Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:18

Не понимаю людей рахваливающих Макфу, на российские марки макарон никогда не обращал внимания, но как-то раз просто не было ничего другого, режил взять спагетти от Макфы, бренд всё-таки известный и разрекламированный, но лучше бы я зашёл в другой магазин....

Спагетти оказались просто никакими! Можно , конечно, сделать так, что-бы они не разварились, Итальянцы всегда чуть недоваривают макароны, а вместо промывания водой заливают небольшим количеством оливкового масла и специй, так паста доходит до идеальных кондиций, НО, с Макфой это не проходит, если их не доварить они остаются словно пластмассовыми или резиновыми, а продержать чуть больше и у нас уже полуразмокшее слипающееся непойми что. На вкус они вообще никакие, другого слова не подберёшь, именно никакие.

Люди! Ставящие максимальную оценку, Вы хоть раз пробовали нормальную пасту? Спросите у знакомых, может среди них есть ценители Итальянской кухни? Попросите у них совета. Попробуйте купить в магазине ради эксперимента какие-нибудь спагетти итальнских марок и сравните, сходите в конце концов в какую-нибудь итальянскую кафешку или ресторан, попробуйте там.

Паста во всех проявлениях - это изысканное блюдо, предмет гордости в Италии, а Макфа втоптала эту гордость в грязь, поставив её в один ряд с нелюбимой большинством с детства, скомкавшейся, постоявшей и обветрившейся манной кашей.

У меня всё.

Недостатки
  • Плохое качество
  • Плохой вкус
Musicskillне рекомендует
  • Любимый в моей семье сорт спагетти. Делают такие в Челябинской области. Готовятся быстро, качество отменное, нареканий нет. Что в составе? Прекрасные слова, ничего лишнего. Приготовление. Варятся при помешивании 10 минут.
  • 18.02.2015
    Всегда покупаю макаронные изделия от фирмы "МАКФА", т.к. знаю, что качество у них отличное, даи цена вполне приемлемая, в отличие от остальных макаронных изделий.
  • 17.01.2015
    Ну очень вкусные спагетти! Не липнут друг к другу при варке и не превращаются в клестер после варки и на следующий день остаются как новенькие. Остаются целыми. После приготовления очень аппетитно выглядят с маслицем в тарелке, я их очень люблю и могу есть просто с маслом без хлебасосисок и т.д.