Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 14:40

Всем привет!!!! Сладости, как же я их люблю! Особенно шоколадные конфетки и всевозможные шоколадки, батончики.... Мммм...

Итак, сегодня я подразню вас очень вкусными конфетами, а главное качественными!

Шоколадные конфеты Николь со вкусом крем-брюле Бисквит Шоколад.

Конфеты

Цена этих конфет 156 гривен за кг, но она вполне оправдана. Казалось бы это дорого, но, уж поверьте мне сладкоежке, что есть цены и повыше, а вот сами конфеты не соответствуют ей не качеством, не вкусом.

Конфеты

Конфеты эти прямоугольной формы одеты в золотистую фольгу и в прозрачную шерудящую обёртку на которой написана вся информация от названия до адреса производителя и т.д.

Я обычно покупаю двести грамм этих конфеток, выход в цене 32-36 гривен, а выход в количестве 18-20 штук. По объемам это как две шоколадки с начинкой.

Конфеты

Внешний вид конфеты очень привлекательный. Конфета имеет на верхушке корпуса продольные полоски, нет даже намека на вытекшую начинку.

Конфеты

Темный шоколад со свойственной ему горчинкой, а внутри жидкий наполнитель со вкусом крем-брюле. Начинка сладкая, но горечь шоколада эту сладость балансирует.

Конфеты очень вкусные, не смотря на то, что производителя Бисквит Шоколад не особо люблю, именно этот сорт конфет у них удался.

Самое главное, покупая эти конфеты спрашивайте у продавца свежесть, тогда вы в полной мере насладитесь этими конфетками.

Начинка в конфетах должна быть жидкой. Иногда конечно недобросовестные продавцы говорят, что товар свежайший, я покупаю, но уже при поедании конфетка оказывается твердой и начинка похожа на застывший шербет.

Что касается состава, он более менее натурален, нет здесь гидрогенизированых добавок, есть можно смело!

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивая обертка
Olesya33рекомендует