Nikon D 850 - отзывы

Кол-во мегапикселей: 45.7
Оптическое увеличение (zoom): -

• 14.11.2016 - 22:57
    Небольшой обзор+много фотографий
    Данная зеркалочка появилась у меня года два назад, притом за сущие копейки. Модель давно снята с производства , но на сайте объявлений без труда можно найти новый аппарат. Ведь многие зеркалки покупают (такая уж нынче мода), а потом они, бедняжки, лежат и пылятся.
  • 19.07.2013 - 12:45
    супер и сейчас очень дешевый
    Предистория. Начали интересоваться фотографией совсем не давно, сначала брали фотоаппараты у друзей,но все не то ( не привычно , у всех техника ведет себя по разному ). Думали начать делать фото с советской техники , но на пленку ушло бы уйма денег.
  • 31.08.2017 - 03:42
    Для профи
    Если у кого-то поднимется язык написать отрицательный отзыв об этом красавчике. Киньте в него какашкой. Тк это фотоаппарат профессионального уровня. Он не создан для рядовых съёмок. И цена у него соответствующая, и вся фурнитура к нему дорогостоящая.
  • 28.09.2020 - 09:06
    Зеркальный фотоаппарат Nikon D5100, хороший бюджетный вариант для любительской съёмки или начинающих фотографов, сравнение фотографий, сделанных на Nikkor 18-55 mm f/3.5-5.6 и YN50 mm F1.8N
    Всем привет! Моя любовь к фотографии возникла давно. В 2019 году мне посчастливилось, пройти курсы по фотографии в замечательной фотошколе Медведева. Я её очень всем рекомендую, о ней можно почитать здесь.
  • Хороший фотоаппарат
    Фотик я купила ещё году так в 2014, выбирала долго, в итоге решила остановить свой выбор на нём. Использую его для любительской съёмки, но качество фото, даже с родным объективом мне нравится. Очень много режимов. Я в основном использую режимы портретной съёмки, без вспышки и макро.
  • 26.01.2020 - 01:08
    Камера предельного для любителя уровня
    Попробовав на практике три камеры компании Nikon, относящихся к трем разным ценовым категориям, считаю для себя возможным, пусть и на любительском уровне, их оценить и, по своему, сравнить. В предыдущий раз я отзывался о камере Nikon D5300 - irecommend.rucontentfunktsionalno-bolee-...
  • 17.04.2021 - 16:26
    Nikon D90, дёшево, но ещё вполне пригодно.
    Купил я Nikon D90 ещё 2 года назад, несмотря на то, что это уже устаревшая камера 2008 года, но она всё ещё вполне прилично снимает в качестве среднего диапазона. Покупал её по случаю и могу сказать, что за исключением кое-каких неудобств вполне себе неплохой фотоаппарат.
  • 25.03.2015 - 22:57
    Семь лет - один ответ! Критический пробег превышен в 2 раза, а он всё ещё жив и старается для меня!
    Фотоаппаратом этой модели я пользовалась больше 7 лет. Этот фотоаппарат - моя третья пара глаз! Моя память, эмоции, события, моменты - почти всё прошло через него. С помощью него продолжилась моя любовь к фотографии, творческие фотосессии, запечатление прекрасных моментов, память.
  • 19.05.2015 - 20:58
    Отличный вариант для неторопливого знакомство с фотомиром
    Признаюсь честно, что пользовалась этим аппаратом долгое время очень неграмотно, т.е. имея рядом зеркалку не знала не её возможностей, не её функций. И следовательно, фоткала только на Авто С этим фотиком побывала в Чехии, Финляндии и многих городах России, вот уже 8 лет он рядом...
  • 25.04.2021 - 13:09
    Моя первая зеркалка 📷 Со мной уже 6 лет 🖤
    Всем привет. Решила написать о своём фотоаппарате Canon 600D. О нём многие слышали, у многих есть, в продаже его найти ещё можно))) Ещё со школьных лет я любила фотографировать, сначала фоткала на телефон, потом мне подарили мыльницу canon.
  • 12.05.2021 - 17:59
    Sony DSC-RX100: маленькая камера с большими возможностями. Взгляд изнутри + примеры фотографий, сделанных в разных условиях освещенности
    Современные телефоны способны создавать почти идеальные фотографии. Порой изображения, сделанные смартфонами в авто-режиме, превосходят снимки беззеркалок начального класса. И тем не менее я предпочитаю камеры и фотографирую в мануальном режиме.
  • 22.04.2021 - 09:37
    Нужен ли такой фотоаппарат мамам?
    Здравствуйте, читатели! Полупрофессиональный фотоаппарат Canon EOS 1100 D мы с мужем решили купить после рождения дочери в 2013 году, рассчитывая, что эта техника поможет сохранить нам самые памятные моменты.
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 20.04.2021 - 21:42
    Вот было время...
    Лежал этот фотоаппарат на дальней полке, с 2014 года... В 2021 захотелось вспомнить то неповторимое ощущение от фотоаппаратов, и вот так он и появился в моих руках... Снова. В общем, фотоаппарат у меня появился через несколько месяцев после выпуска, а точнее в декабре.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Отличный аппарат, для начинающих
    Покупался в 2014 году, как замена фотоаппарату Nikon Coolpix S80 (на него есть мой отзыв), о чем не жалею, так как до сих пор им пользуюсь, не смотря на неплохое качество фото на моем iPhone 6s. Фотоаппарат в общем вещь нужная, я не представляю прогулки без него.
  • 15.04.2021 - 08:23
    Назад в прошлое вместе с FujiFilm Instax mini 11
    Всем привет! Хочу вам рассказать про чудесную камеру, благодаря которой можно переместиться в прошлое и ощутить то чувство, когда во время фотосъёмки нужно настроиться, чтобы успеть открыть глаза, когда на фотографиях получаются живые эмоции и возможность переснять фото очень малы.
  • 26.05.2021 - 02:01
    Как увеличить время съемки фотоаппарата? Просто при помощи данного блока с видео обзором!)
    Всем батарейный, блочный, фотоаппаратный и рекомендуемый привет!) Для фотоаппарата Nikon D3100 был приобретен батарейный блок Andoer BG-2F Vertical Battery Grip Holder для Nikon , в который помещалось два аккумулятора Nikon EN-EL14A , что бы увеличить продолжительность съемки.
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 27.03.2021 - 17:51
    Модель отлично работает с системой автофокуса камер Sony. Рекомендую!
    Sony FE 35mm f1.4 GM - это полнокадровый объектив, которого многие ждали. Он гарантирует четкое изображение и отличный автофокус. Как это работает на практике? Прочтите мое мнение!