Опубликовано 19 Март, 2020 - 13:16

6000 рублей

Наконец-то дождалась когда пройдут 2 месяца, для того, чтобы объективно оценить результат)), которого нет! Долгожданного чуда так и не произошло😒...

Узнала о процедуре из интернета, насмотрелась «грамотно обработанных» фотографий с впечатляющими результатами и побежала на процедуру! Решила сделать сразу две области нижнее веко и гусиные лапки😆...Сказать что было больно-ничего не сказать! Обезболивающий крем действовал буквально 5-7 секунд, а дальше ад! Сотни точек, выжженных током...🤦🏼‍♀️

И всё бы это ничего, если бы был хоть какой-то результат...но совершено ничего!☝🏻 Кроме мелких пигментных точек на местах воздействия 😢😭... Сразу оговорюсь, что на солнце я не бывала, процедуру делала в январе, не смотря на это всё равно перед выходом на улицу мазалась солнцезащитным кремом.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Пигментные пятна-шрамы
Nsamkovaне рекомендует
19.03.2020
Да уж, бесполезная процедура! Вроде до было лучше. Извините, если обидела..
19.03.2020
По крайней мере «до» хотя бы этих пигментированных точек не было🤔😏
  • 15.07.2017 - 05:19
    Я сделала это! Очень подробно о блефаропластике. Как оно было и как стало! Много фото, переживаний и впечатлений.
    Всем привет! Ещё буквально недели две назад я планировала написать отзыв о консилере и как маскировать глубокие носослезные борозды и глазные грыжи (в простонародии мешки).
  • 12.09.2019 - 13:51
    Бровки в технике Flaxtap - что это такое и как проводится? Мои ощущения от процедуры и эффект по дням, конечный результат.
    Девчата, привет! Давно хотела подправить свои брови, причем так, чтобы можно было "встать с кровати и в свет сразу") короче говоря, готовый вариант. Подруга рассказала про девушку, которая делает бровки в технике Flaxtap, что за зверь такой я не знала, начала шерстить интернет, любимый Айрек, но…
  • 16.10.2019 - 11:09
    Дряблая кожа - не приговор!!! Коррекция растяжек и послеродового живота
    Всем привет! Девчонки, хочу поделиться с Вами своим опытом преображения кожи живота после 2х беременностей (обе кесарево сечение).   И так, сразу же скажу, что я просто в восторге и о таких результатах я вряд-ли могла мечтать!!!
  • 05.04.2018 - 01:39
    Моя огромная ошибка! На третьи сутки мои глаза раздулись как шары, все горело огнем со страшной силой. И все зря. Блефаропластика Plasma Pen, Plasma Liner, Plasma Beauty - как этот лохотрон не назови, он все-равно не поплывет.
    Девочки, всем добрый день! Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает. Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.
  • 16.04.2019 - 18:02
    У пластики НЕТ возраста! Верхняя блефаропластика в 28 лет + фиксация бровей. Фото до, после и в процессе реабилитации! Очень подробный и развернутый отзыв обо всем!
    Здравствуйте! Этот отзыв для меня особо волнительный. Ведь уже несколько лет я мечтала о том, чтобы избавиться от нависающих век, и подробно изучила каждый отзыв в этой ветке. Большое спасибо тем девушкам, которые решаются показаться и пишут об операции.
  • 08.07.2018 - 07:57
    Впервые на арене цирка - фото моего подглазья без корректора и крупным планом! Слабонервным не смотреть! Очень подробный отзыв о нижней блефаропластике. Фото до (дополнено 11.07.2018
    Однако, здравствуйте. Думала я, думала, да и решилась рассказать вам о своём опыте блефаропластики.   Предыстория Вопреки распространённому мнению среди моих знакомых, блефаропластика нижних век - моя первая и единственная пластическая операция. И этот факт их удивляет и вызывает недоверие.
  • 20.03.2016 - 12:06
    Как убрать мешки под глазами? Перепробовав кучу кремов и гелей, я поняла, что они не помогают, и решилась на блефаропластику! Расскажу о том, к чему совсем не была готова после операции. Отзыв обновлён 30.03.2017г. Снимаю звезды(((
    Всем здравствуйте! Мне 28 лет недавно исполнилось, и я сделала себе долгожданный подарок - блефаропластику. Потому как у меня почти с рождения мешки и синяки под глазами((( И я примерно с 20 лет стала носить очки, потому как за ними совсем не видно сей "прелести")) Сейчас буду показывать ужасные…
  • 19.03.2015 - 00:54
    Срединный пилинг Perfection Lift Solution от Image Skincare - недорогой пилинг с очень хорошим эффектом.
    В холодное время года я всегда выдумываю программу для любимой кожи. В прошлом году я делала ретиноевый пилинг и плазмолифтинг лица , поверхностные пилинги, маски и уходовые процедуры. Еще раз напишу о моей проблеме: постакне, застойныке пятна, неровный цвет лица .
  • 28.05.2017 - 21:28
    Идея хорошая. Только не пытайтесь приподнять ими брови...
    В феврале 2016 года я сделала комплексную пластическую операцию - и подтяжку SMAS, и хейлопластику, и блефаропластику, и резекцию DAO, и липофилинг всего лица. Все супер, я всем довольна, но хотелось самой малости - немного изменить изгиб бровей, сделать его более "хищным".
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.