Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:44

♥♥♥ Всех очень рада приветствовать в моем отзыве! ♥♥♥

Продукции, о которой мне есть что сказать, много, но масло, о котором речь пойдет в этом отзыве настолько пленило меня, что я не смогла удержаться и спешу поделиться с Вами о моих впечатлениях. Сегодня я расскажу о сухом масле для тела и волос Yves Rocher Monoi de Taiti. Я очень люблю использовать масла для тела, мне нравится эффект, внешний вид, а также это очень спасает мою сухую и чувствительную кожу особенно после эпиляции.

1. Сухое масло Yves Rocher Monoi de Taiti.
  2. Использование, эффект, мое мнение о продукте.
  3. Заключение.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

1. Сухое масло Yves Rocher Monoi de Taiti.

Этикетка и консультант в магазине Yves Rocher обратят Ваше внимание на то, что масло это можно использовать как на теле, так и на волосах. Я целенаправленно пришла в YR за маслом именно для тела. Из всех представленных мне я выбрала это – во-первых, использование на волосах меня заинтриговало, во-вторых, запах. Но обо всем по порядку!

Питает и увлажняет кожу тела, окутывая тропическим ароматом.

Придает блеск и мягкость волосам.

Упаковка: довольно стандартная для продуктов такого рода. Желтого цвета пластиковая бутылка и этикетка, изображающая прекрасный цветок манои. Дозатор довольно удобный лично для меня. Хотя есть нюанс – разбрызгивает масло не только на тело, но и на окружающие предметы. Потому я всегда стараюсь выбрать место, где ничего не заляпается. В общем, ужиться с таким разбрызгивателем можно, только осторожно! Smile

Объем: 125 мл. Это вполне приличный объем для сухого масла, но я бы не сказала, что расходуется оно экономично. У меня уже использовано половина бутылки за не очень длительный срок.

Консистенция и цвет: сухое масло отличается от жидкого тем, что оно впитывается гораздо быстрее, но при этом оно также довольно жирное, покрывает кожу блестящей пленочкой. До этого момента я пользовалась только жидкими если так можно разграничить их маслами, о которых писала тут. Меня всегда волновал момент, что наносить на сухую кожу без урона для всего окружающего их нельзя, поэтому я всегда наносила их на влажную кожу сразу после душа. Но теперь я нашла для себя идеальное средство, и мы больше не расстанемся! Цвет у масла прозрачный или слегка желтый, но это не очень важная информация. Smile

Запах: этому пункту можно посвятить отдельную часть отзыва! Для меня запах просто потрясающий! Он очень сладкий, яркий, тропический и довольно сильный. Я не знаю как пахнет цветок манои, но, судя по отзывам других девушек, он действительно так пахнет! Smile И я им верю, потому что в моей фантазии тропические цветы источают именно этот аромат – роскошный, необычный и очень привлекающий всеобщее внимание. А самое главное для меня – запах на теле остается ну оооооооочень долго время, а также остается на всей одежде, которую Вы одеваете после нанесения масла, причем не один день.

Состав: для тех, кому интересно.

Содержит 98% ингредиентов растительного происхождения, масло кокоса, масло кунжута, экстракт гардении.

Без парабенов и минеральных масел.

Состав.
Состав.

Применение: встряхнуть флакон и наносить на чистую сухую кожу тела массажными движениями. Я стараюсь по максимуму растирать кожу до почти полного впитывания на теле. Также небольшое количество масла можно наносить на сухие вымытые волосы.

Стоимость: 195000 белорусских рублей (около 12$). Это не очень бюджетное средство.

Сделано во Франции. Однако, проверяя штрихкод в интернете, для меня большим сюрпризом оказалось то, что он Белорусский. Вот мне и Франция. Smile Не знаю, с чем это связано…

2. Использование, эффект, мое мнение о продукте.

Теперь перейдем к самому интересному – как масло повело себя в использовании.

Я осталась очень довольна этим продуктом и определенно настроена на его покупку в дальнейшем, не смотря на его высокую стоимость лично для меня. Я использовала его как на теле, так и на волосах. Теперь по порядку об эффекте.

Разбразганное масло.

На теле масло полностью меня устраивает. Оно отлично впитывается, при этом увлажняет кожу, питает ее и избавляет от сухости, особенно на ногах после эпиляции это постоянная проблема. Я очень люблю внешний вид кожи после использования масел (любых) – она будто светится изнутри, выглядит очень ухоженной и здоровой, приятной на ощупь. После нанесения масла даже нет необходимости мыть руки – они абсолютно не жирные.

Разбразганное масло.

Также я под большим впечатлением от аромата, как Вы уже поняли. Smile Он остается на коже на протяжении всего дня, а также на одежде. При этом не перебивает запах моих духов, а даже наоборот они как-то гармонично уживаются и в тандеме дают еще более привлекательный аромат мне говорили. Smile Возможно, это потому что мои духи тоже имеют цветочный аромат.

Масло после втирания в кожу.

Но на вкус и цвет знаете как… Лучше попробовать аромат еще в магазине. Лично мне консультант сразу открутила крышку и дала его понюхать. Если что – требуйте все на пробу, но, как правило, в магазинах YR ждать не заставляют – все показывают и рассказывают, еще и выбрать помогут.

Что касается использования на волосах, то я специально для отзыва попробовала нанести небольшое количество на сухие волосы. Эффект мне не очень понравился. Возможно, я переборщила с маслом, но волосы мгновенно потеряли свой опрятный вид. Нет, они не слиплись в сосульки и не повисли грязными прядями, но всем хорошо известно как выглядят волосы не первой свежести. Нет, на волосах я его использовать не буду – у меня есть для этого другие масла.

Также, я добавляла это масло в масляную маску для волос. Там было и кокосовое, и репейное, и зародышей пшеницы, и иланг-иланг, и даже облепиховое масло Натуры Сиберики я туда всунула – так что поди разбери как конкретно это масло подействовало на волосы. Smile Могу сказать одно – аромат был просто невыносимый, я еле выдержала несколько часов иланг-иланг больше всех сделал свое дело в этом смешении. Да и вообще, что тут таить – жалко мне это маслице на волосы тратить они и так у меня в роскоши постоянно купаются. Laughing out loud

Тут на фото хорошо видно, как блестит только разбрызганное масло:

Разбразганное масло.

И как ножки слегка блестят и светятся после втирания масла:

Масло после втирания в кожу.

У YR есть такое же масло, но для загара. Данное же масло не имеет spf, но как и все масла отлично притягивает солнышко. Так что, я думаю, что его можно использовать для загара, но для уже загоревшей кожи и с большой осторожностью.

Кстати, я использовала его для массажа. Конечно, это не самое подходящее для этого масло – слишком быстро впитывается, то имеет место быть, если постоянно добавлять его на кожу. Масло хорошо скользит и окутывает приятным ароматом во время всей процедуры. Smile

Я определенно ставлю этому маслу 5 баллов, не снимая звезд за стоимость и немного не практичный дозатор. Все это мелочи, когда я так счастлива, что нашла его! Конечно, я рекомендую попробовать сухое масло от YR.

3. Заключение.

Теперь обобщу все вышесказанное:

• Сухое масло отлично показало себя на коже – хорошо впитывается, увлажняет и делает кожу красивой;
  • Аромат масла – отдельный пункт этого отзыва – потрясающий;
  • Кто-то найдет в этом масле отличного помощника в уходе за волосами, но этот кто-то не я Smile ;
  • Для меня стоимость высоковата, а дозатор может забрызгать все вокруг – но я готова простить эти маленькие погрешности;
  • Можно использовать для загара, но уже для загоревшей или смуглой кожи.

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Smile

Красоты Вам!

Кстати, меня зовут Даша – буду рада знакомству! Smile

Другие мои отзывы можно найти тут.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выраженный увлажняющий эффект
  • Кожа сияет
  • Можно использовать для массажа
  • Приятный интенсивный аромат
Недостатки
  • На волосы я бы его не наносила
  • Стойкий яркий запах на любителя
hey_bulkaрекомендует
18.06.2015
разбрызгивает масло не только на тело, но и на окружающие предметы
Crazy вот это я терпеть не могу
Татуировки просто супер!
18.06.2015
PKV7772 и я не люблю! Как я уже только не изловчилась, чтобы только на тело попадало, смех один в каких позах его брызгаю Big smile
Спасибо! Shy
Даша, у Вас очень интересные татуировки :3
Маслице очень привлекательное, я вот никогда и ничего в ИР не покупала Laughing out loud Хотя уже есть определённые хотелки, теперь и это маслице там тоже. Обязательно зайду на затест, если мои запасы увлажнялок для тела когда-нибудь закончатся и я про него не забуду Laughing out loud
18.06.2015
Katie_boo спасибо, мне очень приятно! Shy
На самом деле в ИР я тоже новичок, это моя вторая осознанная покупка там, но очень заинтересовала их карточная система, приятный сервис и хорошее обслуживание, поэтому планирую еще не раз покупать их продукцию. Smile Так что заходите, уверена - найдете много чего интересного для себя! Wink
18.06.2015
масло конечно классное, но я все время смотрела только на тату Big smile
18.06.2015
Juliy@ Shy я решила внести нотку разнообразия в отзыв, чтобы интереснее было Big smile
19.06.2015
Можно попробовать такое маслице Smile
24.06.2015
Впервые сталкиваюсь с "сухим маслом" - так и хочется крикнуть: "Оно же жииииидкое" Big smile Масло по эффекту замечательное, я бы его тоже для ножек использовала. Даша, очень приятно, меня Настей зовут (можно Ася), я влюбилась в твои(можно на ты?) татуировки, на этом месте тату у девушек я люблю безмерно, сама хочу именно на бедрах набить Love
Roksana оно того стоит Wink
24.06.2015
gold_sunny и мне очень приятно, Настя! Конечно можно на "ты"! Wink Очень приятно всегда слышать, когда нравятся мои татуировки Shy Я тоже из любви к тату на бедрах сделала их именно здесь)) Если хочется и нравится - то можно и нужно! Так что делай! Будет потом интересно полюбоваться и твоими ножками в каком-нибудь отзыве Wink Спасибо за приятный комментарий! Shy
24.06.2015
радует. что масло можно использовать и для волос, мне как волосоманьяку этот пункт важен тоже) Big smile ножки прекрасны)
24.06.2015
Ekaterina1708 спасибо! Shy Да, для волос есть смысл попробовать - и состав, и запах очень хороши для этого Wink
  • 11.08.2016 - 13:47
    Сияющие ножки, как в журналах красоты? Как бы не так! История о том, как я опозорилась на работе перед руководителем. Спасибо, Yves Rocher! :(
    Всем приветики!Мне всегда нравились фото девушек, у которых загорелая кожа в прямом смысле сияла, особенно красиво это смотрится на ножках. Загорелась и я достичь такого эффекта и еще с зимы начала усиленно искать продукты, которые бы соответствовали моим требованиям, на данный момент такое…
  • 06.08.2018 - 21:13
    Купила гель для душа за 5 $ и теперь каждый день БЕСПЛАТНО посещаю мастерскую по ремонту обуви! ๏̯͡๏ p.s. Пустая баночка
      Давно знакома с маркой Yves Rocher, однако никогда не обращала внимания на их уже давно не новую линию Monoi de Tahiti, и наверное, и дальше бы не обращала, если бы не посмотрела видео одного бьюти-блогера.
  • 05.03.2012 - 08:03
    Муж моет им машину)) Фото геля и состав
    Покупала этот гель для мужа в бланке, в подарок к которому шла одноименная туалетная вода . После первого же использования гель отправился в гараж, и теперь используется для мытья ковриков и машины))- он очень сильно пенится (что плюс)- он очень плохо смывается (что минус).
  • 05.12.2016 - 13:42
    Гель для тела и волос, его аромат Вы будете чувствовать весь день.
    Приятный, очень знакомый аромат геля не позволил пройти мимо, купила после того, как попробовала аналогичный гель, только с другим запахом Кипарис и Грейпфрут . Запах на самом деле довольно узнаваемый, видимо потому что в мужской парфюмерии часто используют кедр).
  • 25.05.2019 - 15:29
    НОВИНКА! ЛИМИТКА! Освежись и взбодрись вместе с сочным персиком! Расскажу про свой секрет использования для двойного удовольствия!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Очередная лимитированная новинка от Ив Роше, мимо которой не смогла пройти мимо и заказала в паре с одноименным гелем для душа .
  • 20.07.2019 - 16:26
    Новинка от Ив Роше, парфюмированный спрей "Лесная земляника", увы, но любви не случилось... Самый сладкий из всех у меня имеющихся, да, я сладкоежка, но не на столько )))
    Здравствуйте!   Когда только узнала про новинки в виде парфюмированных спреев от Yves Rocher , я просто не смогла устоять и купила сразу три вида, предварительно тестила в магазине, и Вам рекомендую.
  • 22.05.2016 - 19:26
    Молочко для тела после загара Ив Роше 3 в 1 - отличное средство: кожу увлажнит и успокоит!
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу, как успокоить кожу после загара. Мне в прошлом году отлично помогло Молочко для тела после загара Ив Роше Yves Rocher Protectyl Végétal 3 в 1. Место покупки: Ив Роше Цена : (на 22.05.2016) 569 руб. - со скидкой. Без скидки 750 р.
  • 08.03.2017 - 12:37
    Ароматный флакончик от Yves Rocher заканчивается и пора написать отзыв, стал ли парфюмированный гель для душа "Как явность" моим любимчиком? Чем пахнет Пачули? ответы найдёте внутри)
    О, эти скидки! Что они творят с девушкой! Особенно весной)))) Вот и я не удержалась и приобрела себе Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность». Цена на момент покупки всего 290 рублей . за бутылочку объёмом 200 грамм . Я решила, что для парфюмированного геля это не так уж и много.
  • 08.12.2016 - 13:59
    Какао ИЛИ ❦ груша, вот в чем вопрос ⚠� ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "Какао и груша" Yves Rocher. ❄ ❅ ❆ Лимитированная коллекция - ЗИМА, 2016 ❄ ❅ ❆ Мои впечатления. Анализ СОСТАВа. +Фото консистенции, пенообразования и пустой баночки
      Всем здравствуйте! Вот вам и декорации к фону. Купила. Сфотографировала. Съела. Двойная польза: и мне и моему отзыву. Новогодние праздники приближаются, поэтому спешу поделиться с вами NEW продуктом из лимитированной коллекции Yves Rocher - гелем для душа с ароматом какао и груши.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 22.04.2021 - 21:21
    Бодрящая новинка, которая совершенно не сушит кожу 🥝 Расскажу все подробности об аромате, пенообразовании, качестве в целом
    Привет всем заглянувшим! У Ив Роше появилась новая лимитированная коллекция, чтобы поднять нам настроение в ожидании лета. И, как обычно, мини-версии этих продуктов они сейчас активно вкладывают в каждый заказ в качестве подарка.
  • 08.03.2021 - 18:00