Опубликовано 11 Март, 2014 - 18:33

К торговой марке "На каждый день" я отношусь довольно таки хорошо и продукты покупаю и не только, есть продукты очень даже не плохие, как и другой товар .Из косметики выбор очень маленький, но всё же есть.Естественно что в первую очередь бросилось в глаза - это цена.Взяв в руки этот лак для волос. не долго думая. положила его в корзину, цена конечно смешная. что и говорить. но обычно товар этой марки хорошего качества. что я и думала о лаке.А теперь ближе к делу;Этот лак лаком не назовёшь, вообще я не знаю что это, напрыскала я его на волосы, о ужас!!!Что стало с моими чистыми волосами!!! Волосы стали тусклыми,на вид какими то засаленными. вечером этого же дня решила смыть эту всю гадость. а перед мытьём расчесалась, это надо было видеть мои волосы!!! Внешний вид был таков, что я не мыла голову целый месяц!!!!! Да да.!!! пошла всё это смывать и что вы думаете. такая грязь с волос лилась, я думала что вообще их никогда не промою.После такого эксперемента с моими волосами,этот флакон с лаком полетел в ведро.Оказывается не всё под этой маркой хорошее, буду знать на будущее.

NT-SH-KAне рекомендует