Опубликовано 7 Май, 2015 - 11:21

Доброго времени суток милые создания!)

Сегодня я расскажу вам о "чудо-средстве" которое испортило мне волосы буквально за 2 применения!(

О пудре для волос Taft.

упаковка
упаковка

Сначала предыстория. Моим волосам частенько не хватало объема, особенно у корней. После стрижки это стало еще заметнее. Я искала варианты как это исправить. У моей знакомой я увидела маленькую зелененькую баночку, из которой она периодически сыпала что-то себе на волосы. Конечно, я поинтересовалась, что это за средство. Девочки, она описала его в тааааких ярких красках! Что дает невероятный объем, волосы становятся пышные, живые, не сушит, не грязнит, хватает на долго, и что даже ее знакомые мальчики-модники им пользуются)) Естественно, после такой рекламы я сразу побежала в магазин за покупкой. Я думала, вот оно! Эврика! То, что надо! Но....

Видимо пудра моим волосикам совсем не подошла(

Испробовала первый раз, был повод, свадьба у хорошего знакомого. Много времени на сборы у меня не было. Помыла голову, посушилась, уложилась и думаю, надо попробовать чудодейственную пудру. На коробке написано - для экстра объема нанесите пудру прям на корни волос. Что я и сделала. Не много приподняла пальцами и пошла. Девочки, никакого супер объема как не было, так и нет! Думала, ладно, наверное не так нанесла....

В следующий раз насыпала на ладонь, растерла и нанесла. Такая же фигня( Мало того, волосы стали жирными у корней, как будто я неделю голову не мыла( А ведь нанесла совсем чуть-чуть. А самое ужасное, что корни волос так и остались жирными. Уже 2 недели! Я думала может плохо промыла, но даже после долгого намыливания шампунем, жирность не уходит. Это кошмар. Я не знаю как с этим бороться( Вот такое "чудо-средство". Зла не хватает( фото не очень хорошего качества, но все равно видно жирный блеск у корней.

жирный блеск у корней
жирный блеск у корней

А ведь это чистые, только что вымытые волосы!

Я ссылаюсь, на структуру волос, что не подходит эта пудра им. Но блин....Нужно было производителям указать этот факт, что не всем типам волос подходит, предостеречь нас... А если производитель это не сделал, то сделаю это я!) Чтобы таких печальных опытов, было как можно меньше.

Посмотрим, что пишут на упаковке

Великолепный объем у корней без утяжеления

Пфффф.....видали мы такой объем! Нет, нет и еще раз нет!Нету этого объема, а есть только жир, который ничем не выведешь.

Может кому-то и подойдет, но лучше сначала попробовать у кого-то, чем сразу покупать. Я думаю после первого раза уже все будет понятно.

Думаю мой печальный опыт будет полезен.

Достоинства
  • Сумочный формат
Недостатки
  • Для меня бесполезен, нет объема
  • Жирнит волосы
  • Эффект грязных волос
Aliengirl09не рекомендует
  • 21.09.2017 - 10:08
    Не хватает объема? Посыпь голову порошком. А вот свершится ли чудо, потом узнаешь.
    Здравствуйте, поклонники объемных волос   Если вы любите пышные прически, постоянно что-то укладываете и добиваетесь объема у корней, то вам стоит посмотреть на эту пудру. Не говорю .что вам она теперь будет жизненно необходима, думаю, что наоборот, но тем не менее продукт интересный.
  • 16.10.2014 - 20:06
    то ли я дура, то ли лыжи не едут. или " ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!"
    даже эту единичку в оченке можно поставить только за обалденный запах, который меня с ума свёл. Но кроме запаха к сожалению плюсом в этом средстве больше нет ни одного (   Вобщем дело было так...
  • 27.06.2015 - 23:20
    Разновидность пудры для объема волос. Два в одном, но подойдет не всем.
    Пудрами для объема волос я пользуюсь давно и люблю их безумно! Это самый удобный, быстрый, а главное безопасный способ создания пышной укладки, который под силу даже непрофессионалу.
  • 19.01.2019 - 18:54
    Действительно увеличивает объём. Фото до и после. Эффект начёса
    У меня от природы тонкие волосы без объема. Поэтому я стараюсь визуально это исправить Когда узнала, что появились пудры для придания объема, то хотелось купить лучшую из них! Поэтому выбор пал на Redken . Пудра действительно создаёт объём , который держится в течение дня. Имеет приятную текстуру.
  • 02.07.2021 - 09:08
    Шишки, косы, кудри, объем – это все что я создавала при помощи этого лака! Долговременная фиксация, «сухое» распыление и никаких склеенных волос!
    Добрый день! Лака для волос у меня стратегический запас, наверное это единственное стайлинговое средство, которое не переведется у меня никогда Я пробовала очень много разных продуктов масс маркет и Taft одна из тех ТМ, которую я покупаю очень часто.
  • 08.12.2020 - 13:58
    Использую для укладки чёлки. Объем хороший, а вот на сколько хватает сильной фиксации?
    Привет всем!   Недавно я сменила себе причёску и оформила чёлку. Давно ее не было у меня и я отвыкла от ее укладки. А сейчас еще и зима, а это значит вечные шапки на голове, которые прижимают волосы.
  • 28.02.2014 - 23:06
    Хороший лак для волос без аромата
    Доброго времени суток! Лак Taft Sensitive я купила первый раз, меня привлекла белая упаковка и нежный дизайн. Хотелось попробовать менее вредный лак для волос. Лак не имеет аромат, конечно при распылении запах лака всё равно чувствуется, но не так сильно, как у обычных лаков для волос.
  • 22.10.2011 - 11:04
    даже и не знаю.смотрите сами .
    У меня длинные и очень непослушные волосы. Люблю делать кудряшки, потому что выпрямлять каждый день сил и времени нету. Когда только эта пенка тафт появилась я купила ее и была в восторге. Когда делала с ней кудряшки(типа эффект мокрых волос) получалось так классно!
  • 26.06.2015 - 19:35
    Для тех у кого тонкие и мягкие волосы. Найти подходящий лак безумно трудно!
    Какие-то особенные прически я не делаю. Максимум изредка накручу локоны или слегка подкручу концы. Основное, когда мне нужен лак для волос - если я собираю хвост. Требуется чтоб волосы не рассыпались, не вываливались пряди и главное не торчали короткие волоски.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 16.06.2021 - 15:36
    💜 Моё первое окрашивание - хотела божоле, а получила вишнёвый. Ложные обещания и результат спустя 2 месяца 💜
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я расскажу вам про своё первое цветное окрашивание волос краской от бренда "Estel ".   Внешний вид : Краска упакована в небольшую коробочку. Я взяла в 154 оттенке "божоле", который, если исходить из картинки, как фиолетовый.
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.