Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:48

Приехав в город Екатеринбург, мы ничего не знали о здешних продуктах и фирмах, их выпускающих. Захотели купить колбасу на окрошку. Обычно мы никогда не покупаем дешевые продукты из мяса (ясно ведь, что у них в составе).

Цена бруска этой колбасы (350 гр.) - 150 рублей. Совсем недешево. У нас в городе продается колбаса "Сибколбасы" по той же цене, и она вполне качественная. Название совсем традиционное - "Молочная", чего же можно ожидать плохого, казалось бы? Но нет, отрезав кусочек, я ощутила неприятное "амбре", которое никак не описать. Причем срок годности нормальный, и дело все же именно в самом продукте. Решив все-таки "продегустировать" небольшой кусочек, стало понятно, что вкус таков же как и запах, плюс ко всему ощущаются частицы соли... Гадость неимоверная. Не решились ее употреблять вообще, ни в каком виде, найдем и скормим собачьим или котовым дворняжкам, если они сами это еще будут есть.

В общем, хочется всех предостеречь от покупки данной колбасы, тем более, учитывая, что ее цена располагает к качеству совершенно иного уровня.

Недостатки
  • неприятный запах, несъедобная
  • цена и ужасное качество
Daries77не рекомендует