Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 21:39

Итак, все знаю, как нам полезен коллаген для кожи, суставов и вообще с возрастом необходим.
Ранее я пробовала коллаген фирмы NL и действительно у меня перестали болеть колени, стала лучше кожа и никаких побочек не наблюдалось, а тут я повелась на скидку и купила неизвестную фирму, так вот после курса у меня начались просто жуткие проблемы!!!

Эффект.
Мало того, что кожа сильно испортилась и выскочили прыщи, так ещё и с пищеварением возникли огромные проблемы. Стул был просто громадный, я чуть к врачу не пошла, благо помог энтеросгель.
А потом я ещё 2 месяца лечила всю эту гадость.
Упаковка.
Довольно симпатичная туба, герметично запакованная. Упаковка сначала удаляется и остаётся пластмассовая крышка. Имеется мерный стаканчик, хватает упаковки как раз на курс применения месяц.
Внутри белый безвкусный порошок.
Опять же, упаковка довольно комфортная, но если сравнить с NL, то он порционный, что гораздо удобнее.

Применение.

Читала много комментариев, что принимают утром, я так и делала. После пробуждения, замешивала с водой, порошок довольно хорошо размешивается, на вкус так себе, но я не считаю, что лекарство должно быть вкусным.
Как всегда, если сравнить с NL, то он вишневый)
Оговорюсь сразу, что я не боготворю продукцию NL, как многие и обязательно попробую, что-то альтернативное, но проверенное.
А с этой гадость хочу всех предостеречь, лучше переплатить, но купить вещь с кучей положительных отзывов, а может и советов знакомых.
Всем здоровья)

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Большие проблемы с пищеварением
  • Вызывает прыщи
  • Плохой стул
  • Противно пить
Miss SSSне рекомендует
obe аватар
obe
28.09.2022
Спасибо, что написали. Только 2 отзыва на айрике: ваш и положительный. Тоже брала пробник, "zoe" вроде, с Айхерб - также проблемы с кожей, там много кто на него писал про подкожные прыщи. Мне нравиться только CG рыбный с гиалуроновой с Айхерб, но сейчас проблема купить: очень дорого. Кстати, CG выпустили новый без гиалуроновой кислоты - его не пробовали.
19.11.2023
Здравствуйте, у вас возможна индивидуальная непереносимость какого-то компонента. Знаю много людей которые буквально гоняются за этим коллагеном, так как перестают болеть кости, суставы. Скорее всего у вас сыпь не на сам коллаген, а возможно на ароматизатор, или ещё на какой-то компонент. Эта фирма считается одной из лучших, я собираюсь заказывать,ещё не пила, но заметила что не успеваю добавлять в корзину, как уже нет в наличии.
19.11.2023
Забыла добавить,что при приеме коллагена очень важно соблюдать питьевой режим. Пить воды побольше чем обычно в течении дня. Иначе действительно будет только хуже, это касается коллагенов где есть гиалуроновая кислота в составе! И ещё коллаген не сочетается с молоком и молочными продуктами, с кофе. Поэтому пауза между приемом коллагена и кофе,или молоком должна быть максимально большой, не менее часа.Почитайте отзывы на других сайтах .