Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 00:51

полгода или более
    1160 рублей
Наступает пора поисков демисезонной одежды для деток всегда до наступления холодов, ведь поиски эти обычно достаточно долгие.. Здесь нужно учесть множество нюансов, чтобы не покупать лишнюю верхнюю одежду ребенку, т.к. в имеющейся ему холодно/жарко/неудобно/мала/велика..

Демисезон - это такой период года, когда погода меняется. Она переходит или из лета и двигается к зиме, или от зимы плавно двигается к лету. Как таковая осень и весна у нас кратковременные.
Итак, почему Malitutu?
Во-первых, мембрана. Хорошего, должна сказать, качества. Безусловно, при хорошем уходе- обычное средство для стирки не подходит, используйте специальное, иначе мембрана потеряет свои свойства.
Во-вторых, раздельный комбинезон всё же лучшее решение. Для более теплой погоды можно не надевать нижний полукомбинезон (штанишки), а одеть легкие джинсы, например. Более того, всегда довольно удобно расстегнуть.
В-третьих, под мембрану очень легко одевать ребёнка. Кроме термобелья и носочков не нужно ничего! Забудьте допотопный принцип - под низ хлопок. Ребенок вспотеет, и хлопок мертвым холодным грузом будет висеть на нем! А именно термобелье из синтетики (специальной - той, что используется для спортивной одежды) выводит лишнюю влагу наружу.
Если на улице сильно похолодало- не проблема. Допустимо одеть в качестве второго слоя под мембрану флис.
Т.е. универсальность в чистом виде!! Поэтому и носят мембрану от +15° до -5°(демисезонный вариант, зимний до -30°).

За всё время, что мы использовали данный комплект он ни разу нас не подвёл. Ребенок не замерз, не вспотел, не намок. Чистится щеткой, стирается в конце сезона или по необходимости.
Полукомбинезон удобен, лямки широкие регулируемые. По центру молния и кнопка. Имеются штрипки на штанинах.

Цена при этом просто волшебная!! При том, что размерная сетка идет +6, вы используете его не один сезон.

Из недочетов могу назвать не очень удобную верхнюю часть куртки. Молния, если застенуть до конца, закончится у ребенка в районе переносицы))) Поэтому застегивали до удрбного ребенку уровня и использовали снуд - удобно и красиво. Липучки на капюшоне также немного бесполезные - ни в снятом, ни одетом капюшоне использовать их было неудобно.

В общем и целом я однозначно рекомендую!!
Достоинства
  • Отличное соотношение качества и цены
  • Хорошее качество мембраны
Недостатки
  • Невозможно застегнуть куртку до конца
  • Неудобные липучки на капюшоне
Mrs.Mouseрекомендует
  • 10.04.2013 - 16:12
    Красивый цвет, "дамский" фасон
    Я сразу прошу прощения, но основное фото подобрала из интернета, так как свои получились плохого качества. Аналогичного комплекта я не нашла, пришлось взять другой, но той же фирмы.А вот комплект моей дочки не розовый, а мятный с коричневым. Розовый люблю, но уж слишком надоел.
  • 04.06.2016 - 19:03
    Немецкое качество за небольшую цену
    Обожаю марку Чибо, и когда была возможность, накупила дочке таких зимних комплектов сразу на три размера, поэтому носим их уже года 4. Сразу следует сказать , что комплект большемерит, на крупного ребенка, и он на европейскую зиму, т.е. до температуры -5 -10 С.
  • 02.05.2014 - 03:19
    Замечательный зимний костюм или поддержим отечественного производителя+ фото
    Этот костюм я купила доченьке прошлой осенью,зимой он прошёл "обкатку" и теперь я с чистой совестью могу сказать- замечательный костюм! Обошёлся он мне в 3400р. Костюм яркий,симпатичный.
  • 25.12.2017 - 06:18
    Комплект на холодную осень теплую зиму, для Сибирской зимы не дотягивает.
    Этот комплект приобрели после НГ в известной сети Рич Фэмили, скидки были на 40-50 почему бы и не взять? Брали на вырост.   Штаны и куртка обошлись в 3300-3500(уже не вспомню).   На момент покупке возраст был 1,2 рост 82, но уже в ту зиму его опробовали.
  • 10.10.2018 - 11:45
    Можно так выразиться, с него началась моя любовь к покупке б/у зимних комбинезонов
    Вообще, тема детской верхней одежды для меня весьма обширная. И я даже не знала, с чего начать. Поэтому начнём в хронологическом порядке. 1. Нашим первым комбезиком был осенний слитный бу комбез. Который надевали до нас раза три. Как новый, в общем. Синий, красивый, но... Я весной его купила.
  • 28.10.2017 - 19:57
    Отличный зимний костюм - красивый, удобный, очень тёплый!! Теперь я фанат этой марки :) Фото костюма через один сезон носки
    Здравствуйте! Я хочу поделиться отзывом на зимний комплект Кико - куртка и комбинезон. Что нам говорит производитель: От себя - костюм очень тёплый ( это конечно самое главное в зимней одежде), красивый, хорошо сидит на ребенке, все продумано для удобства - рукава и брюки можно подвернуть при…
  • 21.10.2016 - 16:52
    Рейма - это вещь! правда, есть маленький минус при долгой носке. А ещё как сэкономить бюджет )
    Сразу скажу, речь идёт только о куртке, т.к. у нас только куртка, комбез другой фирмы. В этом году я решила одеть детей исключительно в фирменные вещи.
  • 15.12.2016 - 05:33
    Зимний комплект Reike куртка и полукомбинезон. Производитель достйный! Красочные и оригинальные модельки! У нас не только комплект, но и шарф, шапка, варежки :) ***** МНОГО ФОТО (в том числе и на ребенке)
    Этот комплект я покупала еще в прошлом году, т.е. мы его относили весь прошлый сезон. В этом году в ассортименте Reike имеются аналогичные комплекты, только других расцветок.   РАЗМЕР Я покупала размер 86 на дочку ростом 85 см (2 года). Комплект был с хорошим запасом, т.е. БОЛЬШЕМЕРИТ (идет +6).
  • 22.01.2014 - 21:35
    Уж точно нигде не задует)
    Комплектом этим остались очень довольны. Покупали на холодную весну-осень, то есть на демисезон. На рост ребенка 85 купили размер 86 - куртка была впритык, а штанишки, наоборот, даже с запасиком. Перечислю достоинства этого комплекта: 1. Теплый - мы гуляли при температуре от +10 до -2 2.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 25.01.2021 - 22:32
    😍НАСТОЯЩАЯ юбка туту для настоящих маленьких принцесс 👸Шестой год производит фурор на всех детских праздниках🎉Сравнение с китайскими аналогами
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу Вам о прелестной юбочке для девочек, которую я купила в подарок своей любимой племяннице почти шесть лет назад. Не влюбиться в эту красоту просто невозможно! Я бы тоже очень хотела, чтобы в детстве у меня была такая юбочка.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • 14.01.2021 - 22:37
    Вот это подстава, Adidas! Костюм за 5К, которого хватило на пару месяцев.
    Здравствуйте.   В конце лета я в срочном порядке выбирала подрастающему подростку спортивный костюм для физкультуры. В прошлом году она носила FILA, покупали в Спортмастере, в этом году не успели из за поездки в отпуск и в нашем магазине не было размеров.
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 14.01.2021 - 16:24
    Пуховые штаны с Алиэкспресс. Стоит ли брать, до какой температуры носить, что внутри
    Уже, наверно, все знают и полюбили тоненькие курточки с алиэкспресс - ультратонкие пуховики , которые можно носить буквально круглый год - осень-весна, и холодное лето, как флиску, и зимой под пуховик, как поддеву вместо флиски (а если очень холодно, то и вместе).
  • 04.12.2020 - 11:19
    Джинсы a denim story для модных девочек, но надевали мы их как в клипе про лабутены)
    Всем привет!   Продолжу показывать обновки для своих деток с классного онлайн-магазина Babyshop . Сегодня речь пойдёт о джинсах для девочек от A denim story. ПОКУПКА .
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .