Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:15

Пока это самые невкусные желейные конфеты, которые мне удалось купить))) Судите сами: я так и не смогла их все скушать,при том, что лежали они на работе, где сладкого хочется всегда. Если первое время ещё реально было употребить за день от одной до трёх конфет, то потом они стали как относительно пригодный в пищу пластелин с каким-то неприятным привкусом. Да и дизайн упаковки не очень удачный, не говоря про название. Не понимаю, чем они привлекли моё внимание на прилавке. В общем, первое время есть ещё можно, только осторожно. Но в таком случае есть нужно быстро.

Кстати, красного цвета конфеты ещё ничего, но вот оранжевые - изначально очень неприятный для моих вкусовых рецепторов.

Может, и стоило этим конфетам две звезды. Но, как говорили у нас в школе, двойку ещё нужно заслужить.

Недостатки
  • Довольно быстро начинают портиться
  • Невкусные
  • Со временем появляется привкус мыла
Милая Liне рекомендует
  • Привет! Сегодня хочу рассказать о вкусняшке - встречайте "Бешеную пчелку" от Рошен! В яркой упаковке 250 грамм ярких, разноцветных конфеток: красные, желтые, оранжевые и зеленые. Развернула каждую конфетку из упаковки, но желтых мне не положили. Видимо, такая "бракованная" упаковка.
  • Привет всем всем. Сегодня хочу поделиться своим мнением о таких конфетках, как crezy bee, что в переводе бешеная пчелка. И могу сказать, что действительно бешеная. Разный вкус конфет: апельсин, грейпфрут, кислая вишня и много других. Конфетки продаются в ассорти.
  • 08.01.2015
    Конфеты эти покупаем мы давно и они очень нравятся и детям и взрослым.Конфетка имеет внутри начинку из тягучего джема и каркас из не очень сладкого мармелада что-ли. Можно было побольше сладости туда добавить и начинки тоже:). Конфетки хорошие, при выборе жевательных конфеток в основном берем их.
  • 14.12.2014
    Подсела я на эти желейные конфетки еще летом, когда ездила в Беларусь. Именно там их и купила в первый раз. И с тех пор хочу их постоянно! Очень нравится их разнообразный вкус, жидкая начинка, структура. И по цене вполне бюджетно. "Бешеная пчёлка" - кто же придумал такое весёлое название?
  • 30.11.2011 - 15:31
    От РОШЕН - не ожидала!!!
    Ну вот и новинка от Рошен - жевательные помадные конфеты... Такая яркая обертка, маленькие продолговатые конфетки. Разворачивает фантик - конфетка внутки красивая, яркая, гладкая... так и просится в рот! (фото не делала, на главной фотке к конфетам они идентичны). И вот наконец-то укус!
  • 16.06.2013 - 11:29
    ღ Разноцветие желейных конфет ღ фото.
    Желейные конфеты Roshen "Citrus Boom" не глазированные, без сахарных посыпок сверху, в форме цитрусовых долек с начинками: апельсин и сицилийский апельсин; грейпфрут розовый и грейпфрут белый; лимон и лимон-лайм.
  • 06.11.2013 - 20:40
    Такие жевательные и такие фруктовые :) я разверну для Вас конфеты +++ проведу экономический эксперимент! :)
    Люблю сладкое и увидев эти ириски, не смогла пройти мимо   Вообще, я люблю особенно жевательные конфеты, мне доставляет стооооолько удовольствия долго долго наслаждаться конфетой И тут увидела на полке эти вот самые ириииииски) Продавались они в расфасофанном виде, а не в упаковке ) ๑ Упаковка .
  • 05.10.2013 - 12:43
    Жевательное блаженство+фото
    Упаковка прекрасных нежных жевательных конфет с фруктово молочным вкусом. Вес упаковки 250 грамм.Всего внутри 28 конфет.Прекрасная цена для такой вкуснятины -31 рубль. Внутри находится четыре вида вкусов это лимон,клубника,черника и груша.
  • 29.01.2018 - 22:43
    Съели и моргнуть не успели
    В моем детстве не было такого разнообразия сладостей, все вкусное было дифецитом. А желейные конфеты привозили только из заграницы. Одноклассница приносила в школу желейных мишек и была очеь популярна, благодаря этому. А мы их называли "резиновые" конфетки.
  • 30.11.2018 - 08:35
    Яркие красивые фруктовый аромат. Но резина резиной. А их точно можно есть?
    Очень редко покупаю жевательные конфеты. Но в этот раз и ребенок попросил, и мне самой захотелось. тогда сразу не обратила внимания на состав - повелась на яркую упаковку. Потом пожалела но обо всем по порядку. Купила я их из-за своей любви ко всему желейному и мармеладу. Место покупки: Сильпо.
  • 19.03.2018 - 11:17
    Вкусные конфетки
    Привезли мне знакомые такие конфеты с Украины, для меня и моей семьи, не только белочку и разных Рошеновских конфет. Я бы на свой взгляд и не поняла бы сразу что это конфеты рошен.
  • 22.04.2018 - 15:48
    Донечка, скушай мармаладку! И приступ поджелудочной не заставит себя долго ждать
    Вообще, раньше я думала, что невкусных конфет не бывает.. Да, есть фавориты, которые уплетаются за обе щёки, есть аутсайдеры, которые в новогоднем подарке доживают до марта.
  • 25.09.2012 - 12:25
    Очень вкусные, но не везде продаются.
    Познакомилась я с ними в одном из гипермаркетов, они были на развес, причём понравилось, что упаковка была прозрачная, то есть, можно было выбрать из ассорти любимые вкусы, а не как сейчас, где больше нет прозрачной упаковки(берёшь наудачу) и меньше вкусов.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • Этот лимонный тарт для меня – самое удачное воплощение лимона в десерте! Идеальное сочетание цитрусовой кислинки с воздушным кремом и песочным тестом.
    Десерты с лимоном я просто обожаю, так что с удовольствием покупаю разнообразные лимонные пирожные, торты, тарталетки и т.д. Герой данного отзыва, лимонный тарт от Roshen, по моему мнению, является одним из самых вкусных из ассортимента данного производителя.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 20.06.2020 - 01:44
    Ничто так не успокаивает нервы, как сортировка 50 видов бобов Jelly belly)))
    Jelly Belly (далее JB) я пробовала уже и раньше, почти все " съедобные" вкусы, на противные даже не замахивалась. Это в основном были пакетики по 70 г, цена одного порядка 200 р. А тут я увидела в интернете предложение, где 1 кг бобов стоит 2000 руб. Почти в 3 раза дешевле!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 07.07.2020 - 22:36
    Можно разыграть друзей с помощью конфет "Рик и Морти". Никто не ожидает, что у них такой кислый вкус😝
    Забавные конфеты со вкусом клубники, черники, яблока, апельсина и лимона, и кислым привкусом. Конфета мгновенно взбодрит каждого и подарит хорошее (возможно, для кого-то и в кавычках) настроение на весь день.   Жевательные конфеты кислые в баночке "Рик и Морти" Изготовитель: Конфитрейд Вес: 15 гр.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))