Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 00:51

полгода или более
Наступает пора поисков демисезонной одежды для деток всегда до наступления холодов, ведь поиски эти обычно достаточно долгие.. Здесь нужно учесть множество нюансов, чтобы не покупать лишнюю верхнюю одежду ребенку, т.к. в имеющейся ему холодно/жарко/неудобно/мала/велика..

Демисезон - это такой период года, когда погода меняется. Она переходит или из лета и двигается к зиме, или от зимы плавно двигается к лету. Как таковая осень и весна у нас кратковременные.
Итак, почему Malitutu?
Во-первых, мембрана. Хорошего, должна сказать, качества. Безусловно, при хорошем уходе- обычное средство для стирки не подходит, используйте специальное, иначе мембрана потеряет свои свойства.
Во-вторых, раздельный комбинезон всё же лучшее решение. Для более теплой погоды можно не надевать нижний полукомбинезон (штанишки), а одеть легкие джинсы, например. Более того, всегда довольно удобно расстегнуть.
В-третьих, под мембрану очень легко одевать ребёнка. Кроме термобелья и носочков не нужно ничего! Забудьте допотопный принцип - под низ хлопок. Ребенок вспотеет, и хлопок мертвым холодным грузом будет висеть на нем! А именно термобелье из синтетики (специальной - той, что используется для спортивной одежды) выводит лишнюю влагу наружу.
Если на улице сильно похолодало- не проблема. Допустимо одеть в качестве второго слоя под мембрану флис.
Т.е. универсальность в чистом виде!! Поэтому и носят мембрану от +15° до -5°(демисезонный вариант, зимний до -30°).

За всё время, что мы использовали данный комплект он ни разу нас не подвёл. Ребенок не замерз, не вспотел, не намок. Чистится щеткой, стирается в конце сезона или по необходимости.
Полукомбинезон удобен, лямки широкие регулируемые. По центру молния и кнопка. Имеются штрипки на штанинах.

Цена при этом просто волшебная!! При том, что размерная сетка идет +6, вы используете его не один сезон.

Из недочетов могу назвать не очень удобную верхнюю часть куртки. Молния, если застенуть до конца, закончится у ребенка в районе переносицы))) Поэтому застегивали до удрбного ребенку уровня и использовали снуд - удобно и красиво. Липучки на капюшоне также немного бесполезные - ни в снятом, ни одетом капюшоне использовать их было неудобно.

В общем и целом я однозначно рекомендую!!
Достоинства
  • Отличное соотношение качества и цены
  • Хорошее качество мембраны
Недостатки
  • Невозможно застегнуть куртку до конца
  • Неудобные липучки на капюшоне
Mrs.Mouseрекомендует