Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 15:23

Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.
Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.
После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен:

Я спокойненько себе ждала посылку, периодически пыталась её отследить, статус был все время один и тот же со дня получения мной смс.

Так же на сайте есть форма обратно связи, которая не работает(писала несколько раз и ни разу мне не пришел ответ или звонок от доставки)

Итак, спустя некоторое время не было никакой информации по отслеживанию и ответа на обратную связь- я позвонила в службу доставки самостоятельно. На что мне сообщили, что заказ не передан интернет магазином в доставку.
Обратилась в интернет- магазин, они мне сообщили что случилась заминка с заказом в доставке, как оказалось заказ был передан в доставку позже, чем пришло смс с отслеживанием- поэтому никакой информации о заказе я не могла найти.
В итоге курьер мне заказ привез, позвонил за 10 минут до приезда, что он будет сейчас. Конечно, было бы удобнее согласовывать время доставки заранее, а не за 10 минут до приезда. Но я была на месте, и заказ успешно доставлен.

Достоинства
  • Заказ доставлен
Недостатки
  • Нет согласования удобного времени, звонок по факту
  • Никакой обратной связи
Василиса123не рекомендует
14.12.2020
Ужасный сервис.
  • 13.03.2021
    Добрый день! Я заказала косметику, указала комментарии к заказу: пн, ср, чт после 18:00; вт, пт, сб, вс с 12:00 Что я получила? Заказ в пн в 15:00 и то мне пришла смс за 10 минут!!!!! Ну как так можно я не понимаю? Кто предупреждает за 10 минут А если меня дома нет.
  • 17.02.2021
    На выходных был заказ в интернет магазин. Мою покупку отправили своевременно в субботу из г. Чебоксары в Москву. В воскресенье позвонил курьер и сказал что ближе к вечеру привезет посылку.
  • 28.09.2020 - 22:52
    Доверяю и от души рекомендую!
    Этот отзыв будет о службе доставки - производной от Royal Mail - ParcelForce. ParcelForce, в свою очередь, перевозит и доставляет тяжёлые грузы , специализируется главным образом на весе от 3 до 50 килограммов.
  • 11.11.2015 - 17:07
    Отличная доставка!
    Если говорить, коротко. Все время ожидание доставки заказа это головная боль. Невозможно построить планы, так как временной интервал очень растянут. Сидишь и ждешь с моря погоды. Бывает и такое, что попросту на тебя "забьют" в плановый день доставки. Заказываю часто товар срочно.
  • 22.04.2021 - 04:14
    📦Одна из самых отвратительных доставок на моей памяти! Надеюсь, что больше никогда в жизни не столкнусь с данной службой📦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о курьерской службе доставки Dimex.   Курьерскими доставками я всегда пользовалась весьма активно, ведь интернет-шоппинг в наше время практически полностью заменил походы по магазинам.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 10.11.2018 - 14:09
    работают оперативно, качественно профессионально
    Для того чтобы получить посылку из России мы заказали доставку в компании "POSTDEPO". Нам очень понравилось как работает эта служба доставки. Я позвонила оператору и заказала международную адресную доставку.
  • 25.03.2019 - 08:48
    Экспресс Панда ЛНР, довольно удобная служба доставки, альтернатива бывшей Новой Почте, хотя и есть свои недочеты.
    Всем читающим, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования услуги «Панда Экспресс» от Первого Коммерческого Центра. Не смотря на то, что данная услуга существует у нас в республике довольно давно, о ней я узнала только сейчас.
  • 23.08.2021 - 21:34
    Проблема с отслеживанием товара - вы не узнаете, где ваше отправление | Как ко мне ехала посылка из Америки | Почему НЕ СТОИТ отправлять через DPD хрупкие посылки | Как служба доставки неаккуратно доставляет посылки | Обзор 2021
    Как бы часто я не посещал официальный сайт курьерской службы DPD, я постоянно замечаю эт фразу: "Спасибо, что выбрали DPD!". Причем присутствует она буквально везде, они пихают ее даже в письмах на электронную почту.
  • 03.03.2017 - 07:43
    ✖✖✖ Зачем работать, если можно остаться дома? - Подумала сотрудница СДЕКа... ● Зачем нормально доставлять коробки, если ими можно играть в футбол? - Подумал курьер..● УЖАСНЕЙШАЯ служба доставки!!! Косяк на косяке. Отвратительная горячая линия✖✖✖
    Всем приветики   Вот все ругают Почту России.. А я не ругаю.. Я люблю Почту.. Знаете почему? Потому что даже она так сильно не косячит, как некоторые транспортные компании!!!!   Я уже рассказывала ранее про ТК "DPD" - которую теперь обхожу за километр!
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 16.08.2021 - 07:32
    Что бесит врача, учителя, продавца? Это взаимно, вы меня тоже бесите. Как же меня бомбит из-за этого канала. Ненавижу этот канал из-за коллеги на работе. Меня заставляли смотреть это чуть ли не каждый день. Эгоизм высшей степени на канале LuKi.
    В последнее время появилось просто огромное множество всяких развлекательных и не очень каналов на всех возможных сайтах. Рекордсменом среди них конечно же является YouTube. Канал Луки Бесит я смотрела много, часто и не по своей воле. И наверное именно поэтому меня он так раздражает.
  • 31.07.2021 - 13:18
    Паразитирование на подростках, неработающие лайфхаки и вредные советы - история о том, как канал "сдулся"
    Ух. Ютуб - это место где можно зависнуть основательно и надолго. И чаще всего там бывает что-то действительно интересное, но в последнее время мне все чаще начали попадаться лайфхаки из ТикТока и их проверки. Так я и нашла канал Тани Стреловой.
  • 29.09.2021 - 13:41
    Современный психолог, которую критикуют, ругают, но смотрят каждое её новое видео
    Я давно хотела написать отзыв про блог Вероники Степановой. И я не создала себе в её лице кумира, но во многом она помогла мне. Её видео шокируют и чаще всего я не могу слушать их когда дома есть кто-то ещё.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 26.08.2021 - 15:54
    Как в 7 лет зарабатывать миллион рублей в месяц? Люди разных стран смотрят, как русский мальчик распаковывает игрушки. Ютуб канал "Супер Сеня" - феномен, тайна успеха которого лежит на поверхности.
    На ютуб канал "Супер Сеня" мы наткнулись случайно. После просмотра видеороликов с машинками, которые обожает сын, появился новый - с мальчиком и папой, которые играли в большие, красочные электромобили. После первого просмотренного ролика последовал второй, а за ним - третий.
  • 29.09.2021 - 11:58
    😻Год занятий с Хлоей Тинг на дому. Эффективно ли?💞ТОП моих самых любимых и действеных видео Хлои, и пару советов новичкам💖
    Всем привет! Прошлой весной-летом Айрек просто "взорвал" наплыв положительных отзывов на двухнедельную тренировку с Хлоей Тинг. Я, будучи на тот момент человеком максимально далеким от спорта и фитнеса, сразу как-то не проявила интерес к этому, но потом даже мне уже стало любопытно и я решила…
  • 12.08.2021 - 01:50
    💥 А вы хотите на консультацию психолога за 200к рублей - на 50 минут? Тогда вам к Веронике Степановой! 💥 А еще немножко о жизнях Леры Кудрявцевой, Дины Саевой и Яны Трояновой
    Периодически смотрю выпуски интервью Ксении Собчак на ютубе, не все подряд, а именно тех личностей, которые мне интересны. Диалоги длинные, около 2 часов одно интервью, но оно не утомляет, ведь Ксения его разбавляет разными локациями и рекламой.
  • 13.10.2021 - 18:21
    Красиво жить не запретишь- это про Викторию Портфолио, помимо этого- она прекрасная мама и жена! Одна звезда снята, за видео, о котором было много споров и отписок.
    Привет! Я редко смотрю блогеров, потому что времени категорически не хватает, но есть некоторые из них, которые мне интересны. Виктория Портфолио я стала смотреть недавно, просто хотелось просмотреть что-то легкое для настроения.