Опубликовано 21 Март, 2021 - 13:00

один раз

С 21 марта на канале ТНТ модельное шоу "Ты - топ-модель", адаптация "America's Next Topmodel". Это уже третья русская версия легендарного шоу.

Ты топмодель ТНТ отзывы

В нулевых проект выходил на СТС под названием "Ты - супермодель", затем перекочевал на "Муз-ТВ" и "Ю" - "Топ-модель по-русски". В отличие от американского оригинала, российские адаптации не были долгоиграющими. Почему так? Я думаю, главная причина - отсутствие в России моды как таковой. Всякие Юдашкины и Славы Зайцевы - это бутафория, поросшая мхом. Московский фэшн-вик - междусобойчик для московской богемы, повод для выхода в свет и не более того. В России максимум для модели - стать лицом и телом бренда на каком-нибудь Wildberries. Чтобы стать топовой моделью - нужно ехать за границу. Очень легко понять, где в мире есть мода - это место, куда модели едут по контракту (Европа, Азия).

Я смотрел пару сезонов оригинального шоу "America's Next Topmodel", украинскую версию с Аллой Костромичёвой и немецкую с Хайди Клум. Самая топовая адаптация - немецкая "Germany's Next Topmodel". Это ежегодный проект, с обязательным выездом за границу, топовыми мировыми фотографами, грандиозными локациями, настоящими модельными работами (подиум и фотосессии), настоящие профессионалы (известные на сегодняшний день топмодели и фотографы) в жюри и т.д. Короче, если равняться - то только на немецкую версию.

Ты топмодель ТНТ отзывы

Шоу "Ты - топ-модель" на ТНТ меня разочаровало ещё на моменте объявления кастинга и членов жюри. Люди, не имеющие к моде никакого отношения, сидят что-то оценивают, непонятно о чём рассуждают - блогер Карцев, комик Гудков, бывшая гражданская жена Тимати. Кто эти люди в мире моды? Правильно. Никто. Я считаю, что в жюри должны сидеть профессионалы дела, а не клоуны. Из русских сезонов в судейском плане эталоном является "парижский" сезон "Топ-модели по-русски": ведущая - настоящая топ-модель и знаменитость Ирина Шейк, топовый международный фотограф Тесс Фейяд, подиумный тренер Джей Александр и стилист Винсент МакДум.

Ну почему в перезагрузку "Топмодели" взяли Решетову, когда в мире столько известных топмоделей родом из России? Только позови - и они прилетят? Я в расстройстве. Честно, с такой ведущей проект обречён на провал.

Заявок на новый сезон было несколько тысяч, для телевизионного кастинга выбрали 70 девушек. Кастинг разделили на 2 дня, во втором выпуске уже будут известны топ-14.

Опять же - к большому сожалению и разочарованию ТНТ пошли по тупиковому пути и провозгласили отмену ограничений по возрасту, весу, внешнему виду и т.д. Однако, приглашённый посидеть в жюри дизайнер Пилип Пляйн (известный ходок по топмодельным шоу), базар не фильтровал и девушек с нестандартными параметрами отшивал.

Ну вот что за лицемерие? Говорить "приходите косые, кривые, рябые", а потом на подиуме на всю страну браковать из-за кособокости, кривоногости и ряботы?

Посмотрим, что будет дальше в сезоне, но мне уже не нравится. Гудков в жюри - лишнее звено. "Настя, которая всё решает" лишена харизмы, пришла посидеть-помолчать.

Гоша Карцев просто гонит конкретное гониво. Сезон отснят, уже ничего не исправить. На ТНТ походу тоже не верят в успех шоу, поэтому поставили его не в прайм-тайм. А сколько рекламы в выпуске! Через каждую минуту - краска для волос, лекарство от поноса, лекарство от стресса, стиральный порошок, кредитные карты и т.д. - это помимо длиннющих рекламных блоков. Короче, пока что две звезды и не рекомендую. Периодически буду добавлять обзоры выпусков.

ОБЗОР 4 выпуска 11.04.2021

Наконец-то закончились этапы кастингов и отборов. ИМХО для этого достаточно одного выпуска, три - это ту мач, тем более девчонок всё равно не успевают раскрыть даже за такое долгое время. В новом выпуске - преображение и фотосессия со всякой нечистью. Итак, что по мейкоуверу. Кого-то превратили в пуделя, кого-то жёстко обкорнали. Перекрасили только "лысых", на безволосую надели стрёмный паричелло а-ля "Пятый элемент". Обидно было за Милу Ромову:

Преображение Милы Ромовой
Преображение Милы Ромовой
Мила Ромова после преображения
Мила Ромова после преображения
Из клёвой рок-девчонки она превратилась в страшную версию Натали Имбруглии. Фирменный стиль утрачен. Что там Карцев хотел разглядеть за чёлкой? Как грицца, не надо чинить, если не сломано. Ну а фейспалм как всегда от "звёзды" проекта Решетовой, которая вообще не втыкает, что происходит. Фотосессия была посвящена страхам, фотограф просила показать страх, а бывшая гражданская жена Тимати упрекнула участницу, что в её глазах виден страх - и за это её выгнала...

ОБЗОР 5 выпуска 18.04.2021

Это какая-то новая форма жлобства от ТНТ - делать полуторачасовой выпуск всего лишь с одним нищим испытанием, при этом весь эфир под завязку забит рекламой. Смотреть на это омерзительно. Критику недосудей пропускаю, выгон прокручиваю до финала. Интриги ноль, драмы ноль. Смотреть неинтересно. С каких пор Утяшева может раздавать советы по позированию работающим моделям? Её уровень - аэробика в 6 утра на НТВ, выше она пока что не прыгнула.

ОБЗОР 6 выпуска 25.04.2021

СКОРО!

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
21.03.2021
Согласна, бутафория какая-то
Для меня круче "Топ модель по - американски" лучше аналога не было.
Топ - модель по - русски вообще позорный позор и этот проект недалеко от него ушел, судя по всему.
21.03.2021
Надо хоть глянуть из-за лекарства от поноса и стресса. Теперь понятно, на какую целевую аудиторию рассчитывает ТНТ
28.03.2021
Если наши неумеют нормально делать, лучше бы не брались(
А по-моему, парик идет. Элемент не смотрела, но тут она правда похожа на героиню фантастики, и это импоирует.
Этот в голубом - это вообще ужас ужасный, глаза вылезли...и убежали...отказались это смотреть)
  • 05.03.2013 - 18:24
    Начали за здравие, закончили за упокой (объективное мнение о всех сезонах + фотоколлажи) ВНИМАНИЕ! В ОТЗЫВЕ ЕСТЬ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!
    Долгое время было моим любимым шоу. Тайра придумала уникальный формат, но так и хочется сказать: «Угомонись, женщина!»Смотрела все сезоны кратко о каждом)1 сезон Можно назвать «пробным».
  • 03.10.2011 - 04:50
    Отзыв девушки, которая была на кастинге. собственно как отбирали участниц.
    Хотите я вам расскажу как проходил отбор участниц? хах.. смех да и только. в общем кому интересно щас все напишу.1 этап. набирается партия примерно 20 девушек. в купальниках, ненакрашеные,без каблуков. проходят трое тетенек и отсеивают понравившихся девушек. нас отобрали 4 штуки из 20ти.
  • 31.10.2018 - 17:05
    "Топ-модель по-украински" . Новый сезон. А нужны ли были все эти новшества?
    Всем привет! Наверное, среди хоть изредка смотрящих телевизор людей навряд ли найдётся тот, кто ни разу краем уха не слышал о программе "Топ-модель по-американски" ,аналоги которой впоследствии сняли в нескольких странах мира.
  • 06.09.2020 - 15:14
    Шоу "Ты как я" с новым Дмитрием Шепелевым на ТНТ - весело и красочно
    "Ты как я" - именно так называется новое семейное игровое шоу, выходящее в эфир по воскресеньям в 18.00 на ТНТ. Даже странно, что не утромднём в субботу, как аналог конкурентов - "Детки-предки" с Еленой Летучей на СТС . Наверное, всё дело в ведущем, который сбежал с Первого канала на ТНТ.
  • 29.05.2019 - 22:36
    Топ-модель - очередная красивая история или нечто большее? Чему учит эта история?
    Фильм "ТОП-МОДЕЛЬ" вышел на экраны несколько лет назад. Трейлер снят прекрасно и интересно, но отзывы в итоге фильм получил неоднозначные: от любви до ненависти. Давайте разбираться что тут к чему. Главная информация:   Итак каков сюжет?
  • 12.01.2015 - 12:03
    Программа для старушек на лавочке
    Всем доброго дня! Сразу честно признаюсь, иногда на работе ( когда совсем уже все надоедает и времени вагон) я могу себе позволить посмотреть такие программы как "Пусть Говорят" irecommend.rucontentteatr-imeni-malakhova или "Ты не поверишь"...
  • 21.10.2013 - 09:30
    Симпатичные домашние тапочки :)
    Всем доброго времени суток! Данные тапочки мы приобрели когда попали с ребенком в больницу, это были единственные тапочки в магазине подходящего нам размера. Расцветка конечно не мальчиковая, но все же нам они понравились. Они легкие и удобные.
  • 16.06.2014 - 12:38
    Хорошие детские туфельки родом из Советкого союза (фото, которые показывают все плюсы этой обуви)
    Еще одна моя попытка заказать обувь через совместные закупки оказалась не очень удачной (про первую пару неплохих кроссовочек можно прочитать здесь ). На этот раз я получила достаточно качественные босоножки-туфельки, только очень большого размера.
  • 01.02.2016 - 16:19
    В принципе хорошая.
    Эта чугунная печка появилась у нас в доме 13 месяцев назад, так что начали уже пользоваться ею второй сезон. Прошлой зимой топили, достаточно быстро прогревала помещение около 50 кв.м. (второй этаж завесили каким-то белым строительным рулонным материалом, чтобы туда не утягивало всё тепло).
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • Из всех известных танцевальных шоу, цепляет меня это меньше всех. Нет, в целом, даже очень хорошо... Сказала бы я даже: "смех и грех" 🤪😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия».
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 30.01.2021 - 16:19
    Модный приговор постановка?
    Конечно, практически в каждом подобном телешоу есть доля постановки и в этом нет ничего плохого. Например, существует передача «Дорогая мы убиваем наших детей», в которой ведущие помогают найти общий язык между родителями и детьми.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 28.02.2021 - 21:30
    Проверить свою музыкальную интуицию теперь можно вместе со звёздами. НОВОЕ шоу на ТНТ с Азаматом Мусагалиевым "Музыкальная интуициия" и мои впечатления
    Всех приветствую! В эту субботу 27 февраля на телеканале ТНТ наконец-то вышло новое шоу "Музыкальная интуиция " с Азаматом Мусагалиевым . Обожаю смотреть все передачи с его участием.