Nikon Coolpix B500 - отзывы

Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 16.79
Оптическое увеличение (zoom): 40

• 29.03.2018 - 10:10
    Отличный фотоаппарат! Самые красивые кадры.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своём друге, помощнике. Он со мной уже более пяти лет! За это время мы с ним через многое прошли. Он меня ещё не разу не подводил. Сразу скажу, что фотоаппарат не простой, к нему надо найти подход. Тогда снимки будут получаться просто отличные и радовать глаз!
  • 06.02.2013 - 12:33
    Рыжая неубиваемая мыльница
    Интересен фотоаппарат своими спецвозможностями. Ударопрочность- испытали, падал из рук на асфальт- выжил. Так выдерживает погружение под воду на 10 метров- тут не пробовали, мах ванна. Морозоустойчивость...
  • 19.11.2020 - 13:51
    Отличный фотоаппарат.
    Интересный zoom все хорошо видно, красивые фотографии, много функций, удобно использовать. Очень нравится фотоаппарат свои размером удобно держать и фотографировать. Не раз брала его с собой в походы и поездки, получились обалденные фотографии.
  • 27.12.2018 - 17:57
    Стандартная цифро-мыльница
    Пользуюсь этим фотоаппаратом уже несколько лет. В работе показал себя неприхотливым и надежным товарищем. Большинство фотографий, которыми я иллюстрирую свои обзоры сделаны именно им. Технические характеристики фотоаппарата почти ничем не отличаются от его собратьев других марок и моделей.
  • 17.10.2010 - 12:50
    если полупрофессиональный, то это он!
    Давно мечтала о профессиональном фотике, да вот только стоят они...сами знаете. Обычной цифры мне уже было мало - душа эстета-испытателя требовала больше. Муж не выдржал моих стязаний и на ДР подарил Никон Л110. Моим радостным воплям не было конца, в объектив попали все и всё. Ладно, это присказка.
  • JK аватар
    12.08.2012 - 12:14
    Я была и остаюсь разочарованна (+ фото)
    Данный фотоаппарат я эксплуатирую давно - 3 года. За это время я выучила все его "фи"... Могу сказать больше: я хорошо знала все недостатки данного фотоаппарата уже после года эксплуатации.
  • 30.04.2011 - 17:49
    Качество фото плохое (три фото)
    Что тут сказать? Да спасет нас великий и ужасный фотошоп Мыльница не плохая, есть много разных функций, особенно если поучиться ими пользваться. В частности съемка сюжета очень радует.
  • 13.02.2018 - 23:17
    Отличный аппарат, с зеркалкой не сравнится, но для семейных праздников вполне подойдёт + Советы по "размытию фона "а-ля зеркалка"
    В 2011 году в нашей жизни случилась свадьба И поскольку мне очень давно хотелось более менее приличный фотоаппарат, мы порешили: повод лучше некуда, тем более в ближайшее время мы собирались ехать отдыхать. Взяв подаренные деньги, мы поехали в магазин техники.
  • BR аватар
    23.07.2012 - 21:16
    Такого я даже и ожидать не могла! (отзыв с фото)
    Честно сказать, я бы себе не купила этот фотоаппарат.Почему? Да потому, что моя рука привыкла держать что-то большое и объемное, и когда я беру такие маленькие аппараты, я их попросту не ощущаю и боюсь потерятьвыронить .彡 Предыстория :Фотоаппарат НЕ мой , а моей подруги.Купила она его совсем…
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • 18.01.2021 - 22:17
    Дружище
    Как-то раз мне захотелось фотоаппарат. Когда ты молод и активен (и не обременён работой и другими прелестями взрослой жизни), обычно мир вокруг тебя красив, и ты это видишь. И хочется это показать и другим: красивую птицу на дереве, узор на крыльях бабочки, ослепительной красоты пейзаж...
  • 28.10.2020 - 14:33
    Canon EOS 200D Новый любимчик? Соответствует ли цена? Для тех, кому просто захотелось, просто надо ( как было мне) и для тех, кто сомневается.
    Всем привет! Ещё год назад я сама искала отзывы о фотоаппаратах Canon и не могла никак определиться в выборе ... Спустя долгие поиски я начала рассматривать Canon 200D и 2000D, конечно, спору нет, я сразу остановилась на 200D.
  • 15.11.2020 - 16:49
    Немного сложный для новичков. Нужно разбираться с настройками. Примеры сырых снимков.
    Всем привет! Решила написать отзыв на очень популярный фотоаппарат, которму правда уже несколько лет... Когда-то давно, когда еще не было мобильных с такими крутыми камерами, как сейчас я мечтала о классных снимках с путешествий и для этого была приобретена зеркальная камера.
  • 14.01.2021 - 00:07
    Фотокамера Samsung WB250F
    Всем доброго времени суток!   Хочу написать отзыв про свой любимейший фотоаппарат Samsung WB250F. Когда-то у меня был цифровой фотоаппарат, крутой, по тем временам, именно поэтому у меня его спёрли Три года назад я решила сделать себе подарок в виде хорошего цифрового фотоаппарата, но мне нужна…
  • 16.01.2021 - 22:23
    Не плохая камера для начинающих, но, честно говоря, её быстро становится мало. Особенно, если нет ничего, кроме стандартного объектива.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами опытом многолетнего использования зеркальной камеры "Canon EOS 650D". Расскажу о самом базовом комплекте - камера плюс стандартный объектив 18-55 мм (фокусное расстояние этого объектива от 18-ти мм до 55мм).Давайте начнём с банального, я приведу…