Опубликовано 17 Июль, 2012 - 19:25

Этот скраб - не только скраб! Помимо отшелушивания ороговевших частиц, очищения кожи и выравнивая её рельефа, он ещё и здоровски питает кожу! Сделала скраб, который купила, кстати, за очень небольшие деньги, и такое ощущение, что в салоне красоты побывала. Настолько деликатно, настолько нежно и с таким приятным ароматом я ещё НИКОГДА не скрабила своё личико. Девушки! У меня были довольно дорогие аналогичные средства (в смысле скрабы-пилинги), но ни одно из них и рядом не стояло рядом с этим. Я понимаю, что пишу сейчас довольно сумбурно, но эмоции меня прямо-таки переполняют. Итак, непосредственно о миндальном скрабе-пилинге: негустой (но консистенция очень приятная), гранулы грубоватые (однако сейчас, летом, когда кожа постоянно потеет и покрыта выделениями сальных желез - самое то, кстати, данный продукт подходит, как для лица, так и для тела, но мне пока жалко его его на тело тратить, я буду только на мордас пользовать), очень! очень приятный аромат (я бы даже сказала, в моём понимании - дорогой аромат). Как я уже писала выше - питает кожу, действительно, питает. И это - очень странное и приятно неожиданное ощущение после использования скраба, я даже крем не наносила, настолько приятной кожа стала, что не хотелось нарушать эту гармонию. Очень хорошо очищает. Прямо, я бы даже сказала, профессионально проходится по проблемным местам. Не оставляет НИКАКИХ покраснений, чувства стянутости, сухости. Кожа становится гладкой, чистой, бархатистой. Честно говоря, за него я не пожалела бы никаких денег, но стоит он, к счастью, немногим больше доллара за объём 100 мл. В миндальной серии существуют ещё также дневной и ночной кремы, тоник для лица, что-то там для тела... Однозначно буду пробовать и эти продукты. Мне бы очень хотелось, чтобы в этой косметической серии был бы ещё и крем для век. Думаю, он тоже был бы суперским, с таким-то питанием, но такового, к сожалению, не существует.
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Делает кожу очень нежной
  • Недорого стоит
  • Питает кожу
  • Приятный аромат и консистенция
annaMiрекомендует
17.07.2012
У меня была такая маска, тоже очень понравилась++
10.11.2015
не пойму -это скраб или пилинг? это разве не разные средства?