Опубликовано 15 Январь, 2015 - 16:03

Обращалась в клинику Лотос несколько раз. Первый раз в филиал на Ленина, в принципе все понравилось и отношение врача и обстановка в целом. Но я там была всего один раз, сдавала цитологию и поэтому трудно было сделать выводы о клинике.

Второй раз я попала в медицинский центр Лотос по рекомендации от моего гинеколога. Мне нужно было лечить эрозию шейки матки. Сразу скажу, вылечили, в этом плане все хорошо, но как меня врач обрабатывала на сдачу лишних анализов это надо было видеть. И на любой мой отказ или сомнение по той или иной процедуре на меня оказывалось такое давление....что я заболею очень сильно и чуть ли не умру скоро и что я о своем здоровье совсем не думаю и все в таком духе. После приемов я была в таком состоянии ужасном, как будто выжатый лимон. Я еле еле выдержала все эти приемы, отказываться уже не было смысла, потому что пришлось бы проходить все заново.

Далее, в конце 2013 года я записалась в Лотос, в другой филиал, что меня заставило обратиться в эту клинику, только то, что меня только в Лотосе смогли записать на все исследования в один день. Но не понравился администратор, напутала что то, в итоге не попала к одному их специалистов. Бегала по коридору искала кабинет узи, а оказывается номер кабинета мне не правильно сказали. Причем администратор откровенно мне хамила, говорила, что это я не правильно запомнила номер кабинета, причем два раза я бегала туда сюда. Это ладно, больше всего меня поразило отношение в кабинете гинеколога, врач 2 раза разговаривала по телефону при мне. Сломался кольпоскоп, хотя я записывалась на цифровую кольпоскопию, пришлось делать обычную, но мне важно было сделать качественную кольпоскопию, после лечения эрозии. Пока врач пыталась что то настроить в аппарате, я нагая лежала на кресле и мне было жутко не удобно.Затем врач очень долго искал чей то результат узи и не могла никак вспомнить кому же она делала узи час назад, и все в моем присутствии. После всего этого доверие к этому гинекологу и к клинике в целом у меня нет. И никому из знакомых советовать данную клинику не буду.

Лотос на труда, очень неудобная парковка, приходиться машину оставлять далеко и идти пешком, причем вход не сразу, а нужно пройти вдоль здания чтобы войти в здание. Один плюс, это современная и качественная аппаратура, а также хочу отметить то, что в этой клинике работает врач узи Гольцфарб, он очень грамотный специалист, была у него в другой клинике, все его хвалят.

Достоинства
  • Очень комфортные условия
Недостатки
  • Безграмотный и безразличный персонал
  • Дорого
  • Отношение к клиенту
НатальюшкаЯне рекомендует
15.01.2015
я 50Х50 сейчас отношусь к медицинским центрам, даже в платных... Tired
18.01.2015
вот так захочешь в клинику какую-нибудь пойти. а отзывов нигде нет.