - 18:46
    2 обалденных цвета!! 03 Spirit и 09 Sake!! (+фото)
    Услышав много хороших отзывов про эту помадку - бальзамчик, решила и сама попробовать..) сначала купила цвет spirit, но он мне неочень подошёл, так как у меня кожа бледная и с этим оттенком эта бледность сильно выделялась..
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 20.12.2018 - 21:23
    ЛЕЙТЕ МАСЛО! Альтернатива знаменитому маслу для губ Clarins от NYX за адекватные деньги. Что будет с проблемными губами после недели использования масла #thisiseverything
    Масло бывает разным, но мою косметичку в 2018 году захватили масла для губ. Началось все с летней покупки двух масел Clarins, которые убедили меня, что данный формат проблемным губам на повседневную носку порой бывает просто необходим.
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 18.03.2019 - 19:14
    Жидкая помада, которая станет неотъемлемой частью вашего образа
    Давно поглядывала на стойку с косметикой бренда NYX в магазине "Подружка" и вот решилась на покупку жидкой матовой помады. Хотелось найти практичный цвет, который будет не вычурно смотреться средь бела дня на работе, прекрасно гармонировать с любым образом на вечеринке и всегда лежать в сумке, а не …
  • 05.02.2021 - 19:50
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.