Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:58

Приехали 30.03 в ВЭЙПАРК (Планерная) отметить с семьей ДР племянника. Предварительно на сайте распечатали купоны, дающие скидку на аттракционы, и бесплатное катание на автодроме. Сервис там просто НИКАКОЙ, Никто не встречает, ходишь сам по себе. Сначала пошли играть в Кьюзар. На стойке сотрудника не было, его пошла звать сотрудница бара. Минут 10 еще мы ждали, пока он уточнит, распространяется ли скидка на Кьюзар по купонам. В итоге - нет. Ничего, дети поиграли, были довольны. Далее, мы хотели приобрести тайм-карты для игр. На кассе нам сказали, что они продаются до 20-00. На вопрос - где это написано? нам ничего не смогли ответить и показать. Попросили позвать администратора - нас отправили на второй этаж. Администратор сказала, что мы можем купить карты, но аттракционы в 22-00 закроются, нас это устроит? Мы согласились и спустились опять на кассу. Но кассир ничего нам продать не смогла, объяснив, что "система после 20-00 не продает карты". Тогда мы пошли покататься на автодроме. Ждали минут 20, пока там накатаются великовозрастные лбы, 5 минут наши дети покатались, а потом опять все машины на 30 минут заняли какие-то молодые люди. Причем, все они так же катались бесплатно по купонам. В итоге, в 22-00 автодром закрылся, и мы зря прождали. Моё мнение - если у вас идет акция - бесплатное катание, то все должны быть в равных условиях, и в порядке очереди кататься. А уж касательно обслуживания вообще - оно на минусовом уровне. Его нет. Люди приходят отдохнуть, и в итоге обламываются! Должен быть сотрудник, хостесс, на входе, который встречает гостей и предлагает им свою помощь, подсказывает, чтобы посетители были по максимуму довольны проведенным временем! Все правила можно и нужно написать на купоне, и время работы аттракционов, и время продажи карт. Причем на сайте нет информации, что карта продается до 20-00!!! Беспредел, одним словом. Я уж молчу, что весь персонал - нерусские, неславяне. Никому и никогда я не посоветую Космик, и сама туда больше ни ногой!!!! На сайте я написала в форму обратной связи, но ответа не было...

Недостатки
  • плохой сервис в общем
Илена83не рекомендует
  • Этот развлекательный центр состоит из катка, игровых автоматов, нескольких аттракционов, небольшого ресторана и игрового лабиринта. Есть и анимационная служба. Не буду подробно описывать каждый из аттракционов. Все они подробнейшим образом представлены на официальном сайте.
  • 11 октября я отмечала своему сыну 10-летие в Космике-Капитолий. С удовольствием провели 2 часа за игрой в боулинг. А вот сервис и обслуживание спорт-баром "приятно" удивили всех наших гостей.
  • 17.07.2015
    Космик который в Москве полное надувательство. Решил сходить по студаку со скидкой, но так и не получилось им воспользоваться. Приехал в нужное время (оператор при бронировании попросил приехать заранее), заранее, а персонал специально тянул время, чтобы перескочил на другой тариф.