Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 16:41

А Отдыхали в Крыму в Николаевке в августе 2016 года! Отдыхали с мамой! В кои-то веки у нас совпал отпуск! Долго выбирала куда поехать - рассмотрела и краснодарский край, и Крым! В итоге после помощи консультанта в тур-агентстве остановила свой выбор на Николаевке! Маме особо было неважно, главное тепло и море!)))

4 часа лету - и мы в солнечном Крыму!! 1,5 часа езды от Симферополя и мы на месте! Гостиница Чайка, очень уютная, большой бассейн, до моря 5 минут ходу!! На территории гостиницы есть столовая, где и кормят вкусно и цены доступные! Особенно мне запомнились вареники с творогом! Аж 5 раз брала за 11 дней))

Николаевка - небольшой поселок, красивый и уютный! Море чистое, Песок/галька! В Николаевке есть 2 рынка, где можно купить все, что душе угодно! домашние колбасы, вина, тоже домашние, и все можно попробовать на месте! Огромное количество сувениров - чаи, мыло ручной работы, разные местные крымские крема и многое другое!

С мамой съездили на экскурсии - побывали в Ялте, Севастополе! Повидали и южный и западный берег Крыма! Цены на экскурсии конечно кусачие! Но терпимо! Отпуск он не каждый день! Также побывали в дельфинарии, были в полнейшем восторге, особенно мамуля, так как для нее это было первый раз! А еще по дороге в дельфинарий мы увидели потрясающее озеро с лебедями! Это незабываемо!

Для меня самое главное на юге - это конечно море! Оно удивительное... Каждый день разное! Было и голубое, и лазурное, и зеленое, с огромными волнами! Моя любовь к морю всегда будет жить в сердце..

И в Крым я когда-нибудь обязательно вернусь...

Достоинства
  • Отлично для отдыха с детьми
  • Чистое море
  • Экономно
Недостатки
  • При небольшом шторме мутная вода
Hatikoрекомендует