Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 11:16

Я в августе отдыхала в Сочи, ходила на много концертов в концертный зал "Фестивальный". Билеты приобретала официально в кассе этого зала, с печатью этого культурного учреждения. Мне посчастливилось урвать билетик на Диму Билана в самом центре первого ряда, чему я была безумно счастлива. Пришла я на концерт где-то минут за 15, сижу, смотрю, люди все подходят и подходят, зал наполняется. И вдруг к девушке, сидящей через одну от меня подошла другая девушка и попросила уступить ей место, т.к. это место её. Она показала билет, он выглядел не так, как у меня, а был просто белый с жёлтеньким логотипом "[ссылка]". Та девушка показала свой с печатью "Фестивального" и сказала, что уходить отсюда не собирается. Началась перепалка, у меня уже в голове прокручивалась ситуация, что делать мне, если со мной произойдет то же самое... Я бы билась до последнего.

Подошел администратор концертного зала, посмотрел билеты, извинился и предложил девушке, которая пришла позже пересесть, девушка вопила, что покупала билет за месяц до концерта целенаправленно на это место, в итоге ее все-таки пересадили, объяснив тем, что она пришла позже. Благо хоть тоже на первый ряд, но немножко сбоку. Даже не знаю, если бы это место было бы занято, что бы они делали, т.к. зал на Билана был заполнен целиком. И что вы думаете - такая же ситуация произошла со зрителями и во втором ряду!!!!! А представьте себе, какие у Билана безумно влюбленные девочки-фанаты, они готовились, готовились а тут....

После концерта я обратила внимание на афиши ближайших выступлений артистов, там действительно есть внизу информация, что билеты можно приобрести на сайте "[ссылка]". Но я никогда не буду покупать билеты через интернет, отдать немалые деньги, чтобы потом оказаться вот в такой ситуации, испортить себе не только настроение но и потрепать нервы. Уж не знаю, кто там виноват, "[ссылка]", который не сообщил в "Фестивальный", что билеты забронированы и их надо снять с их кассы, или "Фестивальный", который это вовремя не сделал, но я оказалась невольным свидетелем этой ситуации и факт остаётся фактом.

Недостатки
  • Ненадежность
BLONDINKA48не рекомендует
15.03.2014
Отвратительная контора, которой абсолютно нет дела до клиентов. Забронировал билеты на спектакль. Пришло письмо: Вы оформили заказ N319711 на сайте [ссылка] Стоимость заказа - 3000 руб. Ваша бронь будет действовать до 2014-03-15 17:05:26 Московский Драматический Театр п/р Армена Джигарханяна - ПИГМАЛИОН — 1500 руб Московский Драматический Театр п/р Армена Джигарханяна - ПИГМАЛИОН — 1500 руб В 17-08 я позвонил по телефону (495) 730-73-00 где девушка подтвердила, что бронь действительна до 15.03.2014 г., и я смогу приехать в офис на Б.Дмитровку и забрать. Вчера (то есть 14.03.2014 около 18-00) я приехал в этот офис, но мне там сказали, что бронь аннулирована и нераспространенные билеты возвращены. На мой вопрос, а как теперь быть, сказали, что ничем помочь не могут, и это не их проблемы. Хорошо, что выйдя из офиса с планшета смог купить эти же билеты в другой компании!!! А в [ссылка] я больше НИКОГДА не обращусь!!!!!
01.08.2014
Странно...
Мы покупали билеты через "Кассира" на "Linkin Park". Недешевые, скажу, билеты. Но проблем не было.
Может, раз на раз не приходится? Тогда, что это за контора такая!
Ох уж эти дельцы...
08.11.2018
Та же фигня была с театром. Наши места просто были заняты к тому моменту, как мы пришли. И в итоге вместо 9 ряда мы сидели на 15. Написала в эту шарагу претензию - бестолку. В ответ лишь письмо с фразой "такое бывает, но случаи единичные".
Судя по отзывам и комментариям далеко не единичные...
  • 26.05.2020
    Всем привет! В марте этого года я купила билет через "[ссылка] Волгоград" на мероприятие "Слава.Крик души", которое должно было состояться 22 марта. Билет я приобрела электронный через ApplePay.
  • 23.03.2017
    Если бы я писала отзыв сразу после неудачного приобретения билетов на этом сайте, он получился бы, наверное, более гневным. Но время прошло, я немного успокоилась - но осадок остался. Итак, по порядку.
  • 03.10.2014
    Зашла на кассир, чтобы купить билеты на Cirque du Soleil. Прошла регистрацию, выбрала места - все ок. Дальше при оформлении заказа оказалось, что если я выбираю опцию "забрать самостоятельно в любой кассе", то не могу оплатить через Интернет, и электронных билетов на это мероприятие они тоже не…
  • 12.02.2013
    На сайте "[ссылка] " можно купить билеты и заказать их доставку. На сайте можно приобрести билеты на мероприятия, которые проходят в таких городах, как: МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КАЗАНЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, КРАСНОДАР, РОСТОВ-НА-ДОНУ, ВОЛГОГРАД, УФА, СОЧИ и другие.
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 19.02.2020 - 22:45
    Очень удобный сервис по покупке билетов
    Всем доброго времени суток!Уже почти год идет везде реклама французского мюзикла "Дон Жуан" , который будет проходить в Москве с 17 по 22 марта 2020 года в Концертном зале Кремля. Я посмотрела старую версию этого мюзикла 2005 года на YouTube и просто была в восторге!
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 02.03.2013 - 18:14
    Лучшее из имеющегося
    Ставлю пять звезд, потому что лучше этого сайта все равно нет. Пользовалась такими услугами как бронирование и покупка билетов онлайн. Сейчас ни то ни другое не использую, т.к. если покупать или бронировать билет нужно ехать на автовокзал заранее.
  • Сайт часто выручает, но есть подвох, о котором поведаю в отзыве + как я нахожу дешёвые авиабилеты за пару дней до вылета.
    Приветствую всех путешественников! Я часто летаю из Барселоны в Киев и обратно. Единственный приемлемый для меня рейс - прямой. И такой самолёт, к большому сожалению - один, принадлежит он "прекрасным" Украинским авиалиниям, его также "маскируют" под Iberia, но это тот же самый жлобский самолёт,…
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.