Опубликовано 23 Январь, 2016 - 06:22

Давно собиралась составить отзыв о данной стоматологической клинике, наконец то добралась. Решила посетить я ее давно, в далеком 2014(в конце года).. Выбрала данную стоматологию потому что рядом с работой, острых проблем у меня с зубами не было, просто понимала что надо элементарно лечить кариес, чтобы не запускать все это дело.

Знакомых стоматологов и советов к кому пойти у меня не было, поэтому начала смотреть стоматологию недалеко от работы, чтобы удобно было ходить.

Записалась в Ар Мед на первичный осмотр стоматолога. Клиника находится в ценре города, около метро, это плюс. Девушки и персонал на ресепшене вежливые.

Стоиатолог работает с ассистентом. Но. На осмотре мне сразу же сказали, что надо удалять зуб восьмерку, который нам "тупо не нужен"... а потом еще один зуб на котором у меня пломба, тоже оказался под вопросом удаления. Врач стоматолог сразу начала агитировать удалить зуб в этот же день, я конечно испугалась такого расклада событий (тк никаких проблем кропе кариеса у меня не было и ни с того ни с сего удалять зуб- желания как то не было :)и сбежала из этой стоматологии. Что удивило за первичный осмотр деньги не взяли- бесплатно. Впоследствии хочу отметить, что я вылечила все зубы в друго стоматологии(которую посоветовали знакомые) и ничего мне там удалять не покушались, вылечили вме кариесы и подтвердили мои подозренияо том, что мне чуть не удалили два здоровых зуба.

В связи со всем этим у меня есть сомнения насчет клиники Ар Мед. Не советую, берегите зубки;)

Достоинства
  • Вежливые администраторы
  • Первичная консультация бесплатно
Недостатки
  • Чуть не вырвали здоровые зубы
Василиса123не рекомендует