Никола-Ленивец - арт-парк, Калужская область - отзывы

Категория: Страны

• 29.10.2020 - 20:34
    Парку присвоен статус Биосферного резервата под эгидой ЮНЕСКО. Общая площадь территории 153832 га. Уникальное место 🔥😍
    Поражена в самое сердце, влюблена, очарована, ослеплена, ошарашена, заколдована этим потрясающим местом. Не секрет, что места обладают силой. У меня таких мест, три. Два из них мне не доступны, в связи с переездом. Но Вселенная наградила меня и подарила новое такое пространство.
  • 17.12.2017 - 23:53
    Удивительное место недалеко от столицы. Идеально для поездки на 1 день или в выходные
    Если бы я сама не побывала в этом удивительном месте, никогда бы не поверила, что такое есть недалеко от Москвы, да еще и бесплатно . Вот что пишут об Архстоянии его создатели : Ну как бесплатно, летом там проходят разнообразные фестивали и, наверно, бывают дни , когда за что-то нужно заплатить.
  • 12.10.2020 - 23:56
    Следующая остановка волшебная страна
    Да, да именно так мы и вбивали в навигаторе, когда отправлялись в это удивительное место. Думаю, что Этномир знаком уже многим, но не все знают, что рядом с ним есть парк Волшебная страна, в нем можно просто погулять и посмотреть на удивительные постройки или даже остаться на ночь в любом доме.
  • 26.08.2021 - 12:32
    В "Яхонты Таруса" мы больше ни ногой. Минусы преобладают над плюсами.
    Мы (родители 35 лет + дети 4 и 10 лет) отдыхали в "Яхонты Таруса" в начале августа 2021 года. Минусы 1. Загруженность, контингент В тот же день, что и мы, заехали дети-пловцы, у них в Яхонтах были сборы. Окей, детский спорт - это прекрасно.
  • 04.01.2021 - 02:46
    Прекрасное местечко для настоящего отдыха . Шведский стол, бассейн, сауны , детская комната . Тут есть все
    Всем привет , дорогие читатели Этим летом из за вируса мы никуда не поехали отдыхать , кроме того, что съездили в калужскую область на пару дней .У нас с мужем сын , которому тогда ещё не было 2 лет. Для отдыха с детьми это местечко идеальное, нам очень понравилось .
  • 06.08.2018 - 20:00
    Что случилось с Этномиром?
    Три года назад я впервые попала в Этномир. Три года назад я влюбилась и в сам комплекс, и в концепцию и саму идею Этномира. Несколько раз с удовольствием посещала и всегда получала море положительных эмоций. Но всему хорошему приходит конец.
  • 13.01.2021 - 01:44
    Если бы умела писать оды, посвятила бы Тарусе. Но начну, пожалуй,  с отзыва
    У нас с подругой стояла задача доехать из пункта А в пункт Б. А - это Люберцы Московской области, а Б - Клинцы Брянской области. Поездка планировалась на автомобиле. Но задача осложнялась тем, что водительского стажа ни у меня, ни у нее практически не было.
  • 14.08.2020 - 10:03
    Двуглавая сопка, Черная скала и Каменная река. Мое путешествие по Таганаю. С чего начать? Мнение туриста-любителя. Мое признание в любви к Таганаю.
    Раньше, лет 10 назад, я не была поклонницей туристических походов. Мне нравились пешие прогулки, но что б в горы... Увольте. Все изменилось в один прекрасный день... Когда я впервые побывала на Таганае. Поездка была спонтанной, специально не готовились.
  • 01.09.2017 - 11:05
    Хламохрам. Отходы превращаются в доходы
    Музей мусора «МУ-МУ» открылся не так давно, находится он около деревни Грачевка в Калужской области. В его экспозиции множество экспонатов, созданных из «бросового» материала, который в обычной жизни в большинстве случаев отправляется на свалку.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 15.09.2021 - 20:44
    Кусочек средневековой Европы в России. Как успеть все посмотреть за 1 день? Обзор достопримечательностей Выбора, как удобнее добраться из Питера.
    Всем привет!   Однажды, отдыхая в Питере, я искала что посмотреть в окрестностях и наткнулась на Выборг По фото город, замок и парк Монрепо рядом с ним, меня очень заинтересовали, поэтому я отправилась в путь В итоге побывала в Выборге дважды в разные годы и этого мне мало, хочу еще)) У города есть …
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 07.09.2021 - 10:16
    Староладожская крепость 862 года постройки, курганы с захоронением князей, памятники архитектуры и все это у нас под боком.
    Здравствуйте! Уверена тот кто живет в Питере или в Ленинградской области наверняка слушал о Старой Ладоге и уж наверно бывал там. Если нет, то я сейчас расскажу почему туда стоит поехать и что это за место.